Третий ребенок. Быть или не быть...

мама
Екатеринбург

Раз

анонимочка
мне категорически запретили. Я конечно сразу решила, что я нужна своим имеющимся детям и мужу. А потом и другие запретили.

Значит, так надо.

bogunevich
Дай вам бог всем здоровья!!!!

Вы только не унывайте насчет этих диагнозов. Мне тоже, знаете ли, еще в первую беременность категорически не разрешали рожать, говорили, что умру и отправляли на аборт. Четверых, однако, родила и жива-здорова.

мама
Екатеринбург

Есть вещи, которые нельзя исправить. О которых всю жизнь можно лишь сожалеть. Мне кажется, что врачи неплохие психологи и они могли помочь вам принять удобное для вас решение. У меня была очень тяжелая беременность последняя, но слава Богу, я выносила и родила благополучно. Я сразу была настроена рожать, но даже если бы мне говорили, как все будет тяжело, я бы не отказалась от своего ребенка, просто не смогла бы спокойно жить после аборта. Видите ли, женщины бывают разные, кто-то по несколько раз в год на аборт ходит, "как зуб вырвать", а кто-то потом в черную депрессию впадает, понимая, что сделал и представляя себе своего нерожденного ребенка, каким он был бы, если бы родился... Судя по тому, что вы начали эту тему, вы как раз из таких людей. Зачем вам это надо? Знаете, я встречала многих пожилых людей, которые до сих пор плачут о своих нерожденных детях. Подумайте об этом. Попробуйте пойти к еще одному врачу, но с другой формулировкой - я очень хочу этого ребенка, смогу ли я его выносить? Вдруг ответ будет другим? Надеюсь, что еще не поздно.

мама
Екатеринбург

Лючия
Надеюсь, что еще не поздно

Уже поздно... Автор уже другую темку быстренько создала, чтоб её пожалели-поддержали, когда она на аборт пойдёт(((

мама
Екатеринбург

КатяМ
молодец что думать долго не стала, срок "не растила"

Канеш, "не суди и не судим будешь", но после той её, второй темы, как-то так гадко стало: если знаешь, что тебе нельзя рожать - почему не принять решение и прервать свою способность к деторождению??? Или, как кто-то предположил - эта "смертельная опасность" была тотчас же выдумана, чтоб жалость к себе вызвать и от осуждения общественности откосить...

мама
Екатеринбург

Девочки, дайте наводку)))) на тему, тоже почитать хочу (любопытство не порок)))))

мама
Екатеринбург

DeRzkaya
тоже почитать хочу

Вот
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10398709
Только читать там нечего - всё банально и гадко... Мне, конечно, не приходилось принимать подобные решения, но уверена, что аборт - это один из самых ужасных, неоправдываемых поступков в жизни женщины.

мама
Екатеринбург

ну да, и правда нечего... Создала тему- не поддержали, придумала про проблемы со здоровьем-все равно не поддержали... поняла, что зашла не в тот раздел- пошла дальше искать единомышленниц %)

Вот мне почему-то тоже кажется, что проблемы со здоровьем выдуманные. Только непонятно зачем беду на себя наговаривать ради одобрения своего поступка абсолютно посторонними людьми, на мнение которых, мягко говоря, должно быть плевать

мама
Екатеринбург

DeRzkaya
Только непонятно зачем беду на себя наговаривать ради одобрения своего поступка абсолютно посторонними людьми, на мнение которых, мягко говоря, должно быть плевать

Непонятно в принципе, зачем создавать темы такого плана, как эти две? Ведь, как ни крути, принятие решения о количестве детей - сугубо индивидуально. Кому-то одного - выше крыши, и регулярные сожаления "как я устала...мне никто не помогает...муж вечно на работе...", а кто-то (я, например ;) ) и от четвертого не откажусь)))

мама
Екатеринбург

Добрячок
Непонятно в принципе, зачем создавать темы такого плана, как эти две? Ведь, как ни крути, принятие решения о количестве детей - сугубо индивидуально.

+100
Хотя я в принципе стараюсь никого не осуждать...

)))))))

Сейчас лежу в больнице на сохранении, совсем неожиданно узнала, что беременна на сроке 2,5 месяца (месячные приходили в срок, но были более скудные, чем обычно). Есть двое детей семи и пяти лет, 10 беременность (ни одного аборта, отягощенный анамнез). Только получила хорошую и интересную должность, открываю образовательный центр и тут сюрпрайз. Хозяйке бизнеса сразу сказала, что беременна и не хочу оставлять работу, она абсолютно спокойно восприняла эту новость и сказала, что примет любое мое решение. Будем рожать без отрыва от производства)))))) Муж конечно ошалел, но вопрос об аборте даже не возник, он до сих пор помнит как я при нем потеряла ребенка, истекала кровью на его руках, пока ехала скорая. Страха стать многодетной мамой нет. Хотя меня в консультации врачи отговаривали от сохранения беременности, говорили ну за чем тебе еще один, есть же двое, что меня крайне шокировало.
Автору самой решать, сможет ли она договориться со своей совестью, при принятии решения об аборте, хотя многим данное решение дается легко.

мама
Екатеринбург

)))))))

Дай бог здоровья Вам и вашему будующему малышу! Искренне желаю, чтоб беременность ваша прошла благополучно :)

мама
Екатеринбург

Добрячок
Только читать там нечего - всё банально и гадко... Мне, конечно, не приходилось принимать подобные решения, но уверена, что аборт - это один из самых ужасных, неоправдываемых поступков в жизни женщины.

+++++++

мама
Екатеринбург

мать
ну да "чурки" нарожают не переживайте,будет у наших детей с кем жить и дружить

о да.... на уралмаше им уже школу негласно отдали русские туда идти точно не хотят прописки покупают

мама
Екатеринбург

мать
да искренне обидно. Уехали с этого чуркистана и опять они здесь а мы ещё и детей своих рожать не хотим. Сейчас они улицы убирают , подъезды моют,а завтра наши дети будут это делать, а они командовать будут.Слабые мы .Обидно. У меня трое и рожать было всегда рисковано,но дети это самое большое счастье и богатство ,а многие обделяют себя этим осознанно.

мама
Первоуральск

Младшей было около 3, старшему 7 лет, когда узнала, что беременна. Расстроилась - ужасно, только вышла на новую работу, во все въехала, только спать стала по ночам. А муж у меня очень обрадовался.
Сейчас Юльке уже 7 месяцев, такая смешная она.

мама
Бердичев

я бы не рожала

мама
Екатеринбург

Ягодка Это и с 3-мя можно делать!!!!!!Подрастут и будет вам счастье!!! у меня 3-е детей,да когда маленькие тяжело. Но время быстро летит

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";