Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

самомама
Екатеринбург

мама ,
Вот я

Аноним 141

мама ,
Землю предоставили в Дегтярске.
Далековато от Екатеринбурга, но в этом и плюсы свои.
Место красивое, семье нравится.
К сожалению нет никакой инженерки пока.
Дорога, электричество, газ ...
Вернее она есть, рядом в паре участков от нас. Газ видели несколько далее, может в пяти участках от нас.
Планируем, определить в натуре свой участок.

Аноним 655

Подскажите, пожалуйста, я запуталась совсем. Сейчас выдают компенсации тем, кто стоит в очерели в мугисо. А те, кто стоит только в МО Екатеринбург? У нас регистрция в очереди- начало сентября 2017год. Но только в очереди на землю в Екб. В этой очереди что-то двигается?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, на какой день после сдачи документов, пришли деньги?

мама
Екатеринбург

Подали документы 18.09, деньги вчера в 20:30 упали

мама
Екатеринбург

Oiga_olga: Подали документы 18.09, деньги вчера в 20:30 упали

о спасибо! мы 25.09 подали, будем ждать

мама
Екатеринбург

Oiga_olga: Подали документы 18.09, деньги вчера в 20:30 упали

а у вас Сбер?
сразу все 200 пришли или по 100?

мама
Екатеринбург

mamaseva: а у вас Сбер?
сразу все 200 пришли или по 100?

постою послушаю, тоже ждем

мама
Екатеринбург

Все отписавшиеся о получении денег вы от мугисо получали? Есть те кто от администрации города получил?

бабушка
Екатеринбург

TanDuka ,
Да, мои дети получили от администрации месяц назад. В очереди стояли с 11го года

мама
Екатеринбург

onb53 ,
Спасибо

Девушки, кто отказался от денег-дали землю(если дали,то порядочную ?)или ждете?(сеолько времени от компенсации до земли?)
И когда 18год раздавать начнут?
17закончили уже??

мама ,
Спасибо.Про землю печально что вынуждают взять деньгами.(

Аноним 703

Будь_проще: И когда 18год раздавать начнут?

Я жду и верю..., земельку хочу..., денег не хочу.
Вот не знаю, стоит ли надеяться

Белка ,
Видимо брать деньги и покупать у тех, кто ранее получил землю и продать не может(но там такие земли...

Аноним 11

Сегодня позвонили из жилищного комитета (мы в березовском), и сказали, что выделенный нам участок на Монетном забирают..
выделили нам примерно в ноябре. До этого за пару месяцев звонили , предлагали 200 т., но мы отказались, так как знали, что скоро начнут выдавать землю..
Участок нам в принципе понравился- довольно большой- 13,5 соток. Самый ближний к искусственному пруду...

Но как выяснилось , стоит он на болотистей местности и типа его и достаточное большое количество других участков расформировали..

Предложили нам совсем другой участок, , 7 соток, находится в ничем не примечательном месте, среди множества других таких же мелких..

Сказали, могу отказаться и снова встать в очередь.. на деньги или другой участок..

Деньги сказали сейчас не выдают так как кончились.

Вот и думаю, встать в очередь и ждать уже денег...

Что то непонятное там происходит..

Аноним 11 ,
Ясен пень, влили в уши, земля пригодилась другим....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";