девочки, рельно родить третьего ребеночка девочку, если первые двое мальчики???

мама
Москва

Lediz
и у меня двое мальчишек, тоже разница 1,7))))))))))) а сейчас ждем.... пока кого не знаем, очень хочу малышку

ну суппперрр!!!))) Точно третья у Вас будет девочка!!! Раз у нас с Вами так всё совпадает))) Я до сих пор своему счастью не верю,хотя нашей принцессе :bear: уже годик!!! В любом случае,кто бы ни был Ваш третий ,это большое счастье!!!! :rose:Сообщение было изменено пользователем 26-03-2013 в 00:26

мама

NATASHAFOX

ой, спасибо))))))) а у вас между младшим и принцессой сколько разница в возрасте? у нас малышка родится будет младшему 3, 10

ОГРОМНОЕ счастье, только мне пока страшно, очень страшно)))))))))) мы без бабушек и дедушек и вообще без какой либо помощи со стороны, двое ладно, я привыкла, тяжко но здорово, а трое....

Екатеринбург

49916
Вот арифметика количество полных лет + порядковый номер месяца последних месячных(смотрят по дню окончания) + 1 = четное число - ДЕВОЧКА; нечетное - МАЛЬЧИК.

У меня нечётное число,а родилась дочь)) Не работает.

мама

Птица счастья

только нашла сайт где написано на оборот

пулька

Птица счастья
У меня нечётное число,а родилась дочь)) Не работает.

у меня четноре, на узи сказали - мальчик

мама

2 мальчика у меня, сейчас задержка пару дней думаю беременна сообщаю мужу и говорю хочу девочку а муж в ответ кого Бог даст того и воспитаем хоть и мальчика, я конечно рада буду и мальчика, но уж и девочку тоже хочется :) . У подруги они в семье 4 девочки мальчиков в роду мало, старшая рожает уже второго мальчика раница между ними больше 10 лет, а вторая сестра рожает только девочек их 4 она говорит я не остановлюсь буду рожать пока мальчика не рожу интересно почему так?

мама
Верхняя Пышма

У мужа три дочери, у брата три дочери, первый мальчик недавно родился у средней дочери брата, у старшей тоже девчонка родилась

мама
Екатеринбург

а у нас все получилось!!! глвное ооочень этого захотеть , верить и ждать...пошли за третьим до самых родов пол не показывала ляля, и вот оно счастье - родилась доченька...в родне у всех мальчишки (у сестры, у брата мужа -двое пацанов, и у нас тоже двое мальчишек) а теперь и девочкой весь этот коллектив разбавили.... ;)

мама
Екатеринбург

у сестры подруга пошла рожать пятого,заранее смирившись ,что будет мальчик,дождались все же девочку, т.е старшие четыре парня,пятая дочка, а вот моя свекровка остановилась на пяти мальчиках, дальше не стала экспериментировать Сообщение было изменено пользователем 02-04-2013 в 17:02

аноним 08

оксечка
глвное ооочень этого захотеть , верить и ждать..

:y_0006: вы серьезно в это верите?

мама
Екатеринбург

у меня встречный вопрос.Реально ли родить четвертой девочку,если есть три мальчика

мама
Екатеринбург

Hush

у меня такои же вопрос

будущая мама
Екатеринбург

Ага, даже добившись ребенка желаемого пола, надежды не оправдаются в полной мере. У одной мамочки при успешных средних дочках ( родился ну такой, извините, инфант (мужчиной как-то не получается назвать сие создание). Да ладно бы инфант, так еще и с пагубными привычками(((

мама
Первоуральск

Hush Реально ли родить четвертой девочку,если есть три мальчика

я вообще сомневаюсь

мама
Екатеринбург

Знаю одну семью, где очень хотели девочку, остановились на 6 пацане. Видать не судьба.

мама
Екатеринбург

У нас наоборот, уже 3 поколение мечтает о мальчике. У бабушки 2 дочери. У моей мамы 2 дочери, у тети 3 дочери, тоже все мальчика хотели, на 4 не решились. У меня дочь, и у сестры дочь. Тоже о сыне мечтаю, но видимо не судьба . У свекрови одни сыновья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";