Многодетные мамы и папы

автор
мама
Новосибирск

многодетная мамочка

здоровья вам и сил :)

чем больше детей, тем больше стимула к успеху.

девчата, как вы к весне готовитесь? солярии-малярии? или шоппинг? лично я сегодня купила ткань вельветовую, хочу себе костюм пошить. и еще-аждый день во время обеденного перерыва закрываюсь в кабинете и делаю комплекс упражнений для живота и бедер

Екатеринбург

Мариямама
здоровья вам и сил

Спасибо :)

мама
Екатеринбург

Девочки,можно и мне к вам? Правда,мы многодетными стали уже год назад!У меня 3 сына.Сообщение было изменено пользователем 26-03-2012 в 11:19

мама
Екатеринбург

iwona
ну уж нет это будет последний

где то я это уже слышала , мелкому 3, муж грит ещё бы одного

Екатеринбург

Ой как весело темка началась!!!!!
получается какая то беременная многодетная тема!!!!
Всем снова будущим мамочкам ОГРОМНЕЙШЕГО здоровья!!!!!
Всем остальным - догонять! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Эскимошка
Всем остальным - догонять!

вот не надо

Екатеринбург

А чо?

Екатеринбург

Я подстрекатель!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Эскимошка
А чо?

дак всё ужо внуков буду ждать

Екатеринбург

Ойойой старушка! :P

мама
Екатеринбург

sKORPiONK@
дак всё ужо внуков буду ждать

Во как...

Екатеринбург

Ой Марина! Уморила!
И куда мы Ань с тобой, старые перечницы, лялек наделали?!
Оказывается к внукам уж готовится пора!!!

мама
Екатеринбург

Эскимошка
И куда мы Ань с тобой, старые перечницы, лялек наделали?!

:hihiks:

Так и буду дочери говорить: это все ты не хочешь мне внуков рожать, поэтому получай еще одного брата (сестру) :dada:

Екатеринбург

Екатеринбург

Эскимошка
И куда мы Ань с тобой, старые перечницы, лялек наделали?!
Оказывается к внукам уж готовится пора!!!

мама аня
Так и буду дочери говорить: это все ты не хочешь мне внуков рожать, поэтому получай еще одного брата (сестру)

Ой девочки расмешили. Как то я ещё не готова бабушкой становиться. Вот ещё одного рожу, на ножки поставлю, тогда и внуков буду ждать.

автор
мама
Новосибирск

многодетная мамочка
Как то я ещё не готова бабушкой становиться

а я почему то наоборот мечтаю быть именно бабушкой. жить в деревне, держать корову и куриц, сидя в кресле вязать носки и кружевные салфетки, топить печку, печь пирожки. и чтоб палисадник весь увит хмелем и вьюнками. чтоб у порога кот дремал, а во дворе-дружелюбный пес , звонко лаял, обозначая мне, что внучата приехали. хочу их много много, чтоб усадить на веранде по лавочкам и все вместе, шумено, весело проводить время.

автор
мама
Новосибирск

Мариямама
девчата, как вы к весне готовитесь? солярии-малярии? или шоппинг? лично я сегодня купила ткань вельветовую, хочу себе костюм пошить. и еще-аждый день во время обеденного перерыва закрываюсь в кабинете и делаю комплекс упражнений для живота и бедер

я вчера пиджак дошила. ходили с мужем на моноспектакль "прерваный полет" понравилось!!Сообщение было изменено пользователем 31-03-2012 в 11:04

всем привет и я кричала что 3 это последний а уже 4 два года почти ;)

мама
Екатеринбург

КатяМ
Так УРФО вообще не попало в эту програму - перестарались

Есть мнение, что дело даже не в высокой рождаемости (что-то я сомневаюсь, что в Курганской области с ее депрессивной экономикой высокая рождаемость), а в раздолбайстве наших местных властей. Не подсуетились вовремя, вот и не попали. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";