соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

Екатеринбург

uvha,
Дак за 2 года выдали 57 и 68 семей... очередность в списке за 2 года не менялась. А в январе вот на 79 человек продвинулась моя очередь.... чет не складывается арифметика

Екатеринбург

uvha, кто подал в очередь на землю до 17 года они не вылетают... и то и то им положено. Хотя когда я подавала документы на признание нуждающейся в расширении в 13 году мне в администрации сказали или земля или субсидия.

мама
Екатеринбург

Сыномама): кто подал в очередь на землю до 17 года они не вылетают

мне по телефону в согу фонде сказали, что те, кто получил ДЕНЬГИ вместо земли (200 тыс.) - те обязательно вылетают. Так как это тоже по бумагам называется субсидия на строительство жилья. А вот если земля землей получена, то такие остаются в очереди.

мама
Екатеринбург

superzvezda,
Пугачева далеко
Областной бюджет принимают местные депутаты, по нему программа финансируется в таком объеме, чтобы чисто создать видимость работы
А с Палниксом там тоже всё шоколадно только на бумаге

мама
Екатеринбург

МамаМур,
uvha,
ashig,
mamichka5,
Девочки) я с вами

мама
Екатеринбург

Добрый вечер девочки. Мне пришло письмо от губернатора. Порадовать вас не чем. Очередная отписка. Ну и озвучили цифру сколько выделят на 2020 год....... это сумма 75 миллионов российских рублей ((((( Я что думаю , может нам сформулировать правильно обращение и отправить его в законодательное собрание Бабушкиной. Они же там принимают бюджет. И есть платформы всякие...... ну например
Change.org может еще там попробовать написать петицию. Что вы думаете? Или это бредовая идея.

Первоуральск

В этом году только 47 человек

Екатеринбург

МамаМур,
На 20??? Т.е на 19год 78 млн кто то писал выше, а на 20год 75???? А потом остается 4 года до окончания программы и очередь в 4000 человек(

Екатеринбург

Ну это совсем треш((( давайте формулировать, писать везде и всем. Я Путину в том году писала, пришли отписка что программа наша местная и письмо моё они передали по месту, ну и г. Волков отписался "в пределах выделенных сумм все получат согласно очереди до окончания действия программы". А каждый год все меньше и меньше выдают((

мама
Екатеринбург

Сыномама),
Я Путину еще в 2014 или 2015 году писала...... тоже ответили , что не волнуйтесь до конца программы получите. Ну и где??? Ее продлили , и все. Надо , надо писать . Под лежачий камень вода не течет. Не факт что так и будут ее продлять , или вообще прикроют. Надо чтоб власти нас услышали.

мама
Екатеринбург

Я вот даже не знаю с чего начать и куда писать. Что то даже надежды уже нет(((

мама
Екатеринбург

вот я снова про то, останусь ли я в очереди, если возьму землю.

Сыномама): кто подал в очередь на землю до 17 года они не вылетают... и то и то им положено

вот я тоже это слышала.. но где именно это указано?
вы откуда это услышали или где конкретно прочитали?
хотелось бы увидеть нормативный акт.. по телефону специалисты сами не знают.. так и отвечают "мы не знаем"..

мама
Екатеринбург

Я по телевизору слышала , когда это в закон вступила поправка или Землю или субсидию, то кто до этого получил уже землю, тем положена и субсидия , и их не исключают из очереди .

мама
Екатеринбург

Но это про тех кто уже получил ранее, ((

мама
Екатеринбург

Это из письма из Фонда

Аноним 672

nns_77,
как интересно! а на какой вопрос это они отвечают? сфоткайте побольше, если возможно. Я, может, тогда тоже письмо им напишу, чтоб было документально подтверждение.. и на кого писали, подскажите?

мама
Екатеринбург

Аноним 672,
я писала в фонд, было 2 вопроса: почему не двигается очередь? и выкинут ли нас из очереди если мы уже получили землю до 2017 года

Аноним 672

спасибо)

nns_77: выкинут ли нас из очереди если мы уже получили землю до 2017 года

а почему именно до 2017г? а если землю получили после 17г? например, в 2019?
может я невнимательно читала, но не нашла, где указано, что это касается неполучивших землю именно ДО 2017г?

мама
Екатеринбург

Аноним 672,
Вот кто получил землю до этого постановления, те в очереди останутся. А кто после: либо земля (или деньги) или сертификат на квартиру

мама
Екатеринбург

А списки получателей почему не вывешивают, ведь уже февраль заканчивается, может кто-нибудь знает?

Первоуральск

Они всем звониили лично по телефону

Екатеринбург

Настя Казакова,
Т.е. теперь списков не будет на сайте? Правила игры изменились?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";