Внеочередное обслуживание в детской поликлинике.

автор
мама
Екатеринбург

Внеочередное обслуживание в детской поликлинике

Очень приятно, что дети из многодетных семей и сами многодетные матери имеют право на посещение врача без очереди, и во многих детских поликлиниках даже висят соответствующие объявления.
Так же во взрослой поликлинике есть комната здорового ребёнка, где можно оставить детей под присмотром работника поликлиники, пока мама находится на приёме у врача.
Это работает в Москве.А у нас? ;)

мама
Екатеринбург

5MAMA
А у нас?

Неоправданная привилегия ;) все дети равны. Почему одни должны париться в очереди, а у других красный коридор

мама
Екатеринбург

а Вы сами не в курсе?

мама
Екатеринбург

tiun82
Неоправданная привилегия ;) все дети равны. Согласна на 100%. Живу рядом с Таганским рядом - и что теперь, мне всех таджичек вперед пропускать??? %)

мама
Екатеринбург

а почему многодетные, а не особые????????

у нас этого давно нет все в общую очередь

мама
Екатеринбург

АрктикА
хорошо если бы работали электронные очереди и нормальная запись

:dada:

5MAMA
Так же во взрослой поликлинике есть комната здорового ребёнка, где можно оставить детей под присмотром работника поликлиники, пока мама находится на приёме у врача.

вот это еще понравилось

мама
Астрахань

Клавдия Степановна
почему многодетные, а не особые?

Так инвалиды и так без очереди.
Хотя при системе записи это все не нужно.

мама
Екатеринбург

лучше бы всех по времени четко принимали

мама
Екатеринбург

5MAMA
Очень приятно, что дети из многодетных семей и сами многодетные матери имеют право на посещение врача без очереди, и во многих детских поликлиниках даже висят соответствующие объявления.

Если тема создана не для срача, то отвечу, что многодетные вне очереди - это полный кошмар. То есть это не 1-2 без очереди - а минимум 3. За что такое наказание. А если мама с 1 ребенком пришла, но у нее статус многодетная - то что, ей труднее других постоять в очереди?
Самый тупой повод для "вне очереди".
Вне очереди должны идти только инвалиды и орущие дети

просто посетитель
Екатеринбург

5MAMA
.А у нас?

ничего это у нас не работает :(

мама
Екатеринбург

Сиpин
Так инвалиды и так без очереди.

а была как-то тема про то, что мама с особиком то ли не могла пройти без очереди, то ли не имела на это права

мама
Екатеринбург

Можете меня закидать помидорами, но я бы хотела, чтоб многодетных пропускали вперед, чего у нас нету! Я когда прихожу со своими детьми в поликлинику, часто вижу кортину, когда мамочки с одним ребенком стонут, охоют, мол устали и реб устал и кушать надо и за единственным кровинушкой уследить не могут, а не че многодетные мамочки бегают со всеми детишками, да и вообще часто мамы с одним реб извеняюсь « пересруться» между собой, мол мы не успеваем куда то, а не че, что с несколькими детьми нужно сделать гораздо больше, одного отвести в сад к примеру, другого в школу, третьего на прием еще к одному специалисту!!! Вот даже анонимно писать не буду! Считаю нужно по–человечески относиться друг к другу!

хочу стать мамой
Екатеринбург

МегаМама

у вас тройняшки?двойняшки?
если вы сразу всем скопом придете на приме,то тут не жалко пропустить
а если вы пришли с одним ребенком?у вас ведь на лбу не написано,что вы многодетная мать ;)

мама
Екатеринбург

МегаМама
, а не че, что с несколькими детьми нужно сделать гораздо больше, одного отвести в сад к примеру, другого в школу, третьего на прием еще к одному специалисту

Но ведь согласитесь, это ваше решение и ваш выбор - :) эти все трудности.
И мамы одно-двухдетных действительно могут быть менее энергичными и сильными - и поэтому ограничиться 1-2мя детьми.

Екатеринбург

МегаМама
Можете меня закидать помидорами, но я бы хотела, чтоб многодетных пропускали вперед, чего у нас нету!

а давайте, и в меня кидайте. я хочу только чтоб меня одну везде и всюду пускали без очереди, а чо имею право хотеть :P

МегаМама
а не че, что с несколькими детьми нужно сделать гораздо больше, одного отвести в сад к примеру, другого в школу, третьего на прием еще к одному специалисту!!

для вас это неожиданность и до третей беременности вы всего этого не знали? :=-O:

мама
Екатеринбург

Армавир
Вне очереди должны идти только инвалиды

считаю так

мама
Екатеринбург

Айспарагус, во первых не скопом, а во вторых, если я прихожу с одним ребенком, то это не значит, что я никуда не тороплюсь, мне также нужно бежать к другим детям, и потом мы так и не проходили никогда без очериди, хотя у нас все мамочки друг–друга знают!

Екатеринбург

МегаМама
если я прихожу с одним ребенком, то это не значит, что я никуда не тороплюсь, мне также нужно бежать к другим детям,

а остальные-то конечно никуда не торопятся и приходят в больницу исключительно чтобы всех без очереди пропускать, а как же

хочу стать мамой
Екатеринбург

МегаМама
хотя у нас все мамочки друг–друга знают!

я что то не представляю такого
честно
прихожу на приме в поликлинику и на нашем участке вообще никого не знаю,ни детей,ни родителй
а уж когда к хирургу или неврологу приду,так вообще детей нашего района не знаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

МегаМама
если я прихожу с одним ребенком

то сидите в очереди как все
если вас сразу 2-3 придет,то могу посочувствовать и пропустить
а если вы с одним пришли,повторюсь у вас бумага на лбу приклена что вы многодетная мать?

Екатеринбург

Капучино
льготы которые других не ущемляют

Это как? Льгота на то и льгота чтобы законно ущемить того у кого ее нет.

мама
Екатеринбург

Aйsпарагус
если вы сразу всем скопом придете на приме,то тут не жалко пропустить

мне жалко я свою мелкую вынуждена таскать на приемы когда старшего по врачам вожу, почему я должна думать о чужих детях, а не о своих? Особого ребенка или с острой болью пропущу независимо от наличия и кол-ва братьев сестер, а так в равных условиях ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";