Многодетные мамы

самомама
Екатеринбург

на сайте, откуда я стырила статью, она тоже активно обсуждается, так вот там одна дама написала что знает эту семью, грит шикарный огромный дом, всем бы многоденым такое жилье... Но все равно, девочки, это... я мысленно своих троих на 6 помножила и мне дурно стало))))))

самомама
Екатеринбург

Лисс
шикарный огромный дом,

ну и что? Правильно Хрюша написала - общежитие. Я почему-то думаю, что этой женщины как личности просто нет. Когда ей на себя внимание-то обратить? то дети, то муж (шалун ) то дом...

просто посетитель

Недавно в телевизоре показывали священника, который усыновляет детей, строит им дома...Мне такой подход понятнее, чем рожать, сколько получилось :) И женщина здоровее и реально в мире меньше несчастных)

самомама
Екатеринбург

Хрюша
усыновляет детей, строит им дома...Мне такой подход понятнее, чем рожать, сколько получилось И женщина здоровее и реально в мире меньше несчастных)

:)

самомама
Екатеринбург

котёнок™
ну и что?

дык яж ничего, я ж и говорю

Лисс
Но все равно, девочки, это... я мысленно своих троих на 6 помножила и мне дурно стало))))))

просто посетитель

Лисс
шикарный огромный дом, всем бы многоденым такое жилье...

сомнения грызут... ибо до рождения 10 -ого ребенка не было даже стиральной машины) Или дети выросли и построили? Сообщение было изменено пользователем 17-08-2009 в 23:52

самомама
Екатеринбург

Хрюша
до рождения 10 -ого ребенка не было даже стиральной машины

не, ну просто он жену не мог найти в таком огромном доме. только по ночам на нее натыкался - дык ночью ж не видно руки-то..

просто посетитель
Екатеринбург

Многодетство - это дар,
Данный свыше богом.
Дети - лучшее для нас,
Хоть не ясно многим.
:w_0021:

мама
Екатеринбург

Девоньки, не судите, да еще и священника(((( доброе имя не полощите пожалуста! Несколько дней назад ведь и нам косточки перемывали. Ведь вас это очень задело! Представте что о вашей семье начнут так писать. "ой бедная, высосаная, мужем затюканая, дети беспризорные" Знаю о нем, это очень хороший человек. Жена изможденной, высосаной не выглядит, она даже на свой возраст не выглядит, на вид девочка молоденькая. Это такие люди, с моторчиком в нутри, все у них спорится. Там где они живут их очень любят и уважают. Орден им не за просто тай дан, у семейства есть заслуги. Дети беспризорными не бегают. Воспитаны хорошо.
Сразу прошу прощения за резкость, просто в ЭТОЙ теме такой реакции неожидала!

самомама
Екатеринбург

Linushka

Алин, я лично в первую очередь о здоровье этой матушки подумала, ну и представила возле себя этакий отряд.... И без сомнения скажу-мне бы такое ни за что не потянуть, это точно...
Да... вот про руки сам же батюшка сказал, ну что он только на 10м ребенке опомнился что в доме нет машинки стиральной?( низачот...

мама
Екатеринбург

Писала, писала, да все стерла.

самомама
Екатеринбург

Linushka

:( ну вот
Гоу в аську

мама
Екатеринбург

Лисс
не в связи с количествой детей, а в плане ее здоровья... это точно...после 3-х у меня вены повылазили :( А тут как?
Можно хоть сколько нарожать....а поднимать как? %)

Конечно молодец семья....но без помощников тяжко....Как она со всеми справлялась пока все были маленькими?Сейчас-то полегче-помощники есть9старшие детки)

мама
Екатеринбург

Linushka
Сразу прошу прощения за резкость, просто в ЭТОЙ теме такой реакции неожидала!

Да просто мамочки многдетные прекрасно представляют объем работы.. Поэтому поумножив все сами обалдели от такого количества детей.. Я тоже слабо представляю: где ж взять столько денег, чтобы 18 детей содержать и сколько же надо времени, чтобы каждому уделить внимание.. Ничего против такой семьи не имею, но искренне не могу понять образ их жизни.. ;)

мама
Екатеринбург

Да справляются, наверное, раз столько детей... Вообще, у священников как-то принято много детей рожать. Вон на Ивана Охлобыстина посмотрите - то ли 7, то ли уже 8 детей. И ничего: матушка у него радуется жизни, все успевает и еще на скутере любит погонять :) ИМХО, они все равно как-то планируют: если видно, что здоровья уже не хватает, дык и рожать больше не будут.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте девочки!!Не было меня два дня и у вас здесь уже такие дебаты.Во разошлись!!!
Мы тут ездили на день города,на выставку цветов(купили розы).
Вот хвастаюсь

мама
Екатеринбург

А еще папа сделал пару снимков.

мама
Екатеринбург

Это я с мелкой,тут я дюймовочка,что в объектив не влажу.

мама
Екатеринбург

Мама Лариса
тут я дюймовочка,что в объектив не влажу.

Хорошего человека должно быть много... :) Я ничуть не подкалываю.. очень даже искренне.. :)

Я тоже кстати совсем не дюймовочка.. После первого сына скинула сразу вес, после второго - вес чуть чуть остался, а вот после дочи - капец, еще и набрала к тому, который был после роддома.. Зато мягенькая..

А вот на день города мы так и не выбрались, я честно говоря не очень люблю данные мероприятия, да и подустала чой-то за последнее время..

Розы - прелесть, а дочурка - просто солнышко.. :)
Сообщение было изменено пользователем 18-08-2009 в 18:52Сообщение было изменено пользователем 18-08-2009 в 18:55

мама
Екатеринбург

Phiona
Я ничуть не подкалываю.. очень даже искренне..

Ну спасибо вам большое!!!!
[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1866.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Мама Лариса
Если худая,значит больная

Мне худоба на ближайшие лет 300 точно не грозит.. Люблю я знаете ли вкусно покушать..

мама
Екатеринбург

Phiona
Люблю я знаете ли вкусно покушать..

Я тоже люблю покушать,особенно всякие пироженки.
У нас на заводе в столовой парень молодой работает всякие вкусности печет.Как не прийдешь на обед,что нибудь да новенькое испечет.Ну как тут не попробовать. %)

мама
Екатеринбург

Мама Лариса
У нас на заводе в столовой парень молодой работает всякие вкусности печет

Я помню работала после института на Трансмаше инженером, тоже постоянно в буфет бегала и пироженки трескала..

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже не дюймовочка,но мучное и сладкое не любу... :P я по части мяяяса любу
дочка хорошенькая,деток тоже всех любу,розы прелестны
это я

Тема закрыта
Причина:
";