девочки, рельно родить третьего ребеночка девочку, если первые двое мальчики???

мама
Екатеринбург

у нас 2 мальчика и третья девочка! всю беременность маялась , пол узнала только 32 недели , счастью не было предела !!!

мама
Екатеринбург

СЕРДЦЕЕДКА
Но вопрос теперь вот в чем, пытались вспомнить из жизни случаи или в инете найти ситуации, когда при первых двух мальчиках третья рождалась девочка, но ничего.. может у кого есть такие примеры?

у меня страшие сыновья - почти 10 лет, 6 лет, третья-девочка 1,5 годика ;)
изначально троих планировали, но ничего не высчитывали, я даже и не надеялась на дочку :)
но зато сейчас такая командирша растёт :) крутит тремя мужиками в семье и вьёт из них верёвки

мама
Екатеринбург

Я тоже планировала второго ребенка девочку, считала высчитывала все равно получился мальчик, не сдалась сразу пошла за третьим, и получилось. Теперь у нас трое. Средний сын и доча погодки. Главное не сдаваться!!! :)

мама
Первоуральск

ромашка222
А у нас нет

вот ведь как бывает

СЕРДЦЕЕДКА
Поздравляю

спасибо! мы старались собрали все возможные таблицы и тп плюс овуляция, нашли точку пересечения, мужа шоколадом закормила и вуаля. Дочь почти до конца шифровалась,я перед каждым узи вздрагивала

просто посетитель
Екатеринбург

У нас тоже получилось, двое парней 17 и 9 лет, ждем весной доченьку.
Муж просто счастлив, я по тихой с ума схожу от радости. Мы овуляцию высчитывали, девочковые или девчачьи спермики живучее! :)

мама
Москва

СЕРДЦЕЕДКА
ситуации, когда при первых двух мальчиках третья рождалась девочка, но ничего.. может у кого есть такие примеры? Так хочется надеяться и верить...

Вот Вам живой пример-это Я ;) Старшему сыну 10лет,среднему 8,5лет,а дочурке 10месяцев!!! Во как! Никогда бы я и не подумала,что у меня так получится,после двух сынов,с разницей в возрасте 1г.7мес. %) появится ещё такое чудо Всегда зарекалась,что больше детей рожать не буду,моих мальчиков мне было больше чем достаточно!!! Мы с мужем никак специально не подгадывали и не высчитывали,просто так вышло,удачно :molodec: Так,что надо верить в чудеса!!!

мама
Москва

Anuta27
Я, хоть и хочу дочку, но третьего ребенка боюсь рожать - вдруг получится 3-й мальчик.

Я точно так же когда то рассуждала)))

Anuta27
если будет третий мальчик, то что ж делать судьба такая... три сына - круто

вот,это правильно

пулька

Девочки, беременна третьим. Первые-мальчики. И вот буквально на днях я для себя поняла, что хочу мальчика, ну вот хочу и все еще одного сорванца :P Хотя раньше думала, что хочу девочку.

Anonim

у меня 2 мальчика, хочу 3-го тоже мальчика, девочек почему-то не люблю.

Аноним 521

А мы использовали мини-микроскоп Мейби беби ,он помог очень. ;)

мама
Екатеринбург

NATA_Kondakova
попробуйте способ по крови(в инете много написано про него )

согласна на все 100%, у нас тоже первые 2 сына (15 и 3 года), а младшая доченька 1 годик вот только исполнился :bear: Так ее и высчитывали ;)

мама
Екатеринбург

У меня первые три мальчика, сначала я думала,что больше не буду рисковать пусть будет три сына!но потом мне в руки попалась книга с древней китайской таблицей вычисления пола ребенка и как раз у меня по этой таблице все совпадало для зачатия девочки, я была уверенна и вот девочка родилась (уже потом я читала в интернете,что не у всех сходится пол по этим таблицам) !!! Я очень долго привыкала, не могла поверить. А у старшей сестры два мальчика а сейчас девочка родилась,но она молилась первую половину беременности,посты всякие соблюдала,чтобы девочка родилась.... А у младшей тоже три мальчика,очень девочку хотят....

аноним 08

evg24
так что если за девочкой то только эко!

ага,специально рисковать ради определенного пола %) бред то уж не пишите!хотите девочку 100% - идите удочеряйте ;)

мама
Мурманск

У нас три доченьки:))) Муж конечно же хотел сына и хоть как-нибудь польстить ему-назвала дочь Александрой (как папу). Души в ней не чает:)))

Аноним 219

у сестры мужа первые два пацана, 3-я девочка. Очень она девочку хотела, пошла бы за четвертым ребенком, если опять пацан родился. Сейчас наряжает дочку как принцессу, волосы всяко разно заколками украшает, вообщем дорвалась до девочки

просто посетитель
Екатеринбург

у нас так, два мальчика и девочка.
Я высчитывала

Екатеринбург

У меня соседка - 2 парня, погодки, и девчонка, с разницей в 4 года!

мама
Екатеринбург

У меня 2 подружки - двое сыновей + дочка. У одной все трое с первого раза получились, другая, забеременев вторым и узнав, что снова парень - рыдала всю беременность, просто выла. После него сделала 2 аборта, т.к. УЗИ показывало снова парней. Хотя и таблицы, и прочие всякие планирования применяла. С третьего раза дочку наконец показало. Никого не осуждаю, но для себя таких методов не приемлю.

мама
Екатеринбург

у наших знакомых:
1 семейная пара - 3 пацана, тоже девочку все хотят
2 семейная пара - 2 парня + близнецы 2 парня= 4 пацана, тоже девочку хотели

просто посетитель
Екатеринбург

тоже вторую девочку хотела ;) и овуляцию ловила и тесты покупала. и цикл у меня стабильный был и занимались до в общем все по правилам итог- второй МАЛЬЧИК там наверху виднее ;)если бы было все так просто- у всех были бы дети того пола, которого надо ;) больше пробовать не буду :) хватит двух парней.
у сестры трое парней :)

Екатеринбург

У меня два парня, за 3м боюсь идти. Тоже очень девочку хотелось.

мама
Екатеринбург

Прынцесса
У меня 2 подружки - двое сыновей + дочка. У одной все трое с первого раза получились, другая, забеременев вторым и узнав, что снова парень - рыдала всю беременность, просто выла. После него сделала 2 аборта, т.к. УЗИ показывало снова парней. Хотя и таблицы, и прочие всякие планирования применяла. С третьего раза дочку наконец показало. Никого не осуждаю, но для себя таких методов не приемлю.

это она на каком сроке делала аборты?

мама
Екатеринбург

Schanegka
Реально,поверьте! Я работаю с детьми много лет и кучу таких примеров знаю,где в семье старшие-пацаны,третий ребь-девочка.

а я знаю семью, где ПЯТЬ мальчиков
и думаю, что это лотерея

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";