девочки, рельно родить третьего ребеночка девочку, если первые двое мальчики???

Екатеринбург

Здесь рассказывали историю.
Девушка и МЧ поженились, родили сына. Здорово! Значит вторая будет дочка. Бац, и второй - опять сын. Лет через 10 решились ещё на одного ребенка (очень уж дочку хотели). Родилась двойня. Два пацана.

мама

ОСА
У меня так. Два пацана и барышня.

:love:

мама

Взрослая кошка
Девушка и МЧ поженились, родили сына

Взрослая кошка
второй - опять сын

Взрослая кошка
Родилась двойня. Два пацана.

только в моем примере 6 девочек последние две-двойняшки

хочу стать мамой
Екатеринбург

я слышала что делают сейчас анализ спермы, при котором могут сказать какого пола дети могут быть. Бывают случаи что в сперме ток мужские или только женские хромосомы.

мама
Москва

anonim
тем более я девочек не люблю

а я вот хотела бы 3 девочку, но

Верю в счастье
поэтому и не рискую 3 рожать, т.к. первые пацаны

да еще мне что-то тяжело детки даются. А тут муж сказал: "ну зачем тебе девочка, ты ж не умеешь их воспитывать".
А так из жизни моя мама третья еще 2 брата у нее было старших, у знакомых трех так, но в основном все однополые детки, у кого мальчики, а у кого и девочки.

мама
Екатеринбург

Реально, мы родили :)
знаю семью где четвертая девочка.

мама
Екатеринбург

Автор, Вы действительно думаете, что пол очередного ребёнка зависит от пола предыдущих?

мЫрта
Бывают случаи что в сперме ток мужские или только женские хромосомы.

бывает, но редко

мама

мЫрта
я слышала что делают сейчас анализ спермы,

так пол зависит не от наличия мужских и женских хромосом,а от того,какой вперед успеет :)

мама
Екатеринбург

Тож хочу девулю себе))).. Сыночки - наше всё, конечно, но сладкую плюшку-ватрушку тоже хоца!
Будем высчитывать, ну а нет, так на 4го я вряд ли решусь.

я это

новогодний ник
так пол зависит не от наличия мужских и женских хромосом,а от того,какой вперед успеет

так если вообще нет сперматозоидов, которые могут "девочку" сделать? Как тогда девочка получится? Или если "девочковых" в несколько раз меньше, чем мальчиковых?

мама
Екатеринбург

СЕРДЦЕЕДКА
пытались вспомнить из жизни случаи или в инете найти ситуации, когда при первых двух мальчиках третья рождалась девочка, но ничего.. может у кого есть такие примеры? Так хочется надеяться и верить...

У меня в детстве была подружка-пацанка, у нее старшие 2 брата. Она им полностью соответствовала. Занималась спортом, ходила только в брюках, носила короткую стрижку, в куклы принципиально не играла, в школу таскала то хомячков, то бабушкину челюсть :=-O: - девчонок пугать
Сейчас есть двех знакомые, у которых после 2-х сыновей родились дочки :) И одна знакомая, которая родила 3-го сына. Я, хоть и хочу дочку, но третьего ребенка боюсь рожать - вдруг получится 3-й мальчик. Ну и девочка-пацанка тоже мало вдохновляет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

S_K_B
Я, хоть и хочу дочку, но третьего ребенка боюсь рожать - вдруг получится 3-й мальчик.

ну а как вот, если не попробовать, то уж точно никакой дочки не будет ;) тоже безумно третью дочку хочу (2 сына), мечтаю просто, но надежды мало. Попробую, конечно, но если будет третий мальчик, то что ж делать судьба такая... три сына - круто ;)

Екатеринбург

ОСА
У меня так. Два пацана и барышня.

