Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

анонимКА

Анонимчик: письмо отправили

Девочки, а письмо заказное? Сегодня извещение из ящика достала - оно или нет? Завтра на работу(((Раньше вторника не получить(((

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста. Когда обзванивали и предлагали компенсацию, мы отказались, сейчас решили взять деньги. Куда обращаться с заявлением? В МУГИСО или в МФЦ?

анонимКА

мама ,
в феврале 2017
Получила письмо сегодня - оно. Думаем теперь...
А налогом облагается эта компенсация?

Екатеринбург

мама,
Спасибо

Вопрос к тем,кто отказался от компенсации, через сколько землю вам нашли?

мама
Екатеринбург

С удовольствие поменяю землю ( 16.44 сотки, Косой брод, ИЖС) на деньги....

анонимКА

Интересная формулировка в письме, кто нибудь обратил внимание?
Что это за подпрограмма 1 "Стимулирование развития жилищного строительства", по которой положена выплата на приобретение на первичном рынке жилья?

анонимКА ,
Т.е. выкидывают из других программ?на улучшение и тд??или это ещё что-то..??

анонимКА

Будь_проще ,
пытаюсь разобраться.
Получается, если выплату берешь, то автоматически откажут во включении в списки по этой подпрограмме.

анонимКА ,
Напишите потом,как станет известно, в моём случае это треш..Спасибо за внимательность сия документа

анонимКА

Будь_проще: Напишите потом,как станет известно

мы решили деньги брать - сейчас актуально, на лечение нужно

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста ,МУГИСО находиться по адресу Мамина Сибиряка 111? У меня дата 01.12.2016 , но ничего не приходило пока .

Екатеринбург

Я приехала в мугисо, дали уведомление и заявления, и отправили в МФЦ. Я все заполнила и отправилась в мфц. Там девушка все напечатала сама, мною заполненные бумаги не взяла, даже не взглянула. Это я к тому, что в мугисо зря ездила.

мама
Екатеринбург

мама,
Спасибо огромное!

Аноним 509

Добрый день, кто стоит в очереди на землю в Сысерти, очередь двигается? (Доехать до отдела пока нет возможности)

Аноним 141

Будь_проще ,
Вопрос к тем,кто отказался от компенсации, через сколько землю вам нашли?

После отказа от компенсации, нам землю предоставили через год.
Однако, возможно, важную роль будет играть то, когда Вы встали в очередь и какая очередь по счету у Вас сейчас.
Мы встали в очередь в 2013м. Отказ оформили в 2018м, землю получили в 2019м.
У нас есть знакомая многодетная семья, которая встала в очередь на участок также в 2013м, но несколько ранее. А землю выдали им на два года ранее, в 2017м, когда закон о компенсациях был только в разработке.
В любом случае, желаю удачи и скорейшей поправки.

Аноним 141 ,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";