Отвела ребенка первый день в садик, сижу реву...

мама
Екатеринбург

тоже старшего первый раз отводила, ревела сидела дома ходил после адаптации хорошо.
среднюю с легким сердцем вела, не парилась совсем, в итоге с садом не сложилось.

АнонимУс

Аноним 371,
Нам 1.5. В мае 2,тоже надеюсь пойдем,очень жду

мама
Екатеринбург

Изабо ,
рыдала то я, когда отвела в садик первый раз ))) Ребенок был счастлив. И только через три недели поняла куда попала и неделю плакал ребенок(

мама
Екатеринбург

Аноним 277: Ага, старший у меня вобще год ,наверно,стабильно ревел каждое утро в садике. Сначала сильно, потом поменьше

ой....
моя вообще не ревела, но она вставала напротив меня (я в это время на корточки перед ней присаживалась - попрощаться), молча гладила меня ладошкой по щека и крууупные хрустальные слезы катились из ее глаз...молча... Актриса, чего с ней сделаешь... В окошко с улицы глянешь уходя - 30 секунд не прошло, бегает с хохотом по группе :)

мама
Екатеринбург

Аноним 277 ,
Яростно плюсую на мать года не претендую, ребенок в саду-прекрасно. У бабушки - еще лучше, если еще и муж там же, я вообще счастлива. Надо отдыхать ото всех и спокойно заниматься СВОИМИ делами.

мама
Екатеринбург

Аноним 330: увела до обеда сижу грущу

Автор,я тоже ревела
Прям не знала куда себя деть, в кофейню пошла, сижу кофе пью и реву...ко мне все подходят,спрашивают,но я ж не скажу,что я сентиментальная мамаша
Все пройдёт)
Этот этап нужен и вам ,и ребёнку

анониМ

плачу от умиления и счастья на утренниках, праздниках.
но не потому что в садик/школу и т.д.

мама
Екатеринбург

Я Ревела когда дочь в 5,6 месяцев у няни оставила ( выгружена была выйти на работу ) .. ох Ревела , первый рабочий день , а я с опухшими глазами )))) пока Ревела , ругала себя , бывшего мужа , его любовницу , Мороз на улице и все и все ))

Екатеринбург

Радоваться надо, что ребенок с удовольствием пошел, а не воет, как некоторые по утрам . У ребенка новые впечатления, новая жизнь, новые друзья - для чего слезы-то? Или вы его на всю неделю отдаете? Радоваться надо!!! Ну че за детский сад

мама
Екатеринбург

Это от безделья. Я отвела в садик, левой пяткой перекрестилась, что нам не льготникам так рано гос.садик достался и на работу поскакала. Одна мысль - поменьше бы больничных.

Аноним 136

реву постоянно, отдала в садик, выпускной в садике, каждые 1 сентября и выпускные, лагеря, блин в этом году выпускной 11 класс, тоже уревусь

Верхняя Пышма

Не ревела, но волновалась.
И забирали до обеда первые дни, на полный через неделю вышел, привыкла.
А вот на всех утренниках слезы катятся...

Аноним 854

Автор, родите еще)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";