девочки, рельно родить третьего ребеночка девочку, если первые двое мальчики???

мама
Первоуральск

у нас получилось

мама
Екатеринбург

У нас первый мальчик, а потоооом ТРИ девочки

мама
Тюмень

У моей мамы так, у меня так. А у мужа моего девочка получается четвертая получилась, до этого три парня. Муж мой с девушкой работал, она 11 в семье, у нее 10 старших братьев :=-O: родители рожали до тех пор, пока девочка не родилась

мама
Екатеринбург

alita
она 11 в семье, у нее 10 старших братьев ::=-O:: родители рожали до тех пор, пока девочка не родилась

ой мама дорогая %) я на третьего то решиться разумом не могу, сердцем очень хочу (надеюсь на авось, на случайность), а тут. Это же прокормить и одеть надо, а теперь ещё и обучить платно

мама
Екатеринбург

kvetek
а у меня вопрос - реально родить мальчика, если у мужа уже три девочки(две из них, соответственно, мои)?

у меня так ;)

мама
Екатеринбург

Первые два мальчика рожать больше не собиралась, но все бывает вдруг беременность честно скажу не собиралась но муж сразу сказал "рожаи надо нам девочку" пошла вставать на учет отправили в ЕКБ на флотскую( так как до этого были два выкидыша )обследовааться для подстраховки срок 12недель ну и моя врач сказала мол заодно и скажут пол ребенка там уж тебе решать,отсидела очередь на узи как на иголках итог:мальчик вся в слезах и соплях муж посмеялся "мол а я и не расчитывал на девочку"не знаю сказал может чтоб меня не растраивать.До последнего надеялась что можетт это пуповина там болтается ,увы каждое следующее узи не обнадеживало, но все равно все что покупала брала неитральное ,на выписку правда взяла голубое и не стала стирать наказала сестре позвоню из роддома скажу тогда и если что выстираешь и .... родила мальчика,ну что поделаешь такаяучасть у меня вот муж подумывает опять о дочке но я против еще один мужчинка в доме и я стрельнусь....о боже как я хочу покупать куклы и бантики а не пистолеты и машинки :( да забыло что хотела у моеи бабушки получилась девочка только с пятого раза Сообщение было изменено пользователем 10-01-2013 в 15:02

мама
Екатеринбург

СЕРДЦЕЕДКА
может у кого есть такие примеры? Так хочется надеяться и верить...

У меня так :) Мальчики 6лет, 3года и дочка 5 мес :bear:

ОСА
Наша девочка получилась по методу, основаному на живучести девочковых сперматозоидов, так как мой организм работает по часам, то у нас получилось, когда не предохранялись за 7-5 дней до овуляции. А после предохранялись.

Мы тоже этим способом , не предохранялись до 10-11 дня цикла, а потом предохранялись. Еще до бер-ти гадала иголочкой, она всегда мне показывала 2 мальчика и третюю девочку, решила попробовать... сбылось :) Щас как раз святки, время гадать ...

Cтюша
знаю семью где четвертая девочка.

тож есть такая семья знакомая.

хозяика
срок 12недель ну и моя врач сказала мол заодно и скажут пол ребенка

мне в 12 нед. сказали что опять мальчик, а в 22 девочка :)

мама
Екатеринбург

У нас старший сын, потом дочь, сейчас опять дочь ждем. Ну вообще закономерности нет

мама
Екатеринбург

жалко но никто не даст гарантии. Вон мои дед с бабулей старались - первые семь мальчиков, последние две девочки Не у каждого хватит упорства!

мама
Тюмень

Пусть у вас получится!!! ;) У нас как-то не вышло, одно мужичье

Екатеринбург

попробуйте способ по крови(в инете много написано про него )у нас получился мальчик только с четвертого раза(считали по обновлению крови у мужчин и женщин,чья кровь новее тот пол и получиться!),до этого третьего планировала пацаненка по всяким табличкам китайским и т.д. но все бесполезно было- третья девочка ,но очень любимая!!!!Сейчас три дочери и один сыночек! Папа еще хочет ,но я пас , у меня комплект ;)
Кстати ,китайские таблички нам мальчика показывали ,по ним старались спланировать даже месяц зачатия.Соблюдали все строго ,чтобы в апреле .........в итоге после узи радость ,получилось в апреле !В итоге на узи нам сказали- девочка будет :) :) :) Вот и способы..........По бабушкам тоже ходили ,так как со второго мальчика хотели.....а бабушка нам пятерых тогда давно нагадала,думала ерунда, а вот уже четверо у меня.Сообщение было изменено пользователем 12-01-2013 в 09:04

мама
Екатеринбург

мы тоже всякие методы испробывали :). три пацана!!!! так что если за девочкой то только эко!

мама
Екатеринбург

У знакомых сын, в первом браке у него дочь, а во втором 3 сына.

дедушка
Екатеринбург

у соседей старшие два пацаны, а третья девочка :)

мама
Екатеринбург

tanchjk

Mila3088

Поздравляю! А секретами как исполнить такое желание не поделитесь?:-)

Екатеринбург

У меня 2 пащана - погодки и девица. Не планировали, но сильно хотели.
Есть 3 знакомые пары многодетные, где дети одного пола.

Екатеринбург

вот сейчас навскидку вспомнила с десяток семей, где третий тоже мальчик, и две, где 3-я девочка. У нас три мальчика, у мужа младшие брат и сестра. короче, я в девочек уже после первого не верю Недавно попадался на глаза анекдот: три мальчика - это две неудачных попытки родить девочку. В ответ смеюсь, что три девочки - это три неудачных попытки родить мальчика

мама
Екатеринбург

СЕРДЦЕЕДКА
А секретами как исполнить такое желание не поделитесь?:-)

у нас не планирвоанный мальчик , а подвело кольцо

мама
Екатеринбург

СЕРДЦЕЕДКА
А секретами

новаринг рулит

мама
Екатеринбург

NATA_Kondakova
попробуйте способ по крови

Екатеринбург

У меня два сына. Дочку оч. хочу. Спецом планировать не будем,но если вдруг что,рожать буду в любом случае. :)

мама
Екатеринбург

Ой, какие есть смелые женщины! Примеры такие знаю - два парня, третья девочка. два примера. Самой двух парней хватает.

мама
Екатеринбург

А у меня две дочки (10 и 5 лет) и сыночек 1,5 года. После двух дочек очень хотели сына. Дочек планировали, а сын случайно получился.

Екатеринбург

tanchjk
у нас получилось

А у нас нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";