льготы на налог

Аноним 449

Татьяна Вакалюк ,
Да, именно Первоуральск

бабушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк , по Первоуральску апну. ..

мама
Екатеринбург

Татьяна добрый вечер, могу тоже обратиться, интересует льгота по земельному налогу в Белоярском районе

Екатеринбург

Татьяна, добрый вечер! По Полевскому писали? Интересует есть ли льготы на землю для многодетных в Полевском, земля для ИЖС в д, Раскуиха...
Буду благодарна

мама
Екатеринбург

И я тоже по налогам хочу спросить...
В семье два автомобиля. Одна малолитражка зарегистрирована в Екатеринбурге. На нее нет налога.
Вторая машина большая зарегистрирована в Москве. Прописка собственника машин в Екатеринбурге. Возможно ли получить льготу на вторую машину?

Аноним 453

Ignis: пересмотра налога на машину не было для многодетных?

для многодетных, как и для пенсионеров льгота на авто до 150л.с. включительно

OYumi: Возможно ли получить льготу на вторую машину?

основание есть, многодетные?

OYumi: Вторая машина большая зарегистрирована в Москве.

через ЛК напишите запрос в ифнс, которая рассчитывает вам налог за авто(номер ифнс можно узнать из налогового уведомления), там могут отличаться условия льготы, вам ответят официально и гадать не нужно

мама
Екатеринбург

Аноним 453 ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Татьяна, скажите пожалуйста, предусмотрена ли льгота на дом и участок в г. Екатеринбург. Дом 150 кв. Участок 6,25
Если предусмотрена , то какие документы и куда их предоставлять.

Аноним 906

У нас с мужем квартира в равных долях по 5 тыс налога в год с каждого, и по квартире ещё с 3 тыс налога с каждой. Многодетная семья из Екатеринбурга. Можем уменьшить налог на недвижимость?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";