Неожиданно беременна 4-ым...

автор
мама
Екатеринбург

ЗаяЦ,
Аноним,
Аноним,

Спасибо, девочки. Вот пишу тут и плакать перестала)))
Я ведь в этом месяце растяпа такая... всегда помнила когда кд должны быть, а тут вчера очухалась. Конец месяца, а тишина. И вот тебе на... сама от себя в шоке, как можно не помнить
Так что завтра на УЗИ собралась, может хоть срок примерно скажут.

мама
Екатеринбург

ЗаяЦ: Пусть будет мальчик

Главное - здоровый ребеночек. Очень Вам желаю!

Аноним: где 3 там и 4 й

Katerin&ka автор темы: муж молодец у меня. Помогает и дочек очень любит.

Вообще отлично!!!

Аноним: Все у вас в нужное время, в нужном месте. Вам сама судьба дарит подарки и подталкивает к счастью.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
аноним,

Спасибо
Легче прям.

Аноним 822

Этот шок прийдет, ещё радость испытаете, я беременна третьим, скоро рожать, тяжело принимала эту беременность - ходила к психологу, сейчас рада, просто жду малыша (первые двое погодок - сейчас 4 и почти 3 года). И как-то жизнь наладилась потихоньку- ипотеку закрываем, муж карьерно начал расти, машину поменяли и в отпуска ездим.

мама
Екатеринбург

У меня знакомая в том году четвертого родила. Глядя на нее - тоже хочется. Легкая, красивая, позитивная.
А вообще у нас в садике некоторые мамочки и по пятому уже родили. И никто не выглядит, как загнанная лошадь. Всегда веселы и активны. У них малыши, а у вас старшие уже помощники вовсю.
Нас свекры подбивают на четвертого, я пока не решаюсь, если случайно получится - буду рада, наверное.
Мои поздравления! Здоровья вам! И сил!

Аноним 376

Katerin&ka ,
Удачи

мама
Екатеринбург

Катя Мидлтон вон тоже говорят четвертого ждет. И ничего, улыбается. А ведь у нее третьему всего 6 месяцев

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: Продолжаем рожать незапланированно и страдать при этом

А кто страдает??
Все рады. Да, первоначально шок, но потом-то рады.

мама
Екатеринбург

Katerin&ka ,
Да, есть, но у подруги, 4 девочки.. все ок, очень хорошо старшие 2 дочери помогают, другая в садике, мама дома с ребенком днём одна.

мама
Екатеринбург

Katerin&ka ,
А у другой подруги, 3 девочки и 4 мальчик, очень рады!

мама
Екатеринбург

А я сейчас приехала из командировки - познакомилась с родителями 7 детей, такие клевые, ведут передачу на ТВ и радио в Калуге
Короче, автор, жизнь с 4 детьми бывает :)

рыжая
Екатеринбург

MaeDeTres: Катя Мидлтон вон тоже говорят четвертого ждет. И ничего, улыбается. А ведь у нее третьему всего 6 месяцев

Ох уж эта аристократия
Может, им предохраняться запрещено по каким-нибудь обычаям?!

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Может, им предохраняться запрещено по каким-нибудь обычаям?!

Нее, читала про нее сегодня. Она шестерых хочет. А чего их не хотеть-то. Благо вкалывать не надо, чтобы прокормить.

рыжая
Екатеринбург

MaeDeTres: Она шестерых хочет.

Как кони не двинуть, рожая друг за другом

Аноним 136

Смотрите по финансам потянете или нет, а так через 4 года вы уже статус многодетных потеряеете, родив сейчас у вас он сохранится еще на 3 года.

Аноним 226

Ох, какая истерика у меня была, когда увидела // в третий раз. Муж тоже радовался, но готов был на мое любое решение. А я истерилв несколько суток.
Автор, я родила неделю назад. И я счастлива.
За 9 месяцев беременности столько всего произошло... Жизнь показала, чего действительно стоит бояться, а что - ерунда. Рождение здорового ребенка в благополучной семье, материально стабильной, здоровой - это счастье. Если нет никаких объективных факторов для аборта - рожайте смело. Не бойтесь. Бог вам не зря дал этого ребенка. Уж как мы с мужем предохранялись, и то! Не зря на упаковке с презервативами пишут, что нет 100% гарантии ))) и я поняла, что нам очень нужен был этот ребёночек. Пусть все у вас будет хорошо. Не истерите. Это у вас просто первая реакция. За 9 месяцев все спланируете, все устаканите, в голове все отложится и все будет хорошо

я это

Katerin&ka автор темы: А какой возраст считаете пределом?
Мне 33)))

Мне 39. Младшей полгода скоро. Три девочки.
В вашем случае на возраст не ориентировалась бы. Только на финансовые возможности и желание.

Аноним 212

Поздравляю
Сама очень хочу, но увы не получается 1,5года. У меня 2 мальчика и девочка
Очень хочется с мужем общего ребенка
Чихните на меня посильнее

мама
Екатеринбург

33 - хороший возраст.

Аноним 136

В 33 то уже уметь надо предохраняться. Ну или быть на одной волне с теми кто считает сколько Бог даст столько и будем рожать.

мама
Екатеринбург

Поздравляю вас! Пусть мальчик будет)

мама
Екатеринбург

Katerin&ka автор темы: ) я на следующее лето без моря

Почему без моря? Можно в августе следующего года вполне с маленьким слетать

мама
Amsterdam

Поздравляю! Думаю мальчик будет)) сейчас немного отойдёте и радость будет

Аноним 136

Аноним,
Бог дает в тех случаях если предохранялись, а если люди не предохраняются, так при любом раскладе, если здоровые итог один беременность.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";