Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Екатеринбург

Девочки ВИЗ все получили 6500 ?

Екатеринбург

Звонила в соц.защиту Верх-Исетского района. Мне сказали , что ещё никому в Верх-Исктском не перечислили 6501 т.к. Не было финансирования ! Поэтому сижу и гадаю, они там из меня дуру что ли делают ?

мама
Екатеринбург

кристинюлька,
Тоже не получила ни детские, ни едв, ни за проезд, ВИЗ. Но я думала задержали, т.к. у меня не Сбер, а ВТБ... у тут вот как оказывается. Я думала все районы одновременно финансируют. Проезд и едв тоже можно пока не ждать, получается? А то на оирц со вчерашнего дня инфа о финансировании всех остальных банков висит.

просто посетитель
Екатеринбург

asa: девочки, если ЕДВ назначили на малыша , то на этого ребенка 2167 не положено?

ну с чего это? Всё положено) То и то будет

Тэлис: Ленинский р-н пока нет едв...

ты третьего родила?

Екатеринбург

Девочки, а подскажите какая справка о доходах за 3 месяца должна быть?А то кто говорит 2-ндфл,другую не приняли, а кто наоборот в свободной форме...

мама
Екатеринбург

ViscontI,
На оирц информация, что все банки профинансированы частично; (

мама
Екатеринбург

Ангелина1985,
2-НДФЛ точно не подойдет. Забейте в любом поисковике "справка о доходах для соцзащиты", много дельных вариантов, я сама так свою составляла.

Екатеринбург

ViscontI,
Да ( но выдали видимо частично

Екатеринбург

Звонила в соц защиту, сказали не переживайте до 26 все получат

мама
Екатеринбург

На сбербанк Виз пришли ЕДВ проезд и детские. У 2х подружек моих тоже все перечислили. Может у вас банк другой, что у вас нету. Или продлить нужно. Вы в соц защиту когда звоните попросите посмотреть по фамилии не приостановлена ли у вас выплата.

мама
Екатеринбург

Я один раз тоже так ждала. А потом по фамилии посмотрели, сказали продлять нужно.

Екатеринбург

Девочки проезд тоже раз в год продлевать?

мама
Екатеринбург

Подскажите, срок переоформления ЕДВ был до 20 ноября, сдали документы 18 ноябя. Решение принято 24 ноября. Есть ли шанс получить в декабре (пока не пришли) или уже в январе ждать?

мама
Екатеринбург

я вот такая,
Проезд по-моему до 9 класса продлевать не надо.

мама
Екатеринбург

Tashka-tashka,
Должны в декабре получить.

мама
Екатеринбург

Мне тоже ЕДВ не пришли, хотя оформляла в июле. Пришли только проезд. Знакомой тоже также

мама
Екатеринбург

А мне вообще проезд только за одного ребёнка перевели. Детям 8 и 12. До этого месяца приходило за двоих.

Екатеринбург

Девочки! Разговаривала с начальником соц защиты. Кто не получил, тот в дом списках до 26 получит. Когда будет финансирование. Я оказалась в дом списке. Но меня заверили на 100% , что до 26 декабря все получат. У них какие то д-ра списки есть, тем кому не перечислили.

мама
Екатеринбург

едв на убрир упали сегодня, а проезда пока нет

мама
Екатеринбург

На банк Екатеринбург сегодня перевели едв и проезд в 17 ч

Верхняя Пышма

Пышма, ЕДВ нет, сбербанк. 6501 пришли
А для продления достаточно пособий - это же является доходом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";