Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

vee
мама
Екатеринбург

radoly86,
Спасибо большое.

Перерыла уже весь раздел и толку ноль. Темка эта вроде закреплена была...надо было сразу в закладки кидать (((

Alevtinka,
Спасибо огромное! !!

Екатеринбург

кому нибудь приходила субсидия?

мама
Екатеринбург

Подскажите какие документы нужны для оформления субсидии? И в каком размере платят? Какой доход должен быть?

просто посетитель
Екатеринбург

alinagri: кому нибудь приходила субсидия?

Нет еще, ленинский район... :(

мама
Екатеринбург

yasmen,
Блин, я с мужем тоже прописаны в разных районах, но мы брали справки с места жительства по пропискам. Нам не отказывали, странно.. Как у вас решился позже вопрос? Вам назначили все пособия?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, про продление переоформление пособий вопрос
если с пособиями будет превышение, а без пособий в след месяц уже пройдем. Нам надо три месяца ждать,чт об все три месяца ниже прож. минимума был доход, или одного достаточно?
т.е. в октябре превышение, в ноябре ниже прож минимума и можно уже продлевать идти?

Екатеринбург

тапком в глаз™: . Нам надо три месяца ждать,чт об все три месяца ниже прож. минимума был доход

Да, именно так

просто посетитель
Екатеринбург

olga_markova: Да, именно так

плохо

мама
Екатеринбург

Берете доходы за три месяца и считаете общее, потом изиобщего делите на прожиточный одного чел. И умножаете на количество чел в семье. Например, в первом месяце был доход на пятерых 65 тыс, во втором 43000, в третьем 55000. Все складываем получается 163000 делим на 10100

мама
Екатеринбург

Точно!!! Я уже сама в соцзащите узнавала, они уже скоро от меня стрельнутся!!

мама
Екатеринбург

yasmen,
А на самом деле, по документам что нужно?? Все как сейчас собирали? Или есть отличия? Вам компенсировали 100 тыс??

мама
Екатеринбург

Вы в министерство обращались?

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответ. Итог один люди вообще не хотят работать нормально!! Когда стукнешь повыше потом начинают работать

будущая мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, сестра многодетная мама и получает три суммы 6000, 7000, 10000. (суммы примерные). Как я поняла 7000 это пособие до 1,5 лет за третьего ребенка, а суммы 6000 и 10000, можно уточнить за что? За нее оформлял муж, сейчас у него уточнить нет возможности. Спасибо всем ответившим.

просто посетитель
Екатеринбург

ummAisha,
6000 это по 2000 на каждого ребёнка детские, 10000 - едв на третьего до 3 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";