Назовите причины, по которым можно ХОТЕТЬ 4-го ребёнка)))

автор
мама
Екатеринбург

Туарег: на 6 решилась

На ю-маме очень часто говорят, что решиться на 2-3 ребёнка могут только люди с хорошим достатком. Я вот убеждена, что такое утверждение справедливо для 5-6-...Здорово, что кто-то может! Дети - это мега счастье!
Пысы: ну и кто посмел поднять тему и растравить спящие желания?

автор
мама
Екатеринбург

Риша Новая: мне кажется, если бы Вам и Вашему мужу дали бы 100% гарантию, что будет мальчик )))

Как? У меня в двух браках от разных мужчин получаются только девочки? Думаю, никаких гарантий((((

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: меня в двух браках от разных мужчин получаются только девочки? Думаю, никаких гарантий((((

обычно через 5 лет происходит обновление крови и получается другой пол. я как то в это не верила. сейчас 4 жду.когда подтвердили, что мальчик, мама сказала, так чего удивительного )))
хотя сын есть и не было такого, что мальчика хотелось. мне как то с девочками привычней)

просто посетитель
Екатеринбург

Туарег: А вот asa на 6 решилась.

но выносила и родила только троих. это тоже имеет значение

irihka2011: обычно через 5 лет происходит обновление крови и получается другой пол

У меня через 5,5 лет опять мальчики. Только двойней, теперь 3 мальчика.Но мне нравится сейчас, а изначально все девочку хотели

мама
Екатеринбург

Для меня желание иметь еще ребенка связано с совокупностью личных как телесно-физических так и психических особенностей, все нелицеприятные, низкая самооценка и оправдание своего существования хотя бы выполнением биологической роли в социуме и низкий контроль над желаниями. По простому: "мне хочется" и "я хорошо себя чувствую беременной и в декрете". По счастливому стечению обстоятельств четвертого не будет т.к. мой естественный период деторождения закончился, а на искусственные методы нет финансовых и социальных возможностей.

мама
Екатеринбург

МурМурМура,
видимо. пять месяцев дали о себе знать)))

мама
Екатеринбург

Добрячок , простите, что подняла

автор
мама
Екатеринбург

Dilecta: простите, что подняла

Да шучу я :)
Никуда эти мысли не делись - закопала просто их глубоко, чтоб не тревожили и позволили наслаждаться тем, что уже есть

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Как? У меня в двух браках от разных мужчин получаются только девочки? Думаю, никаких гарантий

аналогично с мальчиками ...было у меня ))

irihka2011: обычно через 5 лет происходит обновление крови и получается другой пол

вот не думала ,что окажусь в подобной теме ,но да по собственному опыту подтверждаю ))) после трёх ( моих двух)мушкетеров ,мы ждём дочку спустя ПЯТЬ лет )))

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Вот я удивилась щас , увидев темку
Думала, это тебя в Прибалтике так растащило

Екатеринбург

Svetlantys: мы ждём дочку

Да ладно?!!!!
Поздравляю от души!
Какие молодцы!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: Вот я удивилась щас , увидев темку
Думала, это тебя в Прибалтике так растащило

и я читаю отчет ,жду продолжения ))) и тут вижу ЭТУ тему )) ладошки вспотели

Килька Акулова: Да ладно?!!!!
Поздравляю от души!
Какие молодцы!!!!!

чесслово )))спасибо

Екатеринбург

Морозко: Вот я удивилась щас , увидев темку
Думала, это тебя в Прибалтике так растащило

+100. :)

мама
Екатеринбург

Svetlantys: мы ждём дочку спустя ПЯТЬ лет )))

поздравляю! а как на 4 решились?

просто посетитель
Екатеринбург

irihka2011: поздравляю! а как на 4 решились?

предохраняться не умеем

мама
Екатеринбург

Svetlantys,

Екатеринбург

Любовь к детям, только это может сподвигнуть меня, родить даже не четвёртого а третьего ребёнка. Врят ли это случиться. Стыдно признаваться, тяжело мне с детьми.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Любовь к детям, только это может сподвигнуть меня

Золотые слова )))

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок автор темы: закопала просто их глубоко

и зря)) вам ведь вроде тоже уже не 20)) соображать быстрее надоть ))

мама
Екатеринбург

А я все хотела, да не получится, видать — лежу с гипертоническим кризом. Все думала, надо-не надо))) 39 лет уже и беременность возможна только через вспомогательные технологии. Будем воспитывать, что есть))) читаю тему с удовольствием)))

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Стыдно признаваться, тяжело мне с детьми

Всем тяжело ;) Чего тут стыдного?

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон: вам ведь вроде тоже уже не 20)) соображать быстрее надоть ))

Ну, может поэтому ещё и закопала - лениво мне в 45 с младенцем путешествовать, хочу с тремя адекватными школьницами только ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок автор темы: лениво мне в 45 с младенцем путешествовать, хочу с тремя адекватными школьницами только

еще успеваете )) тем боле младенец "бесплатно"-хоть в чем-то да халява))

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон: еще успеваете

Да нифига уже не успеваю - 43 через 2 месяца :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";