Неожиданно беременна 4-ым...

Аноним 222

mamaCholie,
Абортницы взбеленились
Почему человек не может мнение своё озвучить, а Вы можете?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ты свечку на моем аборте держала что-ли?
Лезете со своим ПГМ в чужие трусы без спроса, да ещё и трусливо..Пиши под своим ником, безгрешная ты наша

Аноним 222

mamaCholie,
Откуда ты все про меня знаешь?
Перечитай свои сообщения. И ещё раз подумай, кто в трусы лезет чужие

мама
Екатеринбург

Аноним,
Пиши под своим ником, праведница недоделанная.. и мне аборты замаешься приписывать..

Аноним 152

У меня трое и все маленькие: 6, 2,5 и 4месяца..тяжко. Самый маленький - сын, что радует, он тоже сюрприз....еще грудью кормила дочь, думала что делать... Если деньги есть, то после третьего наверно ничего не страшно- " дуся агрегат" . У нас с мужем теперь шутка - а за четвертым когда? И у всех глаз подергивается!
Смотрите по силам)) и помощникам.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Добрый вечер)) тему не читали?
Люблю своих 3 детей и на этом все. Я для себя решила. Не беременна я))) и счастлива сейчас!
Мне, конечно, не понять тех, кто рожает каждый год ну каждому своё.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я вот ещё что смотрю, пока детки маленькие, не надо столько денег для них. У меня старшим дочкам 14 и 12, младшей 2. На старших довольно приличная сумма выходит. Поэтому, можно и 10 родить, но какое качество жизни будет? Вопрос...

Какая есть

Katerin&ka автор темы: Я вот ещё что смотрю, пока детки маленькие, не надо столько денег для них.

Это если дома с ними со всеми сидеть. Маленькие это до скольки? До 2-ух? У нас на школу старшего (3 класс) столько денег не уходит, сколько на детский сад младшего 2-летки.

автор
мама
Екатеринбург

Синулярия,
Особо без трат да, лет до 3. Если частный садик в расчёт не брать. У анонима выше детки 6 лет, 2,5 и 4 мес. По факту все значительные траты только на 1 ребёнка. Чем старше, тем веселее))

мама

Я четвертую дочку родила год назад за 4 дня до своего 35-летия. Старшим было 13, 11 и 5 лет. Любимица всей семьи. Если позволяет здоровье и есть возможности, почему нет.

автор
мама
Екатеринбург

Sane4ka,
Рада за вас и вашу семью.
Для меня та ситуация была уроком , я для себя чётко поняла, что трое деток у нас уже есть, будем их воспитывать.

автор
мама
Екатеринбург

Модераторы, как можно тему закрыть? Уже не актуальна. Спасибо.

Аноним 222

mamaCholie,
Сколько любви и добра)) и все - в одном человеке!!!!

Аноним 152

Katerin&ka автор темы: Я вот ещё что смотрю, пока детки маленькие, не надо столько денег для них. У меня старшим дочкам 14 и 12, младшей

У меня старший ребенок посещает логопеда, нейрокоррекцию, подготовку к школе и лечимся по неврологии ( остеопат, ноотропы, платные врачи..)ребенок, почти ипотека, у средней частный детский сад средней ценовой категории, плюс всем одежда, игрушки, развлечения.. А что потом добавится дороже этих сумм? Плюс поборы везде, что в частном саду, что в муниципальном.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";