девочки, рельно родить третьего ребеночка девочку, если первые двое мальчики???

мама
Екатеринбург

У нас старшему сыну 6 лет, очень хотели еще и доченьку ... Сейчас 21 неделя беременности и последнее узи показало - 100% мальчик.. сначала очень расстроилась, т.к. очень уж надеялась на девочку, сейчас вроде успокоилась, тем более с мужем изначально планировали троих. Но вопрос теперь вот в чем, пытались вспомнить из жизни случаи или в инете найти ситуации, когда при первых двух мальчиках третья рождалась девочка, но ничего.. :( может у кого есть такие примеры? Так хочется надеяться и верить...

мама
Екатеринбург

Я поэтому и не рискую 3 рожать, т.к. первые пацаны

мама
Екатеринбург

у меня у знакомых 4 мальчика...все девочку пытаются родить

Аноним 527

тоже приятели все девочку хотели...щас третий пацан будет
не-не, я пас. мне двух шалопаев хватит. тем более я девочек не люблю

Аноним 119

у подруги 2 мальчика 3 девочка, не планированная.

мама
Екатеринбург

а у меня вопрос - реально родить мальчика, если у мужа уже три девочки(две из них, соответственно, мои)?

мама
Екатеринбург

anonim
тем более я девочек не люблю

Я не то чтобы не люблю, просто незнаю, что с ними делают, да и с косичками всякими возиться...

Первоуральск

СЕРДЦЕЕДКА
рельно родить третьего ребеночка девочку, если первые двое мальчики???

реально вообще все что угодно, очередность рождения детей никакой системе не подчиняется

мама
Екатеринбург

Реально,поверьте! Я работаю с детьми много лет и кучу таких примеров знаю,где в семье старшие-пацаны,третий ребь-девочка.

мама

У меня так. Два пацана и барышня.

мама
Екатеринбург

А мне вот очень хочется и с косичками возиться!! :) а так хочу для себя доченька очень...Сообщение было изменено пользователем 09-01-2013 в 14:45

мама
Екатеринбург

Верю в счастье
Я поэтому и не рискую 3 рожать, т.к. первые пацаны

я тоже

мама
Екатеринбург

СЕРДЦЕЕДКА
мне вот очень хочется и с кончиками возиться!!

А может, если сильно пожелать.... ;)

бабушка
Сургут

СЕРДЦЕЕДКА
найти ситуации, когда при первых двух мальчиках третья рождалась девочка,

с другим мужем ;) :)

просто посетитель
Екатеринбург

я даже вторгого боюсь, чтобы снва мальчик не родился, потом ведь девочку захочется все равно а будет уже перебор, ну даже если решусь, третьего мальчика я уже не переживу
Для себя как-то давно решила, что если второй будет мальчик, то девочку буду искать уже родившуюся :)

мама
Екатеринбург

Schanegka

ОСА

Ой, девочки, спасибо большее, а то думала, что шанс один на миллион.. :) будем, видимо, планировать по всем параметрам, даст Бог-получится может.. может есть у кого проверенные способы? :)

мама
Екатеринбург

СЕРДЦЕЕДКА
может есть у кого проверенные способы?

есть антипроверенные
говорят, в день овуляции если ПА - то больше вероятность мальчика. У нас девочка получилась
ну, по китайским табличкам тоже мальчик должен был быть(по одной в первый раз, по второй - во второй) - всё равно девочки получились

мама
Астрахань

У подружки моей дочки 2 старших брата.

Верю в счастье
с косичками всякими возиться.

У нее (у подружки то есть) короткая стрижка, никто с косами не возится.

мама
Екатеринбург

есть, и не один случай у знакомых ;) ничего специально не делали, или молчат партизаны

просто посетитель
Екатеринбург

нереально

мама
Екатеринбург

2 сына: 10лет и 1,7. На днях ждем дочьку ;)

мама

СЕРДЦЕЕДКА
может есть у кого проверенные способы?

Наша девочка получилась по методу, основаному на живучести девочковых сперматозоидов, так как мой организм работает по часам, то у нас получилось, когда не предохранялись за 7-5 дней до овуляции. :) А после предохранялись.Сообщение было изменено пользователем 09-01-2013 в 14:48

мама
Екатеринбург

DeRzkaya

:) здорово!!! Наши поздравления!!!
Если не секрет, случайно девочка получилась или высчитывали?

бабушка
Сургут

ОСА
Наша девочка получилась по методу, основаному на живучести девочковых сперматозоидов, так как мой организм работает по часам, то у нас получилось, когда не предохранялись за 7-5 дней до овуляции.

У нас все точно так же. И третья и четвертая :)

мама
Екатеринбург

Муж вот мальчика наоборот просит... а мне чето ваще уже достаточно ))))
А вдруг снова девочка будет? Мужа жалко, он же ждет )))

мама
Екатеринбург

у меня так =))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";