девочки, рельно родить третьего ребеночка девочку, если первые двое мальчики???

мама
Екатеринбург

У меня две дочки и сынуля, мальчишек по моей линии не было аж с пра-пра бабушки, я и надеяться боялась, а оно получилось!!!
Кстати, метод по крови сошелся со старшей дочкой

мама
Екатеринбург

МашНик

я не уточняла, она просто сказала, что как только видели мальчика - она шла на аборт.

мама
Москва

Прынцесса
забеременев вторым и узнав, что снова парень - рыдала всю беременность, просто выла.

Как так можно относиться к своим деткам???Это ж не важно,мальчик или девочка,дети это счастье!!!У меня тоже два сынка,да ещё и с разницей в 1,7мес,не представляю сейчас своей жизни без этих двух сорванцов!!!!

Прынцесса
После него сделала 2 аборта, т.к. УЗИ показывало снова парней.

слов нет---------

мама
Москва

Прынцесса
как только видели мальчика - она шла на аборт.

обычно УЗИ показывает на 16-20неделе,редко на 12!!!!!! Это же уже маленький человечек!!!!!!! :shock:

мама
Первоуральск

Прынцесса
После него сделала 2 аборта, т.к. УЗИ показывало снова парней.

Рассказывали мне такую историю, женщина очень хотела дочку, а у нее два сына,
и вот в 41 решилась она на третьего,
на 14 неделе узнала, что мальчик и сделала аборт.

У меня два сына, третий тоже будет сын. Очень-очень хотела дочку, ревела в день узи, когда сказали (прям в кабинете узи начала),
на след день просила прощения у ребенка,
сейчас жду не дождусь когда он родится и я смогу сказать, что я МАМА трех сыновей

мама
Екатеринбург

У меня 4 сына, после первого сына 10 лет никого не хотели, потом захотели девочку, и подряд родилось 3-е погодков мальчишек. Ничуть не жалею, конечно хочется девочку, ну уж теперь внучку будем ждать, от 4-х то может будет одна девочка :)

мама
Екатеринбург

у меня 2 сына и вот через 15 лет родилась девочка, а помогла моя бабушка, мать 5 детей, есть такой подсчет, хотите верьте хотите нет, но на нашей семье работает у меня есть еще 2 сестры и у нас у каждой по 2 старших сына так и хотели. Вот только на дочку пока только я решилась. Вот арифметика количество полных лет + порядковый номер месяца последних месячных(смотрят по дню окончания) + 1 = четное число - ДЕВОЧКА; нечетное - МАЛЬЧИК. пример 35 + 2 февраль + 1 =38. Я его проверила на всех подругах пока я лично сбоя не обнаружила.

Аноним 86

Всегда хотела девочку. но первый родился сын. 6 лет не могла решиться на вторую беременность, но очень хотелось доченьку. За это время все мои подружки успели родить по второму, и у большинства пол ребенка повторился. Я тоже решилась, и у меня родилась дочка. В интернете я нашла много способов планирования пола ребенка и воспользовалась всеми одновременно. Т.е. я просчитала все способы (и научные, и не научные) и выявила периоды, когда все способы указывали, что родится дочка. Но при этом у меня очень четкий менструальный цикл и дочку нужно было делать с одного единственного раза. Всё получилось!

аноним 08

Аноним
я просчитала все способы (и научные, и не научные) и выявила периоды

Аноним
Всё получилось!


ну тешьте себя дальше )))))что это ваша заслуга :D

аноним 08

Аноним

это Бог вам дочку дал ;)

просто посетитель
Екатеринбург

СЕРДЦЕЕДКА
может у кого есть такие примеры?

у меня мальчик родился 4м. Старшие девчонки

просто посетитель
Екатеринбург

У мужа одноклассник есть, так у них 7 сыновей и 8я дочка мы тоже дочку хотели, но родился второй мальчик. Люблю своих трех богатырей :) за третьим не пойду

мама
Екатеринбург

Ничего не высчитывали. Два мальчика и девочка. :)

мама
Москва

Sevara
У меня два сына, третий тоже будет сын.

