Внеочередное обслуживание в детской поликлинике.

мама
Екатеринбург

Ленада уж точно не соседкин неухоженный выводок из 6 человек без трусов и в рваных сапогах на босу ногу

что за срач.

Ludk меня вообще поражают любые льготы, касающиеся семьи

это принято законом, зачем обсуждать.

Ludk давала льготы семьям с одним ребенком, чтобы избежать нехватки мест в детсадах и школах

эту логику вообще не поняла, т.е все первые дети льготники

Екатеринбург

Ленада уж точно не соседкин неухоженный выводок из 6 человек без трусов и в рваных сапогах на босу ногу

у вас такие соседи? сочувствую....Голые и в сапогах по городу бегают, меня б тож бегающие по улице голые соседи напрягали. Положительних примеров нет совсем? Ну и полне возможно, что и они вам на пенсию будут скидываться.

Вопросительная О как, т.е. те кто рожает троих и более, оказывается о нас несчастных с 1-2мя беспокоятся?

да никто о вас не беспокоится, только если русские начнут все по 1 ре рожать, представляете, что нас в скором времени ждет? Вы хотите, чтобы ваши дети жили в Таджикско-китайской-кавказской стране, с их устоями?

Вопросительная Ну тогда ладно, тогда да, их вне очереди. Везде.

в дискуссии по поводу очередей я не вступала. Спокойно где это возможно запишусь. Где невозможно, пойду в общей очереди, меня не напрягает, детей занять и отвлечь могу. Не считаю, что многодетных должны везде без очереди пускать.

Екатеринбург

Кедровый орешек в дискуссии по поводу очередей я не вступала. Спокойно где это возможно запишусь. Где невозможно, пойду в общей очереди, меня не напрягает, детей занять и отвлечь могу. Не считаю, что многодетных должны везде без очереди пускать.

дак вот и же о том же. Где проблема - нет проблемы

Москва

пропускала бы только детей инвалидов , многодетных мам нет, даже не пойму что обсуждать тут.

просто посетитель
Екатеринбург

Несчитаю, что должны быть какие-то льготы в очереди, а вот прием строго по времени нужен и те кто опаздал к своему времени пусть ждут " свободное окошко"

Екатеринбург


это только на словах, а на деле мамочки тебя на части порвут, попробуй ты в поликлинике без очереди пройти)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";