соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Янчик1986 ,
21 января

мама
Нижний Тагил

Девочки кому нибудь звонили из администрации

Аноним 247

Наверное кому звонили боятся сглазить)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Янчик1986 ,
Пока тишина , ждём январь месяц.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Позвонила в Фонд сегодня , сказали сайт у них пока не работает , как обновят сайт , так списки появляться кто будет получать 2020 год . Администрация города ещё списки получателей не подали в Фонд .

мама
Нижний Тагил

Obruz ,
У меня запросили справку я принесла должны отправить подтвердили

хочу стать мамой
Екатеринбург

Янчик1986 ,
После 20 - го числа можно звонить в Администрацию узнать подтвердили или нет . В январе после 10- го числа смотреть списки .

мама
Нижний Тагил

Obruz ,
В тагиле подтвердили сказали смотреть на сайте если что то раньше будет позвонят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Янчик1986 ,
Отлично , ждём . Надеемся только на лучшее

мама
Нижний Тагил

Obruz ,
Это точно

мама
Нижний Тагил

Obruz ,
Ничего не известно еще

хочу стать мамой
Екатеринбург

Янчик1986 ,
Добрый день. Сегодня звонила в Администрацию , не дозвонилась. Попробую в понедельник позвонить узнать . Что и как

мама
Нижний Тагил

Obruz ,
А они сегодня до скольки работают

мама
Нижний Тагил

Obruz ,
Если что то узнаете напишите, я тоже буду звонить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Янчик1986 ,
Позвонила только что , в Администрации все документы Реестр подтвердил , документы передали в город , а те передают в Фонд . Ждём когда Фонд очередь сформирует .

мама
Нижний Тагил

Obruz ,
А это только в январе будет скорее всего

мама
Екатеринбург

Неизвестно ещё про очередь? Обновилось что нибудь?

Екатеринбург

nadichka__ ,
Нет, всё в прежнем составе.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста где смотреть списки?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама 5D ,
Списки появяться числа 10 февраля . Ездила в Фонд мне так сказали .

Аноним 918

Добрый день, стоим в очереди на жилищный сертификат в области. Сегодня была в администрации, сказали что в этом году нам точно ничего не светит. Не факт что и в следующем тоже, посоветовали обратился к юристам фонда на Малышева 101 мол они деньги распределяют. Есть смысл ехать? Списки ведь уже сформированы.Очередь движется в нашем городе быстро только мы ждем уже 3 год. Я получается сейчас заложник ситуации ничего не продать, не купить не могу. Чтобы не улучшить жилищные условия и не ухудшить. Прошу тапками сильно не кидать

Екатеринбург

Подскажите, эта соц.выплата на данный момент кому положена? всем многодетным ? даже если мы многодетные,но не малоимущие?... где можно почитать проданную льготу?

Аноним 920

Аноним 918: Очередь движется в нашем городе быстро только мы ждем уже 3 год.

А вы с какого года стоите в очереди? Мы с апреля 2013 и еще очередь не подошла.

Аноним 918

Аноним 920,
С 2018 но мы в небольшом городе живем очень многие получали и через год после постановки на учет

Екатеринбург

Аноним 918 ,
У вас наверно другая программа по многодетным. По нашей программе приём документов закончился 1.01.2014 года. По той программе у меня приятельница 2 года стояла в очереди без движения и вдруг вызвали на получение, 2 года назад это было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";