Расскажите пжлста что 3-ий ребенок это здорово!

мама
Нижний Новгород

МэриПоппинс

ну что? вас убедили, что третий это здорово? я даже больше скажу: это гиперздорово!!! у меня так вообще к нему какая-то даже особая любовь! от одной мысли "вдруг бы его не было" слезы наворачиваются и спина холодеет :)

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс
Почему так?И депрессия жуткая!!!!

Ну дык, токсикоз, куда от него денешься :( Перетерпеть надо. Да еще и с погодой какие-то нелады. Меня вон безо всякой беременности штормит третий день. Говорят, магнитные бури. %)

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс
Вообщем,все,накрыло меня!

потерпите немного, срок у вас какой?

мама
Екатеринбург

Натка М
эээх... мне бы случайно так "попасть" но с другой стороны жесткий контроль.

во-во аналогичная ситуация %)

мама
Саратов

молодцы ))))) , я тоже в своё время сомневалась,
тоже тему создавала тут, только сыну на тот момент было 7 мес. всего, и получилась разница между ними 1 г. 3 м. всего, но справляемся потихоньку.

мама
Екатеринбург

Почитала Вашу тему от и до, очень позитивно))) У меня сейчас 7 недель вторым, но первой доченьке всего 8 месяцев, все чувства описанные вами сейчас у меня)))

Екатеринбург

Глория-в-джинсах

Всё тоже самое один в один и у меня так было!!!! Только у нас доченька ещё родилась, а как меня все уговаривали рожай, а я говорила, что тяжело будет, так и получилось в жизни, что самое главное-настрой на позитив, а дети стимулируют, всё получится, главное есть к чему стремиться)))) Мне сейчас старшие помогают, и я не представляю даже, как бы я без них жила!!!!! Ведь когда тебя окружает куча детей, а ты знаешь, что им ты нужна, то это же такое Материнское Счастье!!!!

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс
Поздравляю!!!!!

Спасибо!!! :)

МэриПоппинс
Это моя компашка

Какая красота, ну разве это не счастье? ;)

мама
Екатеринбург

Автор какие у вас детки красивые!я тоже сейчас беременна третьим,девочка 4.5 года и 1.5 года,очень хочу сыночка,но страшно как то! мне всего 22 года,смотреть криво люди будут. срок 5 недель

просто посетитель
Екатеринбург

МэриПоппинс
Прикрепленные файлы:

:bear:
какие вы счастливые, девочки :)
я наверное осознанно не решусь на это, а вот так бы случайно, была бы рада

мама
Екатеринбург

Мне тоже так и хочется всем кто сомнивается сказать- РОЖАЙТЕ!!!! У нас два сыночка (погодки) и тут вдруг понимаю, что беременна. Ужас!!! Не готова была я стать мамой троих детей %) . Но почему-то сразу поняла, что это девочка!!! МОЯ ДЕВОЧКА!!! Муж вообще в шоке, разговаривать даже на тему ребенка отказывался, ругался, объяснял, что "басоту" воспитывать будем, что в отпуск не поедем. Как я держалась до 12 недель сама не знаю, только знала, что права и своими руками дочу не убью!!! Наплакалась!!! Когда на УЗИ пошла в 16 недель (из-за праздников все сильно сдвинулось) сказали что девочка!!!! И, знаете, муж когда узнал, что это девочка сразу успокоился. Сейчас нам уже 8 месяцев, папа души не чает в доче, мальчишки просто обожают ее. А самое главное я не могу от нее оторваться!!! Это просто новая вселенная чувств!!! Наверное такое можно почувствовать только с третьим ребенком. Теперь я понимаю почему люди рожают и четвертого и пятого!!! Спасибо Господу, что подарил мне это чудо!!! А еще, когда ходила беременная жутко комплексовала: иду с двумя и еще пузо. Казалось, что люди у виска крутят. А сейчас жутко горжусь собой. Подружка мне как-то сказала: "двое -это уже норма, а вот трое- это бренд". :PСообщение было изменено пользователем 16-03-2012 в 12:32

мама
Екатеринбург

Девочки, ну меня ваша темка так зацепила!

МэриПоппинс
Вот вам фотка для поднятия настроения.Это моя компашка

Какие детки! Просто загляденье! Вам надо еще рожать таких лапочек :)

$Luna*
Муж вообще в шоке, разговаривать даже на тему ребенка отказывался, ругался, объяснял, что "басоту" воспитывать будем, что в отпуск не поедем. Как я держалась до 12 недель сама не знаю, только знала, что права и своими руками дочу не убью!!! Наплакалась!!! Когда на УЗИ пошла в 16 недель (из-за праздников все сильно сдвинулось) сказали что девочка!!!! И, знаете, муж когда узнал, что это девочка сразу успокоился. Сейчас нам уже 8 месяцев, папа души не чает в доче, мальчишки просто обожают ее. А самое главное я не могу от нее оторваться!!! Это просто новая вселенная чувств!!! Наверное такое можно почувствовать только с третьим ребенком. Теперь я понимаю почему люди рожают и четвертого и пятого!!!

Вы такие молодцы, я даже прослезилась от чувств!

Девочки, у меня сейчас только один сынок 10 мес., и я уже думаю, когда лучше родить второго малыша. И голову ломаю, как же я буду справляться, помощников совсем нет, только муж... А вы тут рожаете по три малыша и оптимизма не теряете! Как я вами горжусь! А те мамы, у которых по 5 детей, а они еще и на форумах сидят - они вообще для меня вечная загадка... Как так? У меня в голове не укладывается!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";