А как ваши детишки называют воспитателей со сложными именами-отчествами?

Екатеринбург

Мелкий, когда из яслей перевели ,долго звал своих воспитателей Ангелину Васильевну и Наталью Александровну-Зиндовна Зиндовна и Зандовна Зандовна. А сейчас Анастасию Эдуардовну называет, Анастасия Дурандовна.

пулька

У нас многие в группе назвали ИиаБарысовна, Ирина Борисовна

Аноним просто

Регина Станиславовна- ( в средней группе) Легенда Самосваловна

мама
Санкт-Петербург

А у нас: Светлана Осиповна звали все Сланосина.

мама
Екатеринбург

Любовь Гоговна была у старшего (Любовь Георгиевна)
Сися Кака понравилась))))))

мама
Екатеринбург

Я в 5 лет врача в больнице звала Таманина Иванина/ ТамарамИвановна/
Сын Екаткрину Эдуардовну звал Екатериной дурдардовной

Фиалка

У нас была Валентина Савватьевна. Так как была в возрасте, дети ее просто баба звали, группа 2-3 года

Екатеринбург

До сих пор помним как дети 1,5-3 года звали воспитательницу из "Нянюшек" - Теня ТетЕня.
Её настоящее имя-отчество давно стёрлось из памяти. Отчество вроде Сергеевна было.

Екатеринбург

osа,
У нас Ольга, но дети некоторые звали по отчеству. Не знаю почему. Моя называла полностью Ольдина Геннадьевна. Сейчас, конечно, все нормально))))

О, хорошая, весёлая тема!
У дочери были воспитатели Наталья Валентиновна и Светлана Святославовна. Сначала дети называли их просто Наташа и Света. Попробуй в яслях полностью выговорить.
Позже вся группа постановила, что их зовут Талья Тиновна и Тётя Света Славовна.
Причём, няня была чётко - Нина Николаевна.
Дочь моя была Тасия Вареловна (Анастасия Валерьевна), а папа, соответственно, Варела.

мама
Екатеринбург

ГиенаЙоргевна - Елена Георгиевна

мама
Екатеринбург

Еще: ЛысаВана - Раиса Ивановна

просто посетитель
Екатеринбург

Первая воспитательница Аминат Зайнутдиновна. Так и называл,без коверканий и сисей-как

Аноним 494

у нас была Юлия Яковлевна и Юлия Леонидовна, ЮЯклена и ЮЛидовна, соответственно... А самую любимую воспитательницу с яслей звал Александовна. Я имя не помню уже, а ему оно было не по зубам, видать :)

Аноним 265

Любовь Вареньевна ( Валерьевна) и Лена Дудуванна (Елена Эдуардовна)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";