Деление детей в дошкольном учреждении

Дарья
автор

Дорогие форумчане! Рассудите, выскажитесь! Есть муниципальный садик, групппа 23 человека, в нем муз работник, которая ставит утренники! Два года сподряд на утренник нг она делит мальчиков на одни и те же группы по составу! Одним даёт сильный хороший номер, другим два притопа, конечно же дети из так называемой слабой группы просятся в номера посложнее, на что им она отказывает! Ну это же дошкольное учреждение и не по талантам должна быть делёжка, что в такой ситуации можете посоветовать ?! Идти к ней лично, заведующей или может быть прокуратура!!!!т вообще возможно поменять ситуацию ?

ola: прокуратора

Однозначно

Аноним 347

ola ,
Пусть это будет самая большая проблема в жизни Вашего ребёнка!

самомама
Екатеринбург

Я посоветую принять ванну и выпить зеленого чаю, расслабиться)

мама
Екатеринбург

Ну что уж сразу прокуратура-то??
Подойдите к ней для начала, или через воспитателя вопрос задайте. Может, есть у нее вполне разумные объяснения.
Редко дети на репетиции ходят по разным причинам, не тянут определенный номер или ещё что. Дружите с педколлективом, который работает с вашим ребенком. Ибо "ласковое дитя две матки сосет"

Аноним 993

У нас тоже так же делили. Никто претензий не имел. Слава богу адекватные родители реально оценивали способности детей. В подготовительной группе детки заметно выросли и многие стали участвовать в номерах посложнее. На выпускном вообще мальчик, который все года вообще отказывался что либо говорить, участвовал в сценке с главной ролью.

Зойка-пересмешница

Блин , ну и проблемы у людей , аж завидно

автор
мама
Екатеринбург

Это уже подготовительная группа
Анонимий,

мама
Екатеринбург

Так Вы уйдете,вот вам не наплевать. В школе пусть раскрывается,там времени много.

Анонимчик

Хоспидя!!!!мамы!!! Поговорите с педагогами, какая прокуратура???!!!! а вообще будьте мудрее, ведь не случайно так делят детей, каждому по его способностям и возможностям дают, но не сидят же слабые дети на стульчике весь праздник, участвуют же!

Аноним 293

ola: прокуратура

К Путину!
безобразие!

просто посетитель
Екатеринбург

Осспадя, я б на так чушь даже внимания не обратила. Прям дети просятся в номера посложнее.так и скажите, что вам хочется вашего смотреть .

мама
Екатеринбург

ola: прокуратура

Реально? у вас серьезно есть такие мысли?

мама
Екатеринбург

Раневская Ф.: Прям дети просятся в номера посложнее. и
ola: им она отказывает!

Да уж, проблемы у людей.

автор
мама
Екатеринбург

А как же Каждый ребёнок способный) раскрывать надо а если педагог не умеет тогда не педагог он Вовсе..

Аноним 753

Ну, не знаю.
Проблема серьезная, конечно.

Я б Папе Римскому написала.

автор
мама
Екатеринбург

Раневская Ф. ,
На полном серьезе в том номере и песня интереснее и движения веселее цитата ребёнка, после этих слов и задумалась о происходящем

Анонимный автор

я тоже поплачусь на музработников садичных. в этом году моей дочке дали 2 песни петь на утреннике одной, вживую с микрофоном. а у нее ни слуха, не голоса, еще и 8 звуков проблемные. чем они думали? я устала с ней репетировать. чтобы хоть как-то это выглядело прилично.
до этого она только танцевала (тут ладно на танцы ходим третий год) и стихи читала. она конечно умница и красавица, но даже я вижу, что петь ей не дано.

Аноним 464

К заведующей.

Екатеринбург

Аноним 694: Ну а как в одном сложном номере совместить талант и бездарность?

В детском саду некрасиво делить малышню на таланты и бездарность. В силу малого жизненного опыта раскрыться к 7 годам таланты просто успевают. У нас замечательный садик и педсостав. Всегда выступали все. И те, кто еле-еле говорит, и те, кто читает с 3х лет. Кто-то побольше, кто-то поменьше. У кого мало слов, тот в конкурсах больше поучаствует. Не помню недовольных ни разу.

мама
Екатеринбург

ola1 ,
В соседнем садике его так и вовсе нет второй год. Веселуха же.

мама
Екатеринбург

Я за прокуратуру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";