Перевязать трубы...

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня Мне 30, лет через 5 почему не родить еще, не пройму? если здоровье позволит.

представьте ведь не все хотят рожать много детей...мне вот два ребенка с разницей в 16 лет и то уже через чур...просто у меня второй брак и хотелось общего ребенка,а если б жила в одном браке,то о втором даже и не думала б.
с удовольствием бы перевязала трубы при КС если б предложили....
узнавала в ЖК уже после родов сколько стоит сея процедура на что мне ответили.что нужно лично идти на прием к зав.отделению гинекологии нашей больницы и тет-а-тет обговаривать стоимость...
мне с грудничком было не до таких походов по этом воткнула спираль на пять лет,а потом уже точно на перевязку пойду...

Аноним 888

Перевязала в 25, после кс.Мне риски со своим здоровьем не нужны.
Перевязка ( пересечение) это лишь искусственная непроходимость труб.
Гормональный фон не меняется.

Аноним 492

Это я автор темы Напишите кто что думает по поводу перевязки

Если вы рассматриваете вариант трубной перевязки, вы должны быть абсолютно уверены в том, что никогда больше не захотите иметь биологического ребёнка в будущем. Вы должны будете остаться при таком мнении, даже если произойдёт следующее:
Вы разведётесь и лишитесь опеки над своими детьми.
У вас появится новый партнёр, который захочет ребёнка.
Ваше финансовое положение улучшится, и вы сможете себе позволить завести другого ребёнка.
Ваши дети вырастут, и уйдут из дома.
Трубная перевязка и трубные имплантаты не являются эффективными на 100 % при предотвращении беременности.

Перевязка маточных труб

Существует небольшой риск возникновения беременности после трубной перевязки. Это случается у 5 из 1000 женщин через год после операции. По прошествию 10 лет после перевязки труб, около 18 из 1000 женщин могут забеременеть.
Беременность может возникнуть, если:
Трубы срослись или образовался новый проход (реканализация), через который яйцеклетка может быть оплодотворена сперматозоидом. Ваш врач может подсказать, какой из методов перевязки труб является наиболее эффективным для предотвращения срастания труб.
Операция была проведена неправильно.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=366510

Это я автор темы На женское здоровье она влияет?

Риск развития внематочной беременности
Если перевязка маточных труб или имплантация прошли неудачно, и вы забеременели, у вас повышенный риск развития внематочной беременности. Внематочная беременность может случиться через несколько лет после перевязки труб

Аноним 888

анонимноя

Сейчас трубы не перевязывают, а пресекают в основном.

мама
Екатеринбург

Mila3088 Лопнул внутренний шов. Внутреннее кровотечение

А какие симптомы, что Вы сами туда поехали?

мама
Екатеринбург

Kamali А какие симптомы

сначала заболел живот - резко, потом стал болеть периодами (оказалось что это схватки), потом понос, рвота и дикие боли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";