Праздник не удался

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Старшая зарыдала , что у неё не Новый айфон, младшая, что не ноутбук.

мне вот просто интересно - а они заранее озвучивали? почему такие ожидания?

Поделом автор темы: Я же мать.. какое шампанское в кровати, девы ? Нет. Домой не вариант.

блин, ну вы че.
в кафехах тоже наливают, кстати.

Поделом автор темы: Я в пижаме ((

а где вы сейчас в пижаме?)

автор
Екатеринбург

NikLiDa,
Парадокс в том , что двое дете не понимают, а один понимает. Они совсем разные, хоть и растут у одних родителей и слова им говорю одни и те же... alexstrasza,
Ты же мать , это не моя установка , это моя мама ))

мама
Сочи

Идите в магазин, за платьем. Потом в кафе) раз в пижаме не можете)

просто посетитель
Екатеринбург

Сочувствую, автор, гадики настроение подпортили вам, еще и благодарности не дождёшься за все сделанное.
Старший тоже ноутбук хотел новый, ссылки кидал. Пришлось воззвать к разуму, вместе считали с ним бюджет на декабрь с учётом всех потребностей семьи. Главный вопрос мой - «Зачем?» Что должно заставить нас потратить такую сумму на подарок одному ребёнку из 4... Почему именно ему? Игровой ноутбук - блаж, не для учебы, просто для игр. Полтинник на развлечения одного При том что есть ноут и комп
Не знаю, дошло или нет, но изменил запрос на наушники

автор
Екатеринбург

Банкирша,
Они озвучивали, но я отшучивалась что Дед Мороз не носит такие дорогие подарки. Он вообще не сечет в гаджетах.
В пижаме я в машине ) штаны флисовые с овечками, а на груди белый медведь !

Аноним 414

Автор, забейте. В пижаме пить кофе с шампанским. И на все нас...ть. С наступающим! Хорошие девочки они, как правило, чаще всегои рыдают. Начните сегодня с себя и перестаньте быть идеальной и мир изменится))

Аноним 414

Поделом ,
Это ж крутецкий наряд, вы чегоМ хоть счас на бал!

Екатеринбург

Поделом автор темы: Они озвучивали, но я отшучивалась что Дед Мороз не носит такие дорогие подарки.

сколько лет Вашим деткам-то?

мама
Тюмень

Поделом автор темы: же мать.. какое шампанское в кровати, девы Почему нет, не младенцы же они у вас.
Поделом автор темы: Нет. Домой не вариант Лучше по улицам болтаться?
Поделом автор темы: пока пойду в банкомат , сниму все что есть на карте , потом подумаю куда податься . В пижаме, простите? Сами с утра всех завели и свинтили. Что не спалось-то????? Ну и логично тогда было подарки забрать

Аноним 580

Поделом автор темы: пижаме я в машине ) штаны флисовые с овечками, а на груди белый медведь !

Автор, милая, заходите домой, переодеваетесь и уходите. Ну можете среднюю в кафе взять и все, остальное проблемы оставшихся. Не ценят подарки - больше не получают ничего.

автор
Екатеринбург

Ещё с прической и макияжем ))) я же с утра уже приготовилась к празднику . Не успела переодетая .

Аноним 580

За советы в теме спасибо, что-то я суетилась, на мужа злилась, в тему заглянула, все дела бросила и пью кофе с конфетой, я у себя самая главная

просто посетитель
Москва

Поделом автор темы: В пижаме я в машине ) штаны флисовые с овечками, а на груди белый медведь !

обалденный прикид!
ну пригоняйте ко мне, кофе сварю, шоколад есть и мандарины ))
дома бардак и пофигизм )))

налила бы бехеровки, но раз машине

просто посетитель
Екатеринбург

Поделом автор темы: В пижаме я в машине ) штаны флисовые с овечками, а на груди белый медведь !

правильно Оля говорит - идите кофе пить с вкусняхами.

Поделом автор темы: но я отшучивалась

это вам опыт. моя с первого класса просит - сразу говорила - нет.
в этом году расширяемся - вместе бюджет считали. рада всем подаркам и свои карманные на нас потратила. и так подобрала все классно, я в шоке)

Аноним 906

Поделом автор темы: Парадокс в том , что двое дете не понимают, а один понимает. Они совсем разные, хоть и растут у одних родителей и слова им говорю одни и те же...

Так вот это просто такие они, благодарностей не ждите. Вырастут сами все поймут. Может еще самими лучшими детьми будут.

мама
Екатеринбург

Разводка

мама
Екатеринбург

Поделом автор темы: В пижаме я в машине ) штаны флисовые с овечками, а на груди белый медведь !

Ой ничесе мама психанула))) в магазин за бельём и одеждой? А что, приключение начинается!

Поделом автор темы: пока пойду в банкомат , сниму все что есть на карте , потом подумаю куда податься .

Снимать то зачем))) картой везле платить можно. Карту то прихватили во время

автор
Екатеринбург

Аноним,
Да я и не жду , я просто не ожидала такого , по крайней мере от старшей 15 лет, младшей 8.

Аноним 300

Аноним: Значит так. Возвращаетесь домой, открываете бутылку шампанского, на тарелку фруктики, шоколадку, бокал в руку, в другую - пульт от телека. Легли, включили, выпили.
Домашним сказали: господа хорошие, мать крутилась-мутилась чтоб вам подарки сделать прощения просим, что не угодила и на нетбук не успела заработать. Кому что не нравится - все решаем завтра, а сегодня у меня новый год, я заслужила. И кнопку "пофигизм" на полную мощность. Сможете?

+10000

автор
Екатеринбург

Neiron,
Так сумку взяла , там и ключи и документы на машину и карта ... муж будет видеть где я по платежам. Не хочу .

мать Чемпионов
Екатеринбург

Поделом ,
Мать, расслабься, они даже не заметят, что тебя нет. СЕбе хуже делаешь, переживаешь, паришься, мысли дурацкие гоняешь. Иди домой, мать

все пройдет

Поделом автор темы: Остальное на мне по умолчанию

в нашем обществе не принято ценить усилия женщины, считается само собой, что женщина не только деньги в дом приносит, но и дома все на себе тащит
Благодарности не дожжешься

Екатеринбург

Приезжайте ко мне. У меня холодец и вебинар по нейрографике. Все проблемы решим!

Аноним 461

Поделом автор темы: ragnarok2008,
Ох.. сейчас там ещё моя мамо приедет поздравляться , только добавится скандалу. Я же мать.. какое шампанское в кровати, девы ? Нет. Домой не вариант.

Автор на свой характер, я бы села в авто и уехала к подруге! Вот честно, поржали бы выпили. И забила на всех и вся, но я так могу. Зачем мне негатив? На звонки бы ответила, ребят я старалась, но не угодила. Теперь вы угождаете себе как хотите. Машину можно и у подруги бросить, вот честно иногда шоковая терапия помогает. Я так один раз на 8 марта свалила. Надоели все капец муж скандальчик затеял, я села и уехала. Он меня забрал сильно пьяненькую из бара. Одежду брала у подруги, до сих пор вспоминаем все ржем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";