мама

Кедровый орешек
три сына - круто

Да-да, я тоже хотела, чтобы у меня было, как в сказке, но и то, что получилось - хорошо. :)

У мужниного тренера по карате 5 дочек, видимо долго сына хотел. У моей бабушки три сына.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас получилось, 2 мальчика 17 и 6 и дочка 7 мес,у моей мамы 4 дочери у мужа в семье только мальчики

мама
Екатеринбург

я очень хотела вторую дочку. Перед тем как забеременеть отслеживала по узи овуляции где то 4 мес. мне надо было точно знать на какой день цикла овуляция. Потом в день Х ( за 2 дня до О.) нужно было стараться. потом стоп, дабы снова мальчиком не обзавестись. У нас получилась девочка слава богу!! и у моих 3 х подружек по этому же методу.. Так что я считаю что попытаться высчитать можно , правда или это не правда это уже вторично, главное попробывать чтобы потом не было мучительно больно.

просто посетитель
Екатеринбург

S_K_B
девочка-пацанка тоже мало вдохновляет не обязательно с братьями, в садике у сына девочка лет 13 сестру водит вылитый пацан в футбол играет, ее сестра там же хотя у родителей 2 девочки

мама
Екатеринбург

У меня 3 сына, точно как в сказке:) Никогда не жалела об этом, хотя + дочку хочется немножко. У мужа по всей родне сплошь мальчишки рождаются, так что я была к этому готова:) Наверное, если бы немного получше было бы с квартирным вопросом - взяла бы девочку со стороны:)

мама
Екатеринбург

MiLedi
Перед тем как забеременеть отслеживала по узи овуляции где то 4 мес. мне надо было точно знать на какой день цикла овуляция. Потом в день Х ( за 2 дня до О.) нужно было стараться. потом стоп, дабы снова мальчиком не обзавестись.

а вдруг хоп... и овуляция на сутки раньше обычного... в итоге - пацан... Так что сомнительный метод.Сообщение было изменено пользователем 09-01-2013 в 16:29

мама
Екатеринбург

Три сына :)
Где-то а уровне беременностей были сожаления, сейчас, конечно, нет :)

мама
Екатеринбург

MiLedi
Потом в день Х ( за 2 дня до О.) нужно было стараться. потом стоп, дабы снова мальчиком не обзавестись.

Перед второй беременностью я так и делала. Во время овуляции точно не было п/а, только до. Для верности еще и диету "девочковую" соблюдала. Но все равно получился сын. Хотя таким методом не с первой попытки забеременела. Может, от моего мужа в принципе только мальчики могут получиться?

Anuta27
ну а как вот, если не попробовать, то уж точно никакой дочки не будет тоже безумно третью дочку хочу (2 сына), мечтаю просто, но надежды мало. Попробую, конечно, но если будет третий мальчик, то что ж делать судьба такая... три сына - круто

Не, ну если просто хочется третьего ребенка, тогда да, можно. Но я помню, как расстроилась, когда узнала, что опять жду сына (хотя второго сына тоже очень люблю :heart: ), и больше такого не хочу.
Может, когда свои мальчишки вырастут, возьмем девочку из детдома. Муж не против.

мама
Екатеринбург

Olesya_87
а вдруг хоп... и овуляция на сутки раньше обычного... в итоге - пацан... Так что сомнительный метод.

а чтобы не было хоп :) есть узи и тесты на Овуляцию. Для этого метода нужно четкое здоровье и бесперебойный цикл, как раз как у меня. :) Если цикл скачет то контроль овуляции в теч. 3- дней на узи.

nnn
мама
Екатеринбург

У нас третья - девочка, но мне было не критично - девочка или мальчик,
по моим наблюдениям, при старших парнях третья девочка - не редкость :)

мама
Екатеринбург

Cтюша
знаю семью где четвертая девочка.

я бы тоже так хотела, чесно, давно уже об этом думала, щас беременна третьим мальчиком, мне 31, дочу хотелось ближе к 40 или после, но вряд ли рожать еще стану

мама
Екатеринбург

СЕРДЦЕЕДКА
А мне вот очень хочется и с косичками возиться!! а так хочу для себя доченька очень...

Я все разы хотела косички и бантики, но с каждым сыночком понимаю что наверно уже бесполезно пытаться сделать дочку хотя время еще есть но уже както боязно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";