Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

foxjulia81 ,
Вам прийдет уведомление письмом в почтовый ящик. Просто ждите.

мама
Екатеринбург

undefinedstesi ,
Возможно.
Я тоже раньше получала по временной,но пришла переоформить,а мне сказали нельзя теперь по временной.
Тут уж точно лучше в соцзащите уточнить.
Хотя мы были в январе там,я спрашивал ,пока ничего не поменялось

мама
Екатеринбург

foxjulia81 ,
На сайте цму, зайти в личный кабинет, там же можно отменить бумажные письма в ящик.
У нас первая компенсация кажется через 2 месяца пришла

Екатеринбург

foxjulia81: де можно посмотреть сумму начисленной компенсации за коммуналку.

можно еще на екатеринбург.рф эту информацию увидеть

просто посетитель
Екатеринбург

Доброе утро,субсидия за квартиру приходила?Вчера ждала так и не пришла.

мама
Екатеринбург

девочки, доброе утро. кому нибудь субсидия ЖКХ пришла?

мама
Екатеринбург

Вообще странно. Никому говорят не пришла в ордж. Районе точно. Сколько получаю всегда было в посл.раб.день

мама
Екатеринбург

VeronikaMama ,
дак да, у меня правда Октябрьский. ну значит я не одна . теперь видимо только в пн ждать

Екатеринбург

И Ленинскому не пришла

мама
Екатеринбург

Хорошего дня всем ! Поясните пожалуйста, это ошибка или отказ в назначении ? В этом году подала документы 18. 02 через мфц , сказали смотреть результат на егисмо открыла и ни чего не поняла , в 2017 информация правильная с 2017 по 2019 на два года назначение . В 2020 , назначение 01.20.2020 окончание 29.02.2020 . Как это понимать ? Мфц как всегда ни чего не знаем , хотя результат должен быть 29.02 , на ГОС услугах ,в статусе изменился статус заявления от 28.02.

мама
Верхняя Пышма

Нюся85 ,
У меня даже не открывается. Подавала 20 февраля.

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста детские не профинансировали?может кто знает

мама
Екатеринбург

Субсидия пришла сегодня

мама
Екатеринбург

Приходит согласие на обработку персональных данных на ЖКХ. Надо тащиться в МФц и заполнять на всех членов семьи. У нас многодетной семьи статус в апреле закончится. Что они хотят? А если не подам?

просто посетитель
Екатеринбург

Лисоля,
Думаю, ничего.
Мне приходила примерно полгода такая бумага. Я только в январе заполнила и она опять пришла

Екатеринбург

Тоже приходит, пока не заполняла, думаю пойду в июне переоформлять там и отдам эту бумагу.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. В ноябре в МФЦ подала документы на компенсацию за коммунальные платежи и на проезд школьника. За коммуналку деньги переводят, а на проезд нет. Надо заново подавать? Или где то узнать можно причину отказа?

мама
Екатеринбург

katesmm
Узнать можно в соц.защите вашего района

мама
Екатеринбург

mamaGAM ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

katesmm ,
В соцзащите сказали мне что проезд не нужно продлевать до 9 класса, а потом да ,нужно подходить к ним...

мама
Екатеринбург

Обновление от сегодняшнего числа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";