Внеочередное обслуживание в детской поликлинике.

просто посетитель
Екатеринбург

Если бы нормально работала электронная очередь - не было бы проблем с очередностью ;)

мама
Екатеринбург

ЛараШ
лучше бы всех по времени четко принимали

+1

мама
Екатеринбург

«государственная тайна» – для меня это не неожиданность, только вот непонятно почему у нас этот закон не действует на практике, так то по закону многодетные обязаны без очереди в поликлиннику приходить и это не должно«обсуждаться» кто многодетным не был, тот не поймет ( ну и для уточнения у меня не три беременности, а две, вторая – близнеци)

мама
Екатеринбург

Меня не впечатляет такая льгота :)
Вообще не хочу появляться в поликлинике...
И всем - здоровья наикрепчайшего!!!

мама
Екатеринбург

Я еще раз говарю, что этой «привелегией» никогда не пользовалась, но все равно обидно, что все так против многодетных настроены :(

Екатеринбург

МегаМама
близнеци

близнецЫ

МегаМама
кто многодетным не был, тот не поймет

я ребенок из многодетной семьи. так что представление имею. и в советские времена льгот в поликлинике никаких не было, и сейчас впервые слышу о них

мама
Екатеринбург

Лау
Если бы нормально работала электронная очередь - не было бы проблем с очередностью

ну вот на прием педиатра выделяется 7 минут, я не уверена что все укладываются в это время, просто если другой ребенок на приеме легко возмущаться, а если вас педиатр прервет со словами " время следущего пациента" и не выпишет лечение как тогда?

мама
Екатеринбург

Лау
Если бы нормально работала электронная очередь - не было бы проблем с очередностью

+1000000

просто посетитель
Екатеринбург

МегаМама
«государственная тайна» – для меня это не неожиданность, только вот непонятно почему у нас этот закон не действует на практике, так то по закону многодетные обязаны без очереди в поликлиннику приходить и это не должно«обсуждаться» кто многодетным не был, тот не поймет ( ну и для уточнения у меня не три беременности, а две, вторая – близнеци)

ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ. Идете по времени - и в коридоре пересекаетесь лишь с парой-тройкой сопливых коллег.

мама
Екатеринбург

МегаМама
почему у нас этот закон не действует на практике, так то по закону многодетные обязаны без очереди в поликлиннику приходить и это не должно«обсуждаться»

ссылку на закон, пожалуйста :)

просто посетитель
Екатеринбург

ЯщеRка
ну вот на прием педиатра выделяется 7 минут, я не уверена что все укладываются в это время, просто если другой ребенок на приеме легко возмущаться, а если вас педиатр прервет со словами " время следущего пациента" и не выпишет лечение как тогда?

Это проблема реализации хорошей идеи, а не идеи в принципе.
Про дурака и лоб - слышали?

мама
Екатеринбург

ЯщеRка

Не, ну бред какой–то, понятно же, что подразумеваеться, когда выйдет пащиент из кабинета

Екатеринбург

Не поддерживаю. Без очереди - только инвалиды.

мама
Екатеринбург

Ссылку с телефона дать не могу ;)

Екатеринбург

tiun82
Неоправданная привилегия все дети равны

+++++++

Клавдия Степановна
почему многодетные, а не особые????????

+++++++++

мама
Екатеринбург

Лау
Это проблема реализации хорошей идеи, а не идеи в принципе.

я не спорю, я ЗА электронную очередь и реализацию ее) некоторые врачи даже успешно ее используют.. красота! время ожидания приема было в пределах 5 минут от талона, но как возмущалась одна мамочка "мы опоздали всего на 5 минут, а вынуждены ждать 50 "

просто посетитель
Екатеринбург

шпингалeтки (ex Митридат)
Не поддерживаю. Без очереди - только инвалиды.

И "неотложники".

Екатеринбург

Лау
Без очереди - только инвалиды.

И "неотложники".

  • много
просто посетитель
Екатеринбург

ЯщеRка
но как возмущалась одна мамочка "мы опоздали всего на 5 минут, а вынуждены ждать 50 "

Ее проблемы.

мама
Екатеринбург

МегаМама
так то по закону многодетные обязаны без очереди в поликлиннику приходить

ссылку на дату и номер закона плиз?

есть время и есть талон. что не так?
записалась я так например к началу приема в 9 (если прием с 9 до 11) с рассчетом, что в 9.15 выйду из поликлиники, отдам ребенка бабушке и в 10 буду на работе, а там нарисуются трое многодетных с несколькими детьми, коорых срочно надо пропустить без очереди (не важно, что у них талоны на 10, на 10.30 к примеру) ну рада я не буду, мягко говоря.

просто посетитель
Екатеринбург

МегаМама
Ссылку с телефона дать не могу

Полное название дайте с датой и номером.

мама
Екатеринбург

О господи, так понятно, если многодетная мать пришла с одним ребенком и хочет воспользоваться внеочередном приеме, то должна обьяснить народу и с согласия врача зайти, я думаю так

мама
Екатеринбург

Ну и если по записи, то соглассна, что все должны по–времени, но на нашем участке записи нет!

мама
Екатеринбург

ЯщеRка
я не спорю, я ЗА электронную очередь и реализацию ее) некоторые врачи даже успешно ее используют..

у нас последний педиатр принимает строго по записи, вызывают.
И вуаля - через какое-то время очереди в кабинет по 10-15 чел (что было при прежних педиатрах) сразу исчезли. Около кабинета стало по 1-2 человека все время, не большеСообщение было изменено пользователем 29-12-2012 в 21:35

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";