соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

Аноним 14

Сыномама) ,
Будьте так добры, подскажите по какой программе ваша подруга стояла в очереди? Спасибо

Екатеринбург

Аноним 918: получается сейчас заложник ситуации ничего не продать, не купить не могу. Чтобы не улучшить жилищные условия и не ухудшить.

А мы с 2013 года заложники такой ситуации, и не известно когда получим ещё, все ждём вот...

Екатеринбург

Аноним 14 ,
Если честно я незнаю название программы. Знаю что там надо было подтвердить справкой из банка платежеспособность, и можно покупать вторичку - у нас в программе такого нет.

мама
Нижний Тагил

Здравствуйте! Никто по спискам не узнавал?

мама
Екатеринбург

Obruz: мама 5D,
Списки появяться числа 10 февраля . Ездила в Фонд мне так сказали .

Екатеринбург

Подскажите, эта соц.выплата на данный момент кому положена? всем многодетным ? даже если мы многодетные,но не малоимущие?... где можно почитать проданную льготу?

Екатеринбург

мама доченьки ,
Вам лучше всего сходить в администрацию района и узнать про программы многодетным. Наша программа закрыта в 14 году. Может что то ещё появилось сейчас. Малоимущесть не имеет значения, надо быть нуждающимся в расширении жилья.

Екатеринбург

Сыномама): надо быть нуждающимся в расширении жилья

а сколько кв м полагается на одного?

Екатеринбург

мама доченьки ,
Не более 10м общей площади на прописанного человека. Если больше - уже не нуждающиеся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Появились новые списки в очереди .

Екатеринбург

Obruz ,
На 445 человек за год сдвинулась... это конечно лучше чем 47 но не особо впечатляет...

мама
Екатеринбург

Странно' как по нам' так очередь на 435 всего подвинулась... откуда такой разброс аж в 10 семей' по мне так у всех одинаково разница должна быть ' или я ошибаюсь?..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dalila1984 ,
У меня очередь продвинулась на 388 человек.

Екатеринбург

Может вычеркнули тех кто с 17 года получил землю или деньги? поэтому и неравномерное движение очереди?

мама
Екатеринбург

undefined
Сыномама),
Добрый вечер !Я ведь правильно понимаю ,что 10.02 будут списки на выдачу на этот год и очередь еще продвинется. в том году выдали сначала 47 ,летом еще 238,мы ведь поэтому сейчас обновились в очереди!?

Екатеринбург

IRINA мама ,
Да, правильно понимаете)

мама
Екатеринбург

IRINA мама,
я была летом 1330 вроде. Сейчас 679. Я так понимаю, что обновление в следующем году. Если совсем повезет- выдадут сертификат.

мама
Екатеринбург

Девочки ,у нас тут есть в переписке те. кто стали по очереди одни из первых на получение в этом году.Пожалуйста напишите потом, сколько было в списках людей.Может снова будет толк в том, чтобы писать на прямую линию, как в том году.

Анонимчик

В Согуфонде сказали, в этом году 140 человек получают.

Полевской

Здравствуйте всем , а я списки не могу на сайте согуфонда найти????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимчик ,
Добрый день. Вы уже получили сертификат?

мама
Екатеринбург

Анонимчик,
Дааа с такими темпами когда все получат ?!

Екатеринбург

IRINA мама ,
Полагаю опять надо писать везде где можно( иначе нам не дождаться((( сейчас в очереди порядка 3500 человек... до 24 года как выдадут всем вот интересно...

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, что можно сделать?
Сейчас искала себя в списках, пришёл ответ, что нас нет в списках. Позвонила в согуфонд, сказали, что раз вы отказались от земельного участка и взяли деньги, то вас автоматически выкинули из очереди на соцвыплату.
Когда брали деньги вместо участка никто не сказал, что так будет, естественно мы бы не стали брать деньги за участок!
Куда бежать сейчас, что делать? Я в шоке просто!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";