Очень страшно! Чувствую животе шевеления!

мама
Екатеринбург

Maro там уже гормона этого нет и он там не нужен- как то так.

а почему таблички в интернете говорят, что там нормальный уровень гормона для того, чтобы тест его заметил?

Аноним 968
автор

NikLiDa может некачественно сделали или муж вас обманул. что сделал. Может его мечта 4-ый ребенок.

не обманул, я же его видела
мы хотеи бы и четвертого и пятого и тд, но у нас нет для этого условий
трое наш предел

Аноним 827

аноним автор темы мы хотеи бы и четвертого и пятого и тд, но у нас нет для этого условий
трое наш предел

Ну а если уже месяцев 5- куда? На таком сроке только преждевременные роды и то по медпоказаниям. Неужели на такое решитесь?

Аноним 968
автор

Ususik и если вы, автор, худая - живот не растет? не поправились?

я худая, но животик есть небольшой. мышцы на животе растянуты.
рожала всех с маленькой разницей, практически погодки
о май гад

Аноним 968
автор

kvetek Ну или не от мужа ребенок.

исключено

Москва

аноним автор темы

Киста яичника может давать ощущения, похожие на шевеления.

Аноним 968
автор

я стою у ресторана а я двоих.на одного меньше и чо? у меня так же бурлит.толчки ощутимые появляются месяцев в 5-6.вы все это время не чувствовали беременность?сколько вашему младшему ребенку?

ну не бурлит у меня в животе, не бурлит - я почти уверена, но дай бог чтоб ошибалась
я рано чувствовала шевеления, первого в 16 недель, второго в 14-15, третью вообще в 10
младшей почти 8 мес

Аноним 968
автор

аноним Да что переживать-то? Если трое уже есть - 4 и незаметен будет. Одежка, кроватка - все после предыдущих детей осталась. До года, кроме молока, ничего и не нужно особо.

и правда. что это я распереживалась... до года ничего и не надо ребенку и потом пусть как трава растет
я устала, выкадываюсь на все сто с тремя, ну и финансы у нас не такие чтобы четверых на ноги поставить

Аноним 827

А я вот по-хорошему завидую автору - 3 детей, и возможно, будет 4. Это же так круто - большая семья. А мы над одним ребенком трясемся, боимся еще заводить.

Аноним 827

аноним автор темы и правда. что это я распереживалась... до года ничего и не надо ребенку и потом пусть как трава растет
я устала, выкадываюсь на все сто с тремя, ну и финансы у нас не такие чтобы четверых на ноги поставить

Это пока так - устали и внезапно все. Потом силы появятся и все будет хорошо.

Аноним 968
автор

Доброжелательная. Мне тоже говорили после четвертого -стерилизация и нет проблем.И чем закончилось? Потом сказали с такими глазами -вы попали в 1 %.Тут и у мужа может такое быть.Ничему не удивлюсь.

ааааааааая уже вся трясусь

аноним Ну а если уже месяцев 5- куда? На таком сроке только преждевременные роды и то по медпоказаниям. Неужели на такое решитесь?

конечно нет, я нормальный человек и люблю своих детей

Аноним 968
автор

vetiver Киста яичника может давать ощущения, похожие на шевеления.

уж лучше наверное так
поскорей бы завтра. на узи

Аноним 827

аноним автор темы конечно нет, я нормальный человек и люблю своих детей

Ну и тем более не стоит переживать. Если что - все уже случилось. Справитесь, через пару лет будете с улыбкой вспоминать.

Аноним 482

Реально, киста дает такие ощущения. Еще бывает при опухолях так. Идите на узи, там точно скажут, чего гадать то.

Аноним 458

как страшно жить девочки, я чуть обедом не поперхнулась...

Екатеринбург

Ну что за развдка. Ну невозможно не определить у худой женщины беременность в 5 мес. Или вы безбожно толсты,либо врете,как дышите. Да,при вазэктомии, бывает несостоятельность перевязки и беременность возможна,чисто теоретически. Поэтому определитесь уже... Или солитер, или воображение.

мама
Екатеринбург

автор,вы только не пропадайте,когда узнаете результаты, отпишитесь,интересно ведь,кишечник или четвертый

Аноним 827

Аноним как страшно жить девочки, я чуть обедом не поперхнулась...

Ничего страшного. Тысячи женщин, не могущих забеременеть, дико Вам завидуют.

Екатеринбург

Так то мужа должны были предупредить о сохранении фертильности примерно еще полгода, если не больше. Так что я за разводку

мама
Екатеринбург

Сейчас прочитала вот что:"В 18 процентов случаев после операции из семявыводящих протоков продолжает вытекать небольшое число спермы. В I-е время надо продолжать предохраняться, так как для того, чтоб сперма перестала выделяться, нужно 8-10 недель и 15-20 эякуляций.,вероятность неблагополучного исхода - 0,2 процента" Да не бойтесь автор, если забеременели, значит не 3 ваш предел, а четверо.

хочу стать папой!

У меня после родов в течение нескольких месяцев такие ощущения были - внутренние органы смещались во время беременности, потом "на место все вставало", ощущала шевеления достаточно сильно. Но это месяца три - четыре продолжалось. Я тоже худая.

Аноним 968
автор

БлондинкаАня Ну что за развдка. Ну невозможно не определить у худой женщины беременность в 5 мес. Или вы безбожно толсты,либо врете,как дышите. Да,при вазэктомии, бывает несостоятельность перевязки и беременность возможна,чисто теоретически. Поэтому определитесь уже... Или солитер, или воображение.

да не разводка
у меня есть небоьшой животик. но он просто растянут от предыдущих родов, мышечный тонус у меня не ахти
в первую беременность бы токсиоз небьшой, во вторую не было... месячных пока нет
солитер что такое?

Аноним 968
автор

крыся Сейчас прочитала вот что:"В 18 процентов случаев после операции из семявыводящих протоков продолжает вытекать небольшое число спермы. В I-е время надо продолжать предохраняться, так как для того, чтоб сперма перестала выделяться, нужно 8-10 недель и 15-20 эякуляций.,вероятность неблагополучного исхода - 0,2 процента" Да не бойтесь автор, если забеременели, значит не 3 ваш предел, а четверо.

муж сделал вазэктомию в начале сентябре, доктор сказал 2 месяца предохраняться, что мы и делали... потом сказал, что сперматозоидов быть не должно уже
да и делала я тест около полутора месяцев назад, ничего не показал!

хочу стать папой!

БлондинкаАня Ну что за развдка. Ну невозможно не определить у худой женщины беременность в 5 мес. Или вы безбожно толсты,либо врете,как дышите.

не правда. У меня подруга недавно родила, узнала о беременности на 5-ом месяце, месячные не прекращались, она стройняшка (кг 45 не более), живот потом резко вылез. На первом узи пол ребенка узнала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";