теперь я смогу ходить во все театры,кино?:)ура?или не ура? Ненавистникам многодетных вход В!:)

автор
мама
Екатеринбург

удостоверение многодетных будет скоро готово. Про зоопарк знаю,что вход бесплатный. А,допустим,такие крутые театры как Оперный или Кукол,муз.комедия? Тоже бесплатный вход? Пытаюсь найти применение этому "чудесному" документу и пока никак не могу:( подачка-подачкой.

просто посетитель
Москва

а, что есть ненавистники многодетных?
удивилась я названию.

автор
мама
Екатеринбург

ну есть те,кто считает что рожают ради льгот. Или "почему многодетным-всё,а нам-ничего". Или "а че,денег то нет на театры?без льготы не пойдете?наплодили,а обеспечить не могут!". :)

автор
мама
Екатеринбург

я вот и хочу узнать нравится или нет. Вдруг правда полезная штука:)

просто посетитель
Москва

Ulita автор темы ну есть те,кто считает что рожают ради льгот. Или "почему многодетным-всё,а нам-ничего". Или "а че,денег то нет на театры?без льготы не пойдете?наплодили,а обеспечить не могут!".

ааа, вон оно чё.

просто посетитель
Екатеринбург

навряд ли. может, по каким-то особым дням.

мама
Санкт-Петербург

А в чем проблема? Вы ж на ночной сеанс детей не потащите, а днем там полно мест. Все будут рады

мама
Екатеринбург

Ulita автор темы А,допустим,такие крутые театры как Оперный или Кукол,муз.комедия? Тоже бесплатный вход?

думаю, что нет. В подобных заведениях количество мест ограничено, невозможно зайти всем, кто пожелает. Если только какие-то разовые акции.

просто посетитель
Абакан

А позвонить в данные театры и выяснить?

будущая мама
Екатеринбург

У нас все кинотеатры коммерческие, вроде, а в театры только на какие-нибудь льготные спектакли и то не факт)

Екатеринбург

Ulita автор темы А,допустим,такие крутые театры как Оперный или Кукол,муз.комедия? Тоже бесплатный вход?

в законе 100-ОЗ прописано так: бесплатное посещение музеев, выставок, парков культуры и отдыха.
То есть нету там театров :(
А вот на сайте оперного ответ про льготы:
Существуют ли у вас льготные билеты?

Да. Для пенсионеров, инвалидов, участников ВОВ по предъявлению удостоверения, подтверждающего льготы возможно приобрести в кассах театра билеты по льготной цене в 15-й ряд партера. Также предоставляется возможность приобретения билетов по льготной цене для студентов, пенсионеров, инвалидов, участников ВОВ на определенные спектакли и определенные места в зале через отдел продаж и маркетинга театра.
Получить более подробную информацию об условиях приобретения льготных билетов и забронировать данные билеты можно по тел.: +7 (343) 350-77-52, 350-32-07, 350-20-55, 350-80-57, с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

Приезжайте в Парк Горького в Москву, аттракционы для многодетных бесплатно!

автор
мама
Екатеринбург

тогда куда можно,кроме зоопарка?действительно, пытаюсь найти ему применение.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ну, знаете ли. Причем тут "подачка"?
Вот например выставка http://weburg.net/afisha/events/38567
Вполне ощутимо, если бесплатный вход

мама
Екатеринбург

Ulita автор темы тогда куда можно,кроме зоопарка?

В общественный транспорт вроде

Татьяна Вакалюк в 15-й ряд партера.

Там видимость замечательная, а на операх где-то в тех рядах звуковые ямы.

просто посетитель

Ulita автор темы действительно, пытаюсь найти ему применение.

Самое главное ему применение - льгота при поступлении в детский сад! Ради этого его стоит получить. А остальное все фигня

Екатеринбург

Ulita автор темы тогда куда можно,кроме зоопарка?действительно, пытаюсь найти ему применение.

очень известная льгота - это посещение музея изобразительных искусств, но она раз в месяц: http://www.emii.ru/visitors/besplatnoe-poseshenie.html
Подразделения Краеведческого музея дают бесплатное посещение на основные экспозиции: http://www.uole-museum.ru/sokm/stoimost-biletov-ekskursij-uslug

мама
Екатеринбург

Ante

а льгота на все выставки действует? конкретно на эту действует?

Екатеринбург

Ante Вполне ощутимо, если бесплатный вход

Там про бесплатный вообще ничего не сказано. Есть семейный билет-вижу, а про другие скидки и льготы ничего
В парк Маяковского только вход бесплатный (сб, вск, когда они за него денежку берут), а на аттракционы льгота не распространяется.

Татьяна Вакалюк

Все верно, в эти музеи ходили, льгота есть, еще заходили в музей на Плотинке (в белом здании длинном, простите мою девичью память, не помню как называется, о промышленности).
Особо понравилось в Москве в музей Космонавтики, за всех (5чел) заплатили 200р. - это я понимаю- скидка. Так что в путешествие берите удостоверение - в Москву, Питер, Крым!

просто посетитель
Екатеринбург

В театры скидок нет. В Оперный на всю семью 10000 плачу.
В филармонии можно договориться, сделают максимальную корпоративную скидку и высший уровень бронирования.
В музеи все бесплатно. В Питере меня с мужем без детей и без удостоверения (забыла))) по паспорту везде пропускали .>Татьяна Вакалюк очень известная льгота - это посещение музея изобразительных искусств, но она раз в месяц: Формально так, но фактически пускают хоть когда и хоть сколько.
Зоопарк бесплатно.
В Оленьи ручьи скидка на входные билеты
На Юности на абонемент по ФК 2800 вместо 4000.

Ulita автор темы Пытаюсь найти применение этому "чудесному" документу и пока никак не могу подачка-подачкой.

А какие мега-льготы вы ждали? Есть масса приятных бонусов, все нормально

Екатеринбург

Марфа Собакина На Юности на абонемент по ФК 2800 вместо 4000.

ой, в Локо тоже :)

мама
Екатеринбург

в кукольном при мне покупала билеты многодетная мать - на 3-го бесплатно был билет, остальные как обычно. В музей истории Екб как-то пустили меня бесплатно (точнее, детей бесплатно), как "многодетную" - а я была со своими 2мя и одноклассником сына. Без удостоверения, сами предложили :) Подруге пригодилось удостоверение в Музее золота в Берёзовском.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ой, в Локо тоже

Ну я ж всех по возможности кучнее .
Офф: в субботу придете? К началу или окончанию?

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина На Юности на абонемент по ФК 2800 вместо 4000.

ФК - это что?
А в др. бассейнах? Кто знает?

Екатеринбург

Яга ФК - это что?

фигурное катание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";