Три сына

мама
Екатеринбург

Самый анонимный ник,
Вот да, это печаль. Будем ждать внучек, но лучше попозже

без имени
автор

Лакмус,
Не люблю отвечать на глупые вопросы)
Второго родила когда,друзья,знакомые, родственники спрашивали-вы наверное девочку ждали, расстроились. Новых вопросов не хочу)
А если разница в семь лет-то детям интересно будет вместе играть? Или слишком большая разница в возрасте?

Аноним 899

без имени ,
7 лет между 1 и 3? От старшего зависит. Мой может поиграть с младшим, но сейчас ему интереснее комп. Программирование. Майнкрайфт в конце концов)) а младший к старшему тянется, скучает, обниматься лезет, вернее бороться (на борьбу ходит). А так втроём с разбегу на разложенный диван, с прыжком, кувырком ... разминка

Вспомнила песню
https://m.youtube.com/watch?v=XQeA8JTraMU

Аноним 682

Всем доброго дня, я тоже хочу в ваш клуб "трое сыновей". У меня трое сыновей разница в 5 лет, старшему 16, а мелкому 6 лет. Ни капельки не жалею , что все парни, самое главное что все здоровые. Хотя у мелкого обнаружили фимоз. У старших такого не было.

Аноним 292

Аноним 418,
Это вы себя успокаиваете так)))) Любой родитель в глубине души хочет детей обоих полов, это нормально. Мальчики и девочки настолько разные и это так интересно. Ну если конечно вы не Ягудин, который готов жену на аборт отправить, если УЗИ мальчика покажет

без имени автор темы: хочется избежать сочувственных и жалостливых взглядов.

А никак вы этого не избежите. У людей менталитет такой Ну и как правило действительно родители надеются на противоположный пол, что уж тут скрывать. Поэтому просто пережить эту кучу вопросов и взглядов.

Аноним 292

Аноним 899: Вспомнила песню

классная!

мама
Екатеринбург

без имени ,
Когда меньше разница, то проще. Между старшим и средним 6 лет, иногда хорошо, а иногда война. Но больше старший виноват, он под кожу