Многодетные мамы

мама
Екатеринбург

коробушка
Правда вместо Сонечки, у нас Лизонька, но это и не важно.

передумали в процессе? :)

Linushka
не эталон трудолюбия

стануменя мужа страшно бесит, когда в квартире хоть бумажка не на месте. И беспорядка никакого нет, но ужасно раздражает. А парни от этого трудолюбивее как-то не становятся :)

мама
Екатеринбург

Lusha
уже пробую и пробую, но не получается

может размер великоват?

бабушка
Екатеринбург

Привет всем ! Блин, бесит, пока по нескольку сообщений не накопит- не показывает страницу... %)
А мы с маленьким сегодня до 6 утра не спали- выдал температуру аж 39 :=-O: ! Горячущий как печь, сбивала- хватает ненадолго, под утро только смогла усыпить. Так жалко-слов нет... Думаю, это у нас зубастики так мучают.
Сегодня свечками попробую спасаться- может малявочке полегче будет? :dontknow:

коробушка
сходила в роддом....вместо Сонечки, у нас Лизонька.

Ещё раз поздравляю тётушку и завидую , кажется, только вчера своего принесла- а ему уже почти 9мес.- даже насладиться не успела... Так хочется, чтоб совсем малестёхонький ещё побыл...

самомама
Екатеринбург

Мотькина мамка
Блин, бесит, пока по нескольку сообщений не накопит- не показывает страницу...

вот вот...
Может новую главу завести? этот том за тыщу сообщений перевалил, еле ворочается...

мама
Екатеринбург

Ларис, давай переезд организовывай. Может правда будет лутше работать. Хотя мне помнится тема сразу глючила.

мама
Екатеринбург

Linushka
Ларис, давай переезд организовывай. Может правда будет лутше работать. Хотя мне помнится тема сразу глючила.

Всем привет!написала письмо модератору,может разберутся почему так..

мама
Екатеринбург

Мама Лариса
Всем привет!написала письмо модератору,может разберутся почему так..

Ага, хорошо бы "починили" темку, а то и правда глюки сплошные.

коробушка

Поздравляю с племянницей ;)

А мы вот в субботу узнали, что третьим у нас парень опять будет ;) Так что теперь можно не волноваться за "приданое": все уже есть. Осталось только три месяца походить круглой, как шарик, и все

Екатеринбург

Linushka
период рассовывания по углам уже пройден.

прикольно!

Linushka
Не успеешь что нибудь оставить не на месте, все уже убрано если Настя мимо прошла.

Во мамина помощница!
Моя как приходит домой- за ней шлейф вещей обязательно %) , дочь, говорю, сегодня у слуг выходной...
а то постоянно не барское это дело :=-O: типа королевна!
Заставлять бесполезно, беру лестью ;) - ты ж моя умница-разумница, помощница, без тебя совсем сама не можу

Екатеринбург

мама аня
А мы вот в субботу узнали, что третьим у нас парень опять будет

Здорово! :boogie: Потом за доченькой пойдете? ;)

мама аня
Осталось только три месяца походить круглой, как шарик,

Самое классное состояние - беремчатое ( прям завистки берут)- красота, умиротворение, но как вспомню что потом (титя уже давно не эрогенная зона ) - что-то останавливает

Екатеринбург

Флёр-де-Лисс
этот том за тыщу сообщений перевалил, еле ворочается

Девочки! Примете в компанию? Сообщение было изменено пользователем 20-10-2009 в 01:26

мама
Екатеринбург

Сашка-Кудряшка
Потом за доченькой пойдете?

Не знаю, как уж получится. Сначала надо этого родить, а потом поглядим. ;)

Сашка-Кудряшка
Моя как приходит домой- за ней шлейф вещей обязательно

да-с, у нас та же проблема со старшей :( самообслуживание на нуле - ни прибраться без дополнительного "пинка", ни приготовить еду... %) Одно хорошо: с братом отлично управляется, так что я ее в этом направлении "эксплуатирую".

Екатеринбург

ОБИДНО в личных данных 5 граф для детей! А АНЮТКА-малютка не охваченная осталась!? НЕДОРАБОТКА!

Екатеринбург

Эскимошка
Девочки! Примете в компанию?

С радостью!

Екатеринбург

Сашка-Кудряшка
С радостью!

мама
Екатеринбург

Ань прям завидки берут, тебе всего 3 месяца! А мне еще ходить и ходить до апреля. Пока на работу не ходила, даже не задумывалась сколько ждать. Жила себе обычным течением жизни. А щаааас. Боже мой, как люди каждый день на работу ходят да еще и с желанием.
Я сделала для себя один выстраданный вывод: работа НЕ для многодетной мамы!!! Боюсь дети совсем у меня одичают. Эх скорей бы феврааааль)))))

мама
Екатеринбург

Эскимошка добро пожаловать в нашу теплую компанию.

мама
Екатеринбург

Linushka
Я сделала для себя один выстраданный вывод: работа НЕ для многодетной мамы

Да это еще беременное состояние: в нем никогда работать не хочется. Я вон каждое утро себя специально "запинываю" за работу садиться.
Ну ничего, это же у тебя не на долго: уже почти конец октября, через 2 месяца - длинные праздники, а там, глядишь, декрет ;) И денюжков получишь хорошо.

Эскимошка
А АНЮТКА-малютка не охваченная осталась!?

А сколько у вас Анечке?

Вообще, надо админам стукнуть, чтобы в регистрационной форме граф добавили. А то нам некуда будет скоро детей вписывать

мама
Екатеринбург

мама аня

Linushka

Какие вы умнички!!
А рожали детишек сами или кесарево было?

мама
Екатеринбург

Юкка
А рожали детишек сами или кесарево было

Я только сама. Хирургов боюсь до дрожи в коленках %)

просто посетитель
Екатеринбург

всем привет!))

Эскимошка
Девочки! Примете в компанию?

[img]http://s.rimg.info/f99b9fa58b928044863e8826b7108aab.gif[/img]

Екатеринбург

Огромное спасибо за теплый приём! :dance2:

мама аня
А сколько у вас Анечке?

Анечке у нас 2 месяца.

мама аня
Да это еще беременное состояние: в нем никогда работать не хочется. Смотря какая работа!
Иногда в особо веселые часы хочется на работу сбежать (тихо мирно посидеть за компом, в относительной тишине)

мама
Екатеринбург

Эскимошка
Иногда в особо веселые часы хочется на работу сбежать (тихо мирно посидеть за компом, в относительной тишине)

%)
иногда наоборот, особенно когда на работе тихий дурдом, а дома-то никого нету - все по школам-садикам-институтам-работам разогнаны!!

Екатеринбург

Хочу предложить темку для обсуждения " Многодетная семья - значит неблагополучная" из кожи вон лезешь чтобы доказать обратное, а стоит? (Но иногда задевает аж до слез). Не укого таких проблем небыло?

мама
Екатеринбург

Эскимошка
из кожи вон лезешь чтобы доказать обратное, а стоит? (Но иногда задевает аж до слез).

А еа самом деле, стоит ли? Ну крутили все наши знакомые пальцем у виска - ребята, оно вам зачем? - а сейчас, когда у всех дети выросли и родители-то уже не у дел - а мы еще молодые родители - у нас дите в садике!

просто посетитель
Екатеринбург

Эскимошка
" Многодетная семья - значит неблагополучная"

мы ведь знаем за себя,что у нас всё
а всем не докажешь

Тема закрыта
Причина:
";