у кого было три кесарева, отзовитесь, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

У меня пока 2 было:
1 ЭКС 40 недель гипоксия в родах 3720
2-е ПКС 39.5 4220

Девушки, кто 3-го родил и больше не хочет, делали перевязку труб или по другому предохраняетесь?
Как вообще к такой процедуре относитесь?

Екатеринбург

У меня три кесарева , все с разницей 2года с небольшим. Прошло все хорошо. только сейчас матка деформирована, в области шва истощена на 75 процентов.

Екатеринбург

Mirisha Девушки, кто 3-го родил и больше не хочет, делали перевязку труб или по другому предохраняетесь?
Как вообще к такой процедуре относитесь?

я не хотела перевязку. Сейчас, после узи жалею, надо было сделать. т.к. Все больше не родить, и беременеть нельзя .

мама
Екатеринбург

Девочки,скажите, а вы как-то чувствуете этот шов? У меня второе КС будет,плановое,уже 40 недель почти.

мама
Екатеринбург

Mirisha кто 3-го родил и больше не хочет, делали перевязку труб

меня и не спрашивали. так как доехала до роддома, а дальше уже ничего не помню. Хорошо хоть сами с сыном живые остались. Трубы перетянули.

Аноним 515

Автор, ну кто ж знает как у вас все пойдет. Следите за своим самочувствием, делайте необходимые процедуры/анализы/исследования. Не накручивайте себя - не читайте страшилок.
У меня три ПКС, все на 38-39нед., рубец состоятельный оба раза.

мама
Екатеринбург

у меня три кесаревых. вторые роды в срок 39-40, третьи 38-39 недель. ходила нормально, носилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";