Sevara
сейчас жду не дождусь когда он родится и я смогу сказать, что я МАМА трех сыновей

Вот МОЛОДЕЦ!!! Счастья Вам и Вашим мальчуганам!

Аноним 86

аноним
это Бог вам дочку дал

Я атеист. Бог не имеет к этому никакого отношения. Уж, извините.

мама
Первоуральск

49916
Вот арифметика количество полных лет + порядковый номер месяца последних месячных(смотрят по дню окончания) + 1 = четное число - ДЕВОЧКА; нечетное - МАЛЬЧИК. пример 35 + 2 февраль + 1 =38.

У меня получается, что старший девочка и сейчас я хожу с девочкой.
По всем этим таблицам и подсчетам у меня получается, что должна родится девочка (через пару недель проверим, возможно узи ошиблось ;) )
Мне как то одна женщина рассказывала, что роль играют гены.
У меня со стороны мамы получается, что нас у бабушки 11 внуков и только три женский пол.
А со стороны отца их самих было три брата, а среди двоюродных братьев и сестер, я одна.
Один двоюродный брат говорит, что в нашей семье девочки не рождаются, а я так случайность

NATASHAFOX
Вот МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо-спасибо :)

мама
Москва

Sevara
через пару недель проверим, возможно узи ошиблось

вот был бы приятный сюрприз ;) Когда всё случится,обязательно напишите!!! Очень интересно! :)

ПРП

у меня дядя с первой женой - 1 сын, со второй женой - 3 сына погодки и еще от одной женщины внебрачный сын есть. Он мечтает о девчонке, но вся семья уверяет, что ему не судьба не верит и лет через пять планирует со второй женой за 4 ребенком идти

мама
Екатеринбург

49916
четное число - ДЕВОЧКА; нечетное - МАЛЬЧИК.

Сейчас своих проверила, младшие - сошлась такая математика, а старший - не сошлось, но там окончание

49916
последних месячных

может не совсем помню (дату зачатия помню, а эту дату не помню )

мама
Екатеринбург

49916
Вот арифметика количество полных лет + порядковый номер месяца последних месячных(смотрят по дню окончания) + 1 = четное число - ДЕВОЧКА; нечетное - МАЛЬЧИК. пример 35 + 2 февраль + 1 =38. Я его проверила на всех подругах пока я лично сбоя не обнаружила.

неее.... чет не то

сошлось только 1 раз(и то могла ошибиться с месяцем), а 2 раза мимо

первый ребенок 21+11+1= 33 мальчик
второй ребенок 30+9+1=40 мальчик
третий ребенок 32+4+1=37 дочка

мама
Екатеринбург

Аааа отдайте парня нам. У нас 2 малышки, беременна 3 - хотим мальчика. Не хотим как в Чехове

пулька

Habana
Аааа отдайте парня нам. У нас 2 малышки, беременна 3 - хотим мальчика. Не хотим как в Чехове

нееее, тоже беременна третьим и третий мальчик будет - девочек как-то и не хотела особо никогда. Потом с внучками нанянчусь

мама

У меня тоже два сынка,да ещё и с разницей в 1,7мес,не представляю сейчас своей жизни без этих двух сорванцов!!!!

и у меня двое мальчишек, тоже разница 1,7))))))))))) а сейчас ждем.... пока кого не знаем, очень хочу малышку, но морально и на мальчишку готова, ведь так интересно какой он будет, они у меня так похожи и в тоже время разные))))))) будут такие блондины одинаковые сидеть или девчушка с хвостиками, глазами как у старшего и улыбкой младшего))))))))))))))))

мама

49916
Вот арифметика количество полных лет + порядковый номер месяца последних месячных(смотрят по дню окончания) + 1 = четное число - ДЕВОЧКА; нечетное - МАЛЬЧИК. пример 35 + 2 февраль + 1 =38. Я его проверила на всех подругах пока я лично сбоя не обнаружила.

))))))))) вот и проверим, по подсчетам девочка должна быть)))))))))))

аноним 08

Аноним
Я атеист. Бог не имеет к этому никакого отношения. Уж, извините.

тогда судьба)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";