Муж против аборта

Екатеринбург

мама автор темы мысль о том, что это навсегда

те, кто родит по 10-15 детей, не боится и не сомневается...
если есть сомнения - надо страховаться.

мама
Екатеринбург

мама автор темы я третий месяц принимала Чарозетту

ну вот, я тоже ее пропила 4 месяца, все хорошо было, но перестала ее пить, т к боюсь, что она подведет. я четвертого в теории хотела бы, но понимаю, что сейчас такая жизнь непонятная пошла, с садиками теми же, с образованием, что я не готова к 4... да и сейчас такая жизнь более менее спокойная пошла, когда мелкой самой 2 года стало, что снова не хочется в пеленки-титьки- возвращаться....
а почему в начале темы вы написали, что расслабились?
дело в чарозетте или в чем?

иии
автор

Добрячок Мужу тогда - ему на момент ваших родов будет за 45

это вариант, обсудим с ним в ближайшее время. Спасибо за совет, а то я все про себя рассуждала.

мама
Екатеринбург

очень жаль малыша((((

таблы, конечно, не гарантия, но и сбой они дают крааайне редко, в основном, из-за несоблюдения графика приема.

мама
Екатеринбург

я ничо не понимаю, что все взялись воспитывать автора.
совсем не сторонница абортов, но, по-моему, автор не в том положении, чтоб учить ее жизни.

иии
автор

irihka2011 а почему в начале темы вы написали, что расслабились?
дело в чарозетте или в чем?

в этом, первый месяц мы все же презерватив для надежности использовали, а потом перестали... эх

irihka2011 но перестала ее пить, т к боюсь, что она подведет

я лохушка на опыт гинеколога положилась

иии
автор

Алиска таблы, конечно, не гарантия, но и сбой они дают крааайне редко, в основном, из-за несоблюдения графика приема

сегодня по поводу этого я позвонила в жк и спросила в лоб у врача, как так? на что мне не совсем внятно она ответила, так вы же еще и грудью кормили, возможно такое и что это не 100% защита. Только слова этой докторицы мое положение не исправят. Завтра я на прием поеду.

просто посетитель
Екатеринбург

думайте автор, думайте хорошо. мне кажется вы хорошие люди, вон как вас Бог любит, деток так и сыпет

иии
автор

Баркетина вон как вас Бог любит, деток так и сыпет

а когда то мы 4 года ждали первенца

иии
автор

вот не в тему конечно, но знаете парадокс.... первый ребенок родился когда умерла моя мама, потом ушел брат и мы родили второго ребенка, потом простились со свекровью и получили дочь, а пару недель назад я проводила отца...

просто посетитель
Екатеринбург

тяжело жить одиноким людям, мы счастливые, у моей мамы 4 дочери, папа ушел когда младшей 10 было, было очень тяжело, мама очень часто горевала тогда зачем родила, я старшая потом 10 лет перерыв и они погодки, сейчас младшей сестре 26, одна в саду помогает, другая маму по магазинам водит. всем дело есть, сейчас мама счастлива что у нее 4 дочери

просто посетитель
Екатеринбург

вы мне в личку напишите кину ссылку вк на маму 4х детей, я очень на нее любуюсь

мама
Екатеринбург

Добрячок Имхо, не в мужестве дело, а в "ответе за тех, кого" ты зачал Не смогу я уничтожить своего ребёнка, независимо от того, в форме делящейся клетки он сейчас, или уже плод...

и я того же мнения, и мои родные позицию нашу приняли и про аборты больше не говорят. а мама так настаивала на убийстве третьего, а теперь когда он ее целует, и встречает с криками "баба пришла" радуется до слез)))) это сейчас сложно, пока маленькие....

мама
Екатеринбург

мама автор темы вот не в тему конечно, но знаете парадокс.... первый ребенок родился когда умерла моя мама, потом ушел брат и мы родили второго ребенка, потом простились со свекровью и получили дочь, а пару недель назад я проводила отца...

на счет папика сочувствую...
а не судьба ли это? не знак ли?

мама
Екатеринбург

karamelka_79 это сейчас сложно, пока маленькие....

так оно... но если бы у меня муж был против аборта, я бы скорее всего не пошла.... если бы так получилось... я негативно к абортам отношусь, но ни в коей мере их не осуждаю.... это выбор каждой женщины....

мама
Екатеринбург

мама автор темы знаете парадокс....

Ну все, щас на вашу голову громы и молнии призовут-это ЗНАК!
Автор, вам лучше знать, как вам жить. Муж молодец, что смог понять ваше решение.

просто посетитель
Екатеринбург

Баркетина вон как вас Бог любит, деток так и сыпет

кому он только их не сыплет....отвяжитесь уже от автора, она жизни просить не учила, не дай бог случись что куда она домохозяйка с 4-мя детьми? не водянова ж

иии
автор

fleha она домохозяйка с 4-мя детьми? не водянова ж

расмешили)))

мама
Екатеринбург

мама автор темы вот не в тему конечно, но знаете парадокс.... первый ребенок родился когда умерла моя мама, потом ушел брат и мы родили второго ребенка, потом простились со свекровью и получили дочь, а пару недель назад я проводила отца...

соболезную, родителей терять оч. тяжело а детей терять просто СТРАШНО

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы расмешили)))

а что не тяжело будет? Мне вот даже с одним ребенком, если я останусь одна, будет невероятно тяжело и я не о материальном.

мама
Екатеринбург

karamelka_79 родителей терять оч. тяжело

тем более в таком, ещё совсем не старом возрасте, когда порой так нужна поддержка мамы и здравый смысл папы...
сочувствую

мама
Екатеринбург

fleha Мне вот даже с одним ребенком, если я останусь одна, будет невероятно тяжело и я не о материальном

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА, КОГДА ПЕРВАЯ БЫЛА,а сейчас я с одним отдыхаююююююююю

мама
Екатеринбург

fleha она жизни просить не учила

да ну))) а по-моему именно для этого и выносят свои переживания на "суд публики":

мама автор темы Как мягко, уговорить мужа принять мою позицию?

мама
Екатеринбург

Если бы была на вашем месте - давно бы бежала на аборт...
Мой муж принял бы любое моё решение.
Мои детки старше ваших (9,6,2года), в следущем году средний идет в школу, а я уже этого боюсь.
Да и материальная сторона вопроса меня тоже беспокоит, троих детей в наше время поднять - дорогое удовольствие.

просто посетитель
Екатеринбург

karamelka_79 ,а сейчас я с одним отдыхаююююююююю

это как снять ботинки которые жмут, ага анекдот такой бородатый есть

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";