теперь я смогу ходить во все театры,кино?:)ура?или не ура? Ненавистникам многодетных вход В!:)

Екатеринбург

Марфа Собакина Офф: в субботу придете? К началу или окончанию?

офф - мы? а мы что? мы не судим и не соревнуемся. То есть если соревнуемся, то мы об этом еще не в курсе

просто посетитель
Екатеринбург

Яга А в др. бассейнах? Кто знает?

А в бассейне там скидок нет.

мама
Екатеринбург

[cit]Яга в кукольном при мне покупала билеты многодетная мать - на 3-го бесплат да мы так покупаем, приятный бонус

просто посетитель
Екатеринбург

В кукольном, если быть точным, правило "-1", т.е. Вы покупаете на один билет меньше, чем количество пришедших на спектакль. Т.е. не обязательно третий ребенок бесплатно. Правда, не знаю, как это решается в большом зале с местами.

В Юности в бассейне скидки в платных группах по обучению плаванию 30%, про остальные - не знаю

В детской филармонии на обучение во всех коллективах 25% скидка

Екатеринбург

У каждого конкретного музея, театра, выставки свой список льготников. Очень реально ощутили с сыном в Нижнем Новгороде, там много куда вход был бесплатным, но у них другая фишка - во многие места (зоопарк, парк, кино), дети бесплатно, а взрослые платно. Здесь только в зоопарк ходили. И садик, да, пообещали в следующим году. А! Еще старший бесплатно в музыкалке учится с этого года (до этого 2 года в коммерческую группу ходил на общих основаниях), тоже приятно.

мама
Березовский

Нам садик дали в 1,10 и в бассейн на занятия с тренером ходим со скидкой 50 % (110 руб). Но мы в Новоберезовском и еще старшая в школе по 2 тыс в месяц не платит за питание (кормят так же, как всех остальных).

Екатеринбург

Всех многодетных приглашаем на льготное посещение Ледникового периода: http://iceage-show.ru/ Менеджер Екатерина предоставит один билет за 250 руб. один бесплатно. (т.е. 125 руб. с человека, а обычный билет 400 р.). Дети до 3-х лет бесплатно. Необходимо предъявить свидетельство многодетного или паспорт с вписанными детьми. Телефон Екатерины 8982-6265968.

мама
Екатеринбург

Ekaterina77 Всех многодетных приглашаем на льготное посещение Ледникового периода

На нашу семью 1взр+3 рбка сколько будет вход?

Екатеринбург

Выставка открыта для посещений каждый день с 10.00 до 19.00. до 10 ноября.

мама
Екатеринбург

Ekaterina77 Всех многодетных приглашаем на льготное посещение Ледникового периода

тоже интересует льготное посещение на 2 взр.,дети:8лет, 3 года, 3 мес. сколько стоят билеты на всех?

Екатеринбург

ещё у нас старший в школе бесплатно питается :) тоже приятно. ну и на коммуналку 30% возврат

Екатеринбург

Т & S 2 взр.,дети:8лет, 3 года

На четверых два билета по 250, итого 500 р. До трёх лет - бесплатно.

мама
Екатеринбург

На уралмаше в бассейн по удостоверению 30% скидка

мама
Анапа

знаю, что в некоторых магазинах предоставляют скидку многодетным семьям. я, например, оформила карту мамы в эконике ( по ней 20% скидка), недавно в маме-кенгуру на Кирова 34 обнаружила скидку 10%.
очень приятно было:)

мама
Екатеринбург

На Уралмаше в Парке на Кировоградской многодетным посещение всех аттракционов бесплатно раз в неделю (или в месяц)

Екатеринбург

а абонемент на Фк - это что?

Екатеринбург

а в какие музеи можно сходить бесплатно или со скидкой многодетным?и есть еще какие нибудь кружки секции бесплатные или со скидкой?бассеин опять же со скидкой идет или уже нет?

мама
Екатеринбург

(*Марина*) есть еще какие нибудь кружки секции бесплатные или со скидкой?

В нашей "Улыбке" при Детской Филармонии скидка 25% многодетным - итого платим 1500р, а не 2000р.

мама
Екатеринбург

В ЦПКиО вход раньше был бесплатный по удостоверению, сейчас не знаю.

мама
Екатеринбург

Апну темку)
В СЦ Верх-Исетский скидка 10% многодетным в бассейн. Может и в другие секции есть - не узнавала. Бонус небольшой, но приятный.

мама
Екатеринбург

*veronika* В СЦ Верх-Исетский скидка 10% многодетным в бассейн. Может и в другие секции есть - не узнавала. Бонус небольшой, но приятный.

Ниочемный, если честно, т.к. водим кучно, где обычно водят одного, там я привожу двух-трех. В чем фикус?
С удостоверением в музеях федерального значения бесплатно. В поездках все краеведческие обходим, считай, даром. Вот только добраться бы до всех)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";