уделите 5 минут!!!

fdo
мама
Екатеринбург

ну тогда и доход наверное поменялся?

...(с)

fdo
ну тогда и доход наверное поменялся?

И расходы одновременно. Упали в капремонт и лечение ребенка

fdo
мама
Екатеринбург

ну это все временно :) Пусть ребенок Ваш скорее выздоравливает!!!

...(с)

fdo
ну это все временно Пусть ребенок Ваш скорее выздоравливает!!!

Тут до переходного возраста пока ждем. И на море надо ездить. Средиземное - наше нам не потянуть...

fdo
мама
Екатеринбург

Желаю чтобы все у Вашего ребенка со здоровьем поправилось! Мы тоже возим детей на море, на Средиземное, это очень полезно!

...(с)

fdo
Желаю чтобы все у Вашего ребенка со здоровьем поправилось! Мы тоже возим детей на море, на Средиземное, это очень полезно!

Пасиб. И вам удачи:) Чтобы все срослось и удалось.

самомама
Екатеринбург

fdo
Только эмоций положительных намного больше

Мне лично работа больше позитивных эмоций приносит.

Вообще, какие-то категоричные рассуждения, на мой взгляд.
Кому-то невообразимо радостно проводить каждый день со своими детьми и наблюдать, как они растут, а кому-то - вкладываться в любимое дело и видеть, как оно приносит результаты.

Разве в финансовых возможностях дело? Практика показывает, что троих-четверых детей имеют далеко не всегда обеспеченные люди, как правило, ситуация с достатком в семье намного сложнее.

Возможно, финансово мы с мужем могли бы позволить себе многодетность в обозримой перспективе, но нам это не нужно, у нас другие приоритеты.

Многодетная мама
Культура прививается из поколения в поколение

Очень спорный тезис, если бы автор работы изучила мировой культорологический опыт, думаю, выводы были бы сделаны другие.

Ну а вообще - удачи Вам на защите :)
Ну и посоветовала бы критически оценивать информацию, которую Вы получаете, пусть и источник имеет научную степень)

дедушка
Екатеринбург

Я не согласна, что от малодетных негатива много исходит. И нисколько не осуждаю их. Кстати, 2 ребенка - не так уж мало. Скорее, "золотая середина". Да, я хочу третьего ребенка, очень хочу, но ведь это не платье, не вещь какая-то, захотела и приобрела. Тут серьезнее все. Поэтому разумно взвесить все за и против. А сможем ли? А поднимем ли на ноги? Конечно, все упирается в деньги. Кому-то повезло в этом плане, а кому-то нет. Короче, я за большинство: будет стабильная финансовая "подушка" - без проблем, хоть 12, как у прабабок. :)

fdo
мама
Екатеринбург

Shashka
Возможно, финансово мы с мужем могли бы позволить себе многодетность в обозримой перспективе, но нам это не нужно, у нас другие приоритеты.

полностью с Вами согласна, тут дело в приоритетах!
Кстати, мне тоже нравится моя работа :)

fdo
мама
Екатеринбург

KnOposka
Я не согласна, что от малодетных негатива много исходит. И нисколько не осуждаю их.

я тоже так не думаю. У каждого своя жизнь и свои взгляды, как тут можно осуждать???? Просто все разные и все, главное чтобы жизнь приносила удовольствие :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";