Многодетные как сьездить в отпуск и сэкономить??

Аноним 980

Всезнаюфигскажу: если нет на саму квартиру то весь план рушится

Спасибо. Квартиру можно снять

Аноним 71

Аноним,
Я думала о таком варианте, и как дети подрастут обязательно попробую в качестве отдыха для детей на месяц, чтоб две недели мы с мужем и две недели бабушки там находились. Потому что пока к сожалению бабули не справляются с ними)
В этом году летим в Турцию 2+2 детям 2 и 4 года, отель 4*, олл, 13 ночей за 110тыс. Самое начало сентября. Нежно любим этот сезон на Средиземном море.

Аноним99: Почему такое ограниченное мышление?

вам просто завидуют

мама
Екатеринбург

По теме: в прошлом году ездили на автомобиле на Черное и Азовское моря! Отдых всей семье очень понравился, жили в разных местах, эмоций и впечатлений много! Вышло довольно таки экономно. В этом году также на автомобиле едем в Крым! Теперь мы опытные)))

Анонимчик

Вообще не понимаю, как можно ехать отдыхать, оставляя каких-то детей с кем-то дома, бред какой-то. Я отдыхаю, а деть сидит дома в пыльном городе. Мне такой отдых не нужен вообще. Так что для многодетной семьи вариант с купленной квартирой - и правда самый оптимальный.

Аноним 314

Аналогично анониму перебрались на юг, до моря теперь пешком всем бесплатно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в турцию на 4 недели сьездили за 130 тр, жили в отеле, питание все включено, 3* правда ,но прилично

Всезнаюфигскажу: В этом году летим в Турцию 2+2 детям 2 и 4 года, отель 4*, олл, 13 ночей за 110тыс. Самое начало сентября. Нежно любим этот сезон на Средиземном море.

Люди, поделитесь в личку, что за отели и где покупали. Пожааалуйста

Аноним 499
автор

Danutka,
мы через анекс тур ездили

мама
Екатеринбург

Аноним ,

хочу стать мамой
Москва

Аноним66; первые 3 страницы вам так завидуют; не оправдывайтесь ни в коем случае. Были бы у нас с мужем деньги на квартиру в Турции - купили бы не задумываясь, и отдыхали как и вы - пару месяцев каждый год всей семьёй.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
с каких щей вы и вас надо писать с большой буквы???

Аноним 71

Danutka: Люди, поделитесь в личку, что за отели и где покупали. Пожааалуйста

не секрет, я вам и так отвечу) отель Гранд Викинг 4*. средний, бюджетный, городской. нашим требованиям соответствует. советую смотреть раннее бронирование,горящие на большой состав поймать сложно,также многие ездят в мае и сентябре-октябре (самые низкие цены). второй вариант мне кажется лучше потому что море остывает долго и оно еще вполне теплое осенью,а вот цены очень радуют,потому что не сезон уже,но этот вариант только для тех у кого нет школьников.
в этом году в мае очень горел кипр и болгария (но там виза), смотрела погоду-ну честно так себе для пляжного отдыха, но с другой стороны это лучше чем ничего, и воздух,и природа и смена обстановки. в общем,если вы реально хотите и зададитесь целью-я думаю все реально.

мама
Екатеринбург

Всезнаюфигскажу,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";