Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

кто знает как дальше сложится? подавали год назад на землю с супругом, потом развелись. В очереди пока стоим. Снимут с очереди?
не пойму пока только если снимут почему, что мы с детьми не семья чтоли? и не многодетная?

мама
Екатеринбург

Maskaradka: мы с детьми не семья чтоли сейчас разрешили маме многодетной подавать одной, без участия отца, так что не снимут, наверное. Может нужны допом документы, чтобы бм не претендовал на землю

мама
Екатеринбург

Maskaradka,
сама себе отвечу, звонила сегодня узнавала в ведомстве, сказали с очереди не снимают, участок выделят в долевую собственность с бывшим мужем, не смотря на развод. Это вдруг кто еще будет искать инфу подобную

мама
Екатеринбург

Вот это засада!!!

мама
Екатеринбург

Maskaradka,
А можно уточню? Муж в Вашем случае многодетный?

мама
Екатеринбург

Без ника: а в долевую собственность 50 на 50 ?

да именно так сказали.. надо наверное уточнить, попробую еще раз

курить...: Муж в Вашем случае многодетный?

да

мама
Екатеринбург

8 (343) 312-00-28 (доб. 529).
сегоодня буду звонить уточнять по долям
вообще конечно это несправделиво, особенно когда папа уклоняется от алиментов и вообще на детей забил, а потом бац ему такой подарочек государство...

Аноним 487

Девочки привет. Очередь №5791. Думаю подойдет к пенсии.
Подскажите, в какой район области можно встать еще, чтоб ждать ну хоть б года 3-4. и продать тыщ за 500? Есть такое а?

мама
Екатеринбург

Без ника: Но удостоверение есть только у меня.
а как у вас?

у обоих было

Екатеринбург

аноним: чтоб ждать ну хоть б года 3-4

Есть такие места, вот только земля там стоит мах. 50т.р

мама
Екатеринбург

картошкамилдта,
стоим в первых числах в очереди, нам пришло письмо, снова предлагают участок в п.Сысерть, до этого отказывались там в 2016г., т.е. эти 37 участков из списка, которые предлагались осенью 2016г. (посмотрела по кадастр. номеру), их по кругу крутят, а людям кажется, что новые участки

мама
Екатеринбург

ashig: нова предлагают участок в п.Сысерть,

а вам там почему не нравится?

мама
Екатеринбург

Maskaradka,
кому то в калиновке или на караванной достается, тоже хотим поближе, пока ждем пишу депутатам, единую россию, прокуратуру, по правам человека, путину и т.д., несогласна таким способом распределения земли, все обещают разобраться, помочь, но никто и ничего... вот и ждем, с мужем уже в угадайку играем при получении писем, где дадут...

мама
Екатеринбург

у человека должно быть право выбора где жить и строить дом, хотябы территориально, а в пределах екатеринбурга это очень актуально, город большой

мама
Екатеринбург

как с садиками например, раздали в пределах одного района, но кому то надо было во дворе, а получили на отшибе, действительно ведь неудобно

мама
Пермь

СвояСобственная,
Конечно интересно

Аноним 808

ashig,
как Вы надоели, тут бы хоть какую-то землю получить. Читать Вас противно. То ищите дураков поменяться, то негатив выплескиваете постоянно.

ashig: кому то в калиновке или на караванной достается, тоже хотим поближе

Поговорка есть "у соседа пирог всегда вкуснее", Вам и в Калиновке участок будет в радость, вы и там всем мозг вынесете, у соседа на полсотки больше, место лучше

ashig: пока ждем пишу депутатам, единую россию, прокуратуру, по правам человека, путину и т.д., несогласна таким способом распределения земли, все обещают разобраться, помочь

Без комментариев, или нет бредятина.

ashig: у человека должно быть право выбора где жить и строить дом

Никто у Вас это право и не отнимает, в пределах ЕКБ, а там хоть меняйте, хоть продавайте.

мама
Екатеринбург

Аноним,
слышь ты аноним, заметила, ты тут мне все дерзишь, тебя че так бесит то, что я пишу, не читай в чем проблема, вот пишешь ты "хоть где бы получить", вот получишь на болоте, посмотрим как будешь рада, и в следующий раз там же, смотри, в мои ряды еще вступишь, так что читай спокойно что люди пишут, с чем сталкиваются, учись и опыта набирайся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";