Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

ТеТя Мох: Девочки, а можно чтоли участки продавать, которые дают?

конечно можно. он же у Вас в собственности. распоряжаетесь на свое усмотрение.

Екатеринбург

kuzjulya,
Юля, привет! Да, я эту форму видела и заполняла несколько раз. У меня там ничего не меняется уже 2 года((((
Я и не могу понять, если кому-то что-то выдают, то почему моя очередь неизменна всё это время?

Екатеринбург

Натали3679,
Да! у меня все точно так же, номер очереди не меняется уже 2 года.

Аноним 887

ТеТя Мох,
Дак копейки стоит... Земли то не аховые дают

мама
Екатеринбург

ТеТя Мох: и сколько счас в среднем такие участки стоят?

дак ведь от места зависит)))

ТеТя Мох: строиться или продавать.

это уж вам решать. хотите несколько лет головняков со стройкой - стройтесь, хотите закрыть ипотеку или расширить имеющееся жилье - продавайте.

мама
Екатеринбург

ТеТя Мох: Понятно, просто интересно сколько в среднем люди продают.

может отпишутся знающие? подождем.
ну вот, например, Бобровский: 20 км от города, бездорожье, отсутствие коммуникаций в ближайшем будущем, отсутствие транспорта.
или Нижнеисетск: черта города, асфальтовые дороги, электричество гарантировано ( про газ не помню), городской регулярный транспорт ( автобусы, троллейбусы) в 10 мин .
даже для вызова такси или доставки разная стоимость.

  • зависит от площади участка + лес или болото?
    я примерно так это вижу...
Аноним 235

мама Марина,
А у меня поменялся)), токо не а ту сторону .

мама
Екатеринбург

У меня меняется номер раз в год в декабре. Не на много правда. В этом году на 161.

мама
Екатеринбург

курить...: ну вот, например, Бобровский: 20 км от города, бездорожье, отсутствие коммуникаций в ближайшем будущем, отсутствие транспорта.

более 20 км от города! электричество уже есть, дороги нет, но не бездорожье, отсутствие какого транспорта? транспорт есть в Екатеринбург, но и там можно жить, все есть. Стоит 350-400 тысяч. У нас там, жалеем что согласились.
Медный участки около 800 тысяч, шабровский около того, нижнеисетский, думаю не менее 1 млн. палкинский фиг знает, но скорее тоже не меньше 600-700.
Так что только боровский дешево, остальным повезло больше, если на деньги переводить

мама
Екатеринбург

ChIrina,
я ведь не в укор, простите, если резковато выразилась)))

ChIrina: отсутствие какого транспорта?

регулярного, частокурсирующего))

ChIrina: нижнеисетский, думаю не менее 1 млн.

кадастровая по документам, говорят, 1 500 000. близка к рыночной, думаю.
я для тёти Мох примерно прикинула порядок цен))) невозможно сходу ответить на вопрос: "сколько"? влияют разные факторы

Аноним 502

Левка, а какую цену адекватной считаете? У нас участок в Калиновском, думаем продавать, т.к. в другом месте купить планируем. Но по цене пока не приценивались.

самомама
Екатеринбург

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как можно узнать номер своей очереди? Ни как не могу найти. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы стоим 3 в очереди, уже раз 5 отказывались от предложенных, сначала отказывались, потому что планировали в Калиновском (живем в Кировском), зная что будет распределение там, но в последние два распределения все земли по Екатеринбургу объединили и распределили в тупом порядке, не знаешь где достанется... если хотите, давайте спишемся по поводу обмена в будущем, не знаю где, но так как стоим вначале, предлагают при каждом распределении

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пож, как узнать номер очереди, если по ссылке в МУГИСО пишут:
По введеным Вами данным информации не найдено!!!!
Заводила и свои данные, и мужа.
Дата подачи заявления 15.07.2016.

самомама
Екатеринбург

Lola14, Да у меня так же

Екатеринбург

Lola14,
Вы им напишите на электронку, они ответят по номеру. вы где то примерно 5000 с копейками я 4 августа подавала заявление

мама

Аромат лаванды: вы где то примерно 5000 с копейками я 4 августа подавала заявление

А вы какой район СО выбрали или г. Екатеринбург? Мы встали в очередь в сысертском районе 29.11.16 г. номер в очереди 114 на сегодня.

самомама
Екатеринбург

Аромат лаванды,
Вы можете дать электронку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";