Третий ребенок. Быть или не быть...

Аноним 105
автор

Не знаю поддержите или помидорами закидайте. Не ожидано и не гадано получился 3й. Как говорится-кому суждено, тот и так появится, как бы родители не старались уберечься. Вообщем не знаю теперь оставлять беременность или нет. Младшему ребенку 2 года. Только ночами спать стала как человек, а тут такой сюрприз. Муж сам тоже не знает что делать. Вроде и сохранить, но страшно. И я так же. Жалко,но и для себя жить хочется уже. Вообщем вразумите,дайте совет или отговорите.

мама
Екатеринбург

Живите уже для себя! Двое же есть уже, пора о себе подумать. Зачем вам опять беременность, к тому ею вы с полна не насладитесь - дети требуют внимания и сил. Потом опять младенчество и тому подобное.

мама
Екатеринбург

Я тут недавно чисто случайно на ткуналась на передачу "Многодетные невесты" была поражена тем, что женщины о себе не думают совсем, раз в два года стабильно "случайно беременеют", потом рожают. Для меня это дико. Зачуханные с 5-8 детьми

Ну, а вам автор решать только самой.

анонимочка
Только ночами спать стала как человек, а тут такой сюрприз. Муж сам тоже не знает что делать

истина где то рядом

анонимочка
не быть

для нашей семьи

Аноним 105
автор

Вот я тоже уже больше склоняюсь к Не быть!

Ягодка

анонимочка
Жалко,но и для себя жить хочется уже

Это и с 3-мя можно делать!!!!!!Подрастут и будет вам счастье!!! у меня 3-е детей,да когда маленькие тяжело. Но время быстро летит :)

Добрая душа

Я не беременна с мужем предохраняемся, младшему ребенку тоже 2 года, но для себя решили, что, если беременность случится, то будем рожать)

мама
Екатеринбург

кто не хочет детей,делают все чтобы не залететь....

мама

анонимочка
Не ожидано и не гадано получился 3й.

у нас так же случилось.Но вопроса

анонимочка
Быть или не быть...

не было.Были сомненья,страхи,неуверенность в будущем.Все это прошло,конечно.Муж поддержал,старшие дети очень рады были.Теперь наша младшая-свет в окошке,наше солнышко,смысл жизни.Даже не представляю,как я без нее жила....

Аноним 105
автор

Ой девочки, если бы была между ними разница большая, то я бы наверное не сомневалась. Тут младший ребенок "ну вот весь такой мамин" к маме никого не любит подпускать да и к папе тоже. Старшего ребенка отгоняет,хоть тому уже 10 лет почти. Да и я уверенна, что это мальчик поэтому и не хочу еще одного мальчика.

Екатеринбург

Как я вас понимаю, сама перед таким выбором стояла 2 года назад(младшей на тот момент было1,3), вот я рыдала!!! Столько было планов, и беременность никак в них не входила, но. Вовремя включился разум и у нас появился сыночек( первые две девочки). Сейчас у нас большая дружная семья! Если у вас есть силы материальные, моральные то рожайте, если нет может и не стоит.

Zezka

А вот это тут вообще лишнее, речь сейчас не об этом

мама
Екатеринбург

анонимочка
Да и я уверенна, что это мальчик поэтому и не хочу еще одного мальчика.

ну дык идите на аборт.

мама
Екатеринбург

классно вы рассуждаете, как настоящая убийца, если мальчик- не хочу, если девочка-подумаю, а вот вашим родителям тоже аборт стоило сделать, вы же не человек, одним больше, одним меньше. Раз уж залетели, думайте сами, и не надо тут из себя невинность строить, типо случайно получилось, предохраняться надо было! Бедный ребенок!

Электровеник

МэриПоппинс
А вот это тут вообще лишнее, речь сейчас не об этом

Мне тоже такие комментарии всегда "нравятся"
Я вот не знаю 100% способов предохранения. Точнее знаю- один

папа
Екатеринбург

для меня все зависит от бюджета. если реально няню нанимать сможете то можно и родить.

вот у меня дочкам 4 и 1,5. если сейчас збеременеть,то однозначно на аборт пойду. ибо я уже деградирую умственно, денег нифига не хватает,все время себя ограничиваю. щас хоть могу на неск-ко часов уходить, а ранше и это невозможно было. вторую родила потому что нравилось сидеть дома, а сейчас начинаю раздражаться и чувствовать себя никем, пустотой какой-то. хочется снова обрести себя, не попрошайничать у мужа. да еще если садики сделают по 5-7 тыров, то на тяжко будет. от секций например придется отказаться. а у нас еще и машины нет. вот и сижу круглый год в одной песочнице.
задержка была недавн, была уже настроена на аборт бежат. и вообще хочу стерилизацию сделать.

мама
Екатеринбург

Электровеник
Мне тоже такие комментарии всегда "нравятся"
Я вот не знаю 100% способов предохранения. Точнее знаю- один

аборт?

папа
Екатеринбург

Rin@
предохраняться надо было!

Zezka
кто не хочет детей,делают все чтобы не залететь....

не трахайтесь, че уж %)

мама
Екатеринбург

Лилу86
не трахайтесь, че уж

вы не поверите, можно комбинировать средства предохранения. но да, для некоторых только аборт выход.

папа
Екатеринбург

Zezka
можно комбинировать средства предохранения

ну вот например? поставить себе спираль плюсом пить таблы и еще мужа с головой в презик завернуть? по мне уж и правда тогда лучше не секситься. я делала аборт когда таблы пила. полный инет случаев когда с перевязаными трубами рожают, презики это ваще смехота, а не предохранение, я лично с ними напрягаюсь также как и с ППА....кольца, колпачки, пенки, свечки только напихать полную письку и один хрен кто-нить да проскочет....

Екатеринбург

Девочки, это уже совершенно другая тема, хорош тут спорить

папа
Екатеринбург

в случае автора лично я за аборт, у самой мелкий, поэтому знаю что такое выдохнуть и опять в эту кабалу не решилась бы...но может у автора зп у мужа под 100 тыс. тогда ваще не вопрос, хоть двойню рожайте. кстати это для меня было страшным сном когда решилась на второго. после узи только нервничать перестала

Екатеринбург

А мне вот сейчас так страшно становится от мысли что этого человечка могло бы не бытьСообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 09:54

Аноним 105
автор

Вообщем буду делать аборт. Деньгами не потянем- другие цели сейчас и не хочется от них отступать.

Электровеник

Zezka
аборт?

нет, конечно

отсуствие секса имела в виду

мама
Екатеринбург

Моим девочкам было 4 года старшей и 1.5 младшей,когда забеременела третьей.бюджет был не особо,в анамнезе было кесарево недавно,но я так обрадовалась этой беременности ))) родила третью дочку,и все наладилось,и с финансами стало намного лучше,и жизнь открылась в других красках )))) теперь хотим сыночка,и надеюсь скоро будет ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";