Отдых с тремя детьми

Екатеринбург

[cit]КатяМ Sunrise Royal Makadi Resort 5*, очень семейноориентированный отель, рекомендую
Спасибо!

мама
Екатеринбург

мы были в Черногории самостоятельно, без оператора, билеты за полгода покупали, снимали 2 комнатный апарт с кухней и огромной терассой. Вместимость до 6 чел.

автор
мама
Екатеринбург

КатяМ

Абсолютно согласна!!!! Тк в отпуск едешь отдыхать не только для смены климата, а отдохнуть от бытовухи

Екатеринбург

КатяМ Самостоятельно это хорошо, но я не подпишусь за свои же деньги в СВОЙ отпуск опять стирать\готовить\убирать и прочее и прочее..

Я думаю, что в разные периоды жизни хочется разного отдыха. Вот сейчас в декрете, когда только быт, хочется, чтоб за тебя все сделали, поваляться на пляже, погреться на солнце, поплескаться в море. Но нас вот надолго на такой отдых не хватит. А когда - работа-работа-работа, можно и побольше впечатлений организовать, поездить, посмотреть, тут не сильно напряжет и завтрак приготовить и в кафе сходить. Кстати, в апартаментах тоже убирают и возможность питания в отеле тоже может быть, тут надо смотреть. Частная квартира, конечно, самый непритязательный отдых, но зато можно сэкономить. Если дети уже сознательные и вы только ночуете, то тоже особо напрягаться не придется. А вообще я бы и в горы с палаткой на лыжах сейчас сбежала, лишь бы обстановку сменить. Отдых должен быть разный! Мы вот любим и походы, и путешествия, и пакетные туры. Думаю, и детям показать все разнообразие мира, эмоций и ощущений.

Екатеринбург

КатяМ а лето ведь длинное: можно и на пляже поваляться и по горам полазить

Это да! Но не всем везет, чтоб целое лето отдыхать. А на пляж, кстати, тянет сильнее зимой...

Екатеринбург

КатяМ

А скажите, вы из Екатеринбурга в тот отель летали? Посмотрела про него, все понравилось, но вот туров из Екатеринбурга не нашла, только из Москвы. Смотрю через турпоиск. Может, подскажете, куда обратиться.

мама
Екатеринбург

Мы ездили в Турцию. Брали семейный номер. Там стандартная 2-х спальная кровать и односпальная. Нам еще 2 раскладушки поставили для мелких. Но они как настоящие кровати, с хорошим матрасом. В отеле детское меню. Супчик куриный, пропущенный через блендер. Мелкая у нас только им и питалась. Утром кашку если. Нам отель понравился. Море рядом, но галечное. В следующий раз хочу на песочек.

Екатеринбург

ездили в Черногорию своим ходом, в отеле были завтраки и возможность готовить самостоятельно. детям было 9 мес., 2,9 л., 5,8 л. Объехали всё побережье, на автобусах и такси, права забыли взять :) В мае были в Одессе, мелкому было уже 1,5 г., тоже на месте не сидели, на прокатной машине смотрели окрестности, да и жили не в самом городе, а км за 60 от него, тут уж без машины никуда было. Валяться кабачком на турецких отельных пляжах муж не соглашается.

Екатеринбург

КатяМ вот это отпуск и для МАМЫ тоже

я после отпусков в любом их виде детей готова прибить Настоящий отпуск для меня начинается как раз по возвращении - всех детей сбагрить в садик, а самой дома отдыхаааать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";