Расскажите пжлста что 3-ий ребенок это здорово!

мама
Екатеринбург

Вообщем история банальная,думала случится хоть с кем,только не со мной,т.к. у меня все по плану,а нет оказывается...:
младшей 1,5, тест 2 полоски еще кормлю грудью, муж за третьего,материально потянем ПОКА, а я чуть не реву,может зря, как представлю опять все лето беременной ходить, роды, а как потом,я уеду в роддом с кем младшую,как она без меня,а если не дай бог в больницу и т.п. вообщем пока воображение рисует одни проблемы,расскажите как было у вас пожалуйста а то я взорвусь %)

Екатеринбург

двое, забаременею-рожу
все хорошо будет! удачи вам!

мама
Екатеринбург

когда я рожала младшему был 1год,2 мес , сидел с папои и со старшим сыном дома ,все нормально было ко мне в роддом приезжали.все было ,есть и будет хорошо.(правда в первые дни среднии лез к мелкому все изучал его трогал.целовал,соску отобирал)

мама
Екатеринбург

эээх... мне бы случайно так "попасть" ;) но с другой стороны жесткий контроль. %)

Рожать, тем более муж "за". Справитесь! Няню наймете, если уж припрет совсем или помощницу по хозяйству.

мама
Екатеринбург

У меня тоже трое. Разница со средним 1,8. Тоже еще грудью кормила, когда забеременела. И ничего. Бегают у нас по дому три мальчишки теперь. А девочку так хотелось... Главное, чтобы детки здоровенькие были.

Екатеринбург

МэриПоппинс
расскажите как было у вас пожалуйста а то я взорвусь

у нас всё было хорошо, хотя помню уже смутно, но три это немного, так что удачи!
Берите хорошую домработницу, а себя посвятите семье.

Я-третий ребенок в семье. Уж очень родителям девочку хотелось. Да,было трудно временами,финансово в основном. Но все мы счастливы. Спасибо родителям-все пережили,всех нас подняли,у всех нас высшее образование.
Берегите друг друга и все будет хорошо! Тем более что муж поддерживает)

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс
Вообщем история банальная,думала случится хоть с кем,только не со мной,т.к. у меня все по плану,а нет оказывается...:
младшей 1,5, тест 2 полоски еще кормлю грудью

Думала тоже все по плану у меня, третьему 1,1г. был и тоже кормила и знать незнала что оказывается еще сыночек будет, тесты меня просто "проигронировали"!
Вроде опыт уже, и предохранялись, а как то так все получилось.
Жуть как растроена была когда узнала, работа, кредиты, кризис, свекровь только похоронили, куча планов, строительтво большого дома, планируемый переезд в другой город - все как то разом рухнуло...
Казалось мир рушится, добивало мнение окружающих которые осуждали из-за третьего то, а тут четвертый и так сразу.
Но через пару недель я уже была убеждена что все так и должно было произойти, квартиру расширили, в бизнесе сделали новые шаги, для увеличения прибыли, а переезд и строительство просто на чуть чуть отложили
Сейчас младшим 2,5 и почти годик и это самые лучшие обстоятельства которые сложились в моей жизни, мои старшие росли вместе (у них такая же разница как и у мелких) и я непредставляю как бы сейчас было скучно моему третьему - одному!

Екатеринбург

да все будет нормально, поехала рожать третьего когда дочке было 11 мес!

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс
муж за третьего,материально потянем ПОКА

Так это самое главное :)
Все отлично у вас будет.

Екатеринбург

нет она почти и не поняла, меня небыло три дня, но я ее уже грудью не кормила

Екатеринбург

МэриПоппинс

у вас все супер, если все равно хотели 3-го рожать, то лучше не откладывать,чем старше становится дите, тем сложнее потом решиться ,когда пеленки-коляски в прошлом.

Екатеринбург

МэриПоппинс
младшей 1,5, тест 2 полоски еще кормлю грудью, муж за третьего,материально потянем ПОКА, а я чуть не реву,может зря, как представлю опять все лето беременной ходить, роды, а как потом,я уеду в роддом с кем младшую,как она без меня,а если не дай бог в больницу и т.п. вообщем пока воображение рисует одни проблемы,расскажите как было у вас

один в один так было и у меня ровно год назад. Ой рыдала я....
Такие планы были! и все в тартарары!!!
Ну, грудью кормила до 30 недель.
На 7-м месяце на поезде всей семьей на море съездили (больше всего переживала, когда узнала о б-ти, что на море не смогу поехать. Поэтому все-таки поехала!).
Родила. Папа с дочками дома один был, брал отпуск.
Когда малышу был 1 месяц перезд пережили.
Сначала тяжело было, но потом привыкла уже. Научилась одной рукой дочку качать на плече, а другой - сыночка в коляске.

Сейчас смотрю на сына и думаю: "И как я вообще могла думать: рожать или не рожать?! Такой славный! Такой милый! Такой необыкновенный малыш! Да как же я без него раньше жила!!!"
Иногда вспоминаю: а какие там у меня планы-то было? Не помню. Тогда мне казалось, что просто вся жизнь рухнула. А сейчас - что по другому-то и быть не могло, так славно все сложилось! ;)

Екатеринбург

МэриПоппинс
как обстоит дело с восстановлением

Это индивидуально у всех. Кто-то и после первого восстановиться уже не может.
У меня после третьих родов впервые появились 2 лишних кг. Обычно я в минус уходила после родов. Не знаю, почему так, может, потому, что уже за 30 ;)

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс
как обстоит дело с восстановлением после третьих родов, намного дольше или вообще нереально

У меня даже быстрее получилось, потому что первый месяц был сильно экстремальным. Фигура восстановилась уже через 3 недели. По килограммам в итоге осталась, как и была до третьей беременности. А вот тазовые кости раздались немного - вместо 42 размера стала носить 44.

мама
Екатеринбург

третий, это здорово, а четвертый вообще супер! Все проблемы останутся позади, а детки всегда будут с вами))) если все за, то и переживать нечего...хотя конечно беременное лето никуда не денешь))), но и эта проблема не на вечно)) Удачи! Все будет хорошо!
Я когда поняла, что беременна, Глебке тоже было полтора, но он очень ждал лялю, и сейчас они не разлей вода, разница чудесная!

Екатеринбург

Автор, очень хочется вас поддержать. Я вас помню по фотографиям. ;) Вы замечательная любящая мама красавиц-дочек. Я вам желаю уверенности, терпения и , конечно, здоровья!!!!!! У вас всё будет хорошо!!!!! :bear:

мама

fetisovakate
поехала рожать третьего когда дочке было 11 мес!

:shock: ого!

Подкину и я позитиФФчику! 3-ий малыш - это, правда, здорово! Моей третьей девятый месяц, и представить сейчас, что её не было бы с нами, начни я размышлять о собственном "удобстве" и в конце концов выбирать это "удобство" - страшно... А ведь были такие мысли, чего скрывать. Но слава Богу, выбор был сделан в пользу Стешеньки!
А как рады старшие девчёнки, хотя бывают и скандуленции "мояяяя маааамааа!", не без этого... Но в принципе позитива больше, чем негатива. Особенно средняя (скоро 4 годика) очень хлопочет вокруг младшей, прямо мини-мамочка.
Так что разрешите вас поздравить и пожелать лёгкого ожидания, благополучного разрешения и удачи вашей семье в последствии!Сообщение было изменено пользователем 26-02-2011 в 10:04

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";