Внеочередное обслуживание в детской поликлинике.

Екатеринбург

номер и дату закона дайте

просто посетитель
Екатеринбург

МегаМама

Чтоб воспользоваться, надо иметь это право на первоочередной прием.
У вас оно есть?

Екатеринбург

МегаМама
обьяснить народу и с согласия врача зайти

Вы уж определитесь, вы по закону хотите без очереди ходить или по доброте душевной очереди и врача. Если закон есть то думаю никого спрашивать и обьяснять вы не должны по идее.

мама
Екатеринбург

МегаМама
Ну и если по записи, то соглассна, что все должны по–времени, но на нашем участке записи нет!

а вот это уже как раз и недоработка. Запись идет во всех поликлинниках города на определенное время. Вот что ваш врач (или вся поликлиника) не придерживается записи, а принимает по живой очереди - недоработка.
и может повод пожаловаться (если приняли не вас, а тех, кто записан позже)

мама
Екатеринбург

Ибис
у нас последний педиарт принимает строго по записи, вызывают.
И вуаля - через какое-то время очереди в кабинет по 10-15 чел (что было при прежних педиатрах) сразу исчезли. Около кабинета стало по 1-2 человека все время, не больше

когда я пришла до начала приема к педитру, а зашла за 10 минут до конца приема так как "нам перед прививкой мы без очереди" хотелось убивать всех я за электронную очередь и соблюдение ее

мама
Екатеринбург

Ну, чтож повезло тем, у кого по записи, у нас записи нет!

просто посетитель
Екатеринбург

МегаМама
Ну, чтож повезло тем, у кого по записи, у нас записи нет!

Жалоба в администрацию поликлиники. Для начала.

мама
Екатеринбург

Я многодетная мать, у меня есть корочка, которая дает мне право (так где-то вычитала), якобы, в каких-то очередях без очереди проходить. Но НИКОГДА я не буду ей трясти ни в какой очереди. В поликлинику записываюсь всегда, и прихожу строго ко времени. Торопиться могут и однодетные мамочки. В своей ситуации многодетности с удовольствием пользуюсь лишь льготой на квартплату, бесплатным питанием в школе и дотацией на проезд для старшего сына. Это дает государство. Другие мне ничего не должны.

мама
Екатеринбург

Я думаю просто зайти без очериди, без обьяснения причин не уважительно как–то! Если бы я пошла без очереди, то обязательно бы пояснила, почему я захожу!

Екатеринбург

МегаМама
Если бы я пошла без очереди, то обязательно бы пояснила, почему я захожу!

зачем? если у меня было право зайти без очереди, то я просто мимо всех прямо в кабинет шла. потому что объяснения только накаляют страсти, врач говорит, и до драк доходит. а так - пошипят за спиной и успокоятся.

мама
Екатеринбург

МегаМама
Ну, чтож повезло тем, у кого по записи, у нас записи нет!

вы в Екатеринбурге ведь? точно нет?
вот сюда ходили?
не предлагает записаться на определенное время?
http://екатеринбург.рф/

имхо, запись есть. просто ваш пидиат косячит и не хочет очередь регулировать. Тип сами пусть там разберуться кому идти, а мне и так и так всех принимать
или в целом у администрации подход такой. жалоба :)Сообщение было изменено пользователем 29-12-2012 в 21:43

мама
Екатеринбург

Дорогие мамочки, которые так возмущаються, а перед вами хоть когданибудь многолетные заходили без очереди? Думаю, что наврядли?

просто посетитель
Екатеринбург

МегаМама
многолетные

Екатеринбург

МегаМама
перед вами хоть когданибудь многолетные заходили без очереди? Думаю, что наврядли?

тоже так думаю. потому что вряд ли есть такой закон

мама
Екатеринбург

МегаМама
Дорогие мамочки, которые так возмущаються, а перед вами хоть когданибудь многолетные заходили без очереди? Думаю, что наврядли?

там вечно все пытаются без очереди. шут их поймешь, кто многодетный, а кто нет
с тремя детьми редко идут одновременно ( ну вы с сами понимаете, что тройняшки крайне редки, а у остальных поводов вести всех троих одновременно к врачу не так много), а вот "меня дома ребенок ждет" часто бывает. Может и многодетные. И что? у меня не третий, а второй может ждет (и ждал, когда со старшим бегала)
Когда педиатр начала регулировать "ждите, вызовут", то лучше сталоСообщение было изменено пользователем 29-12-2012 в 21:49

мама
Екатеринбург

МегаМама
а перед вами хоть когданибудь многолетные заходили без очереди? Думаю, что наврядли?

передо мной нет, я в этом плане мегера стала- не пущу.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна

Ну зачем же тогда в некоторых поликлинниках висят такие обьявления?

Екатеринбург

МегаМама
Ну зачем же тогда в некоторых поликлинниках висят такие обьявления?

не знаю - не видела

мама
Екатеринбург

МегаМама
Ну зачем же тогда в некоторых поликлинниках висят такие обьявления?

в Екб? не видела

мама
Екатеринбург

слушаете, ну вот у нас в магазине крупном висит у каждой кассы объявление- беременные, женщины с маленькими детьми обслуживаются вне очереди. Вы бы воспользовались? Я нет.

LiebeMutti

вот эта позиция мне ближе. ;)

мама
Екатеринбург

МегаМама
Ну зачем же тогда в некоторых поликлинниках висят такие обьявления?

если речь о первом посте-то это про Москву, у нас не видела ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а если одновременно пришли две многодетные, какая зайдёт раньше ? у которой детей больше или дети младше ?

мама
Екатеринбург

Так и я не пользуюсь, но, хотя в некоторых случаях стоило бы восспользоваться!

мама
Екатеринбург

Представляю
с детьми 1 месяца-без очереди,
многодетные - без очереди
"нам только на прививку, я быстренько"-без очереди
по знакомству- без очереди
И шансов вообще попасть к врачу сводится к нулю.

мама
Екатеринбург

Белый шиповник

Ха, ну тогда кто из них раньше пришел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";