Расскажите пжлста что 3-ий ребенок это здорово!

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс
это точно,даже с двумя легче чем с одним

Ну вы меня прямо успокоили Завтра пойдем делать второго.
Шутка

МэриПоппинс
неее,я все их же еще вырастить, выучить надо,да и самой в форме остаться,для меня это предел

Ну ладно, уговорили, хватит так хватит.

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс
В каждой шутке есть только доля шутки ;)

Таня, а вот скажите, 2 года - это хорошая разница в возрасте? А то что-то не очень представляю, какой мой сын будет в 2 года... Наверное шило в жопке? И я буду с коляской за ним гоняться по всей площадке, ага?

мама
Екатеринбург

А у вас скоко лет деткам?

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс
6лет,2года и 5 месяцев

Госпаде, как вы держитесь?

мама
Екатеринбург

Какая вы молодец, мне бы ваш оптимизм! Здоровья вам и вашим деткам!

мама
Екатеринбург

Спасибо! Нее, моя нервная система троих не потянет, только двоих!

я над 4 билась и нам уже 1.9 ;) рожайте если материально готовы :)

Екатеринбург

Ну вот у меня 3е уже знакомых, с 3мя детьми.Да еще + моя история :)
У всех по-разному. Только одна из подруг категорически не может сама за всеми усмотреть (няня у них с 9 утра и до 9 вечера практически). Остальные, сами управляются. Одна подруга, как-то так совпало :) , как только 3ю родила - из заграницы не вылазит.

JNR
мама
Екатеринбург

МэриПоппинс

Начала читать вашу темку не обратила внимания на дату, а когда дошла до " малышу 3 месяца" и фото, аж слезы выступили. Так здорово, пусть у вас все будет замечательно!

мама
Пермь

Я бы тоже сейчас была мамой троих детей:( Старшей дочке пять лет,сынульке три годика,в январе потеряла дочурку,родилась в 30 недель мерворожденной....очень тяжело морально, не могу смотреть на мам с колясками,стараюсь себя отвлечь.Очень помогают мои дети и муж:)Неотчаиваюсь,....хотим ещё попытаться.Никаких патологий не было, видимо судьба...

мама
Пермь

Всем многодетным мамочком желаю побольше здоровья и терпения,пусть детки растут здоровенькими:)

fdo
мама
Екатеринбург

Leb_mama
Я бы тоже сейчас была мамой троих детей Старшей дочке пять лет,сынульке три годика,в январе потеряла дочурку,родилась в 30 недель мерворожденной....очень тяжело морально, не могу смотреть на мам с колясками,стараюсь себя отвлечь.Очень помогают мои дети и мужНеотчаиваюсь,....хотим ещё попытаться.Никаких патологий не было, видимо судьба...

:( :( :( хочу поддержать Вас, сил Вам!

будущая мама
Екатеринбург

Leb mama, как я вас понимаю. Ваш ангел уже у Отца небесного, а вы нужны здесь, настоящим и будущим детям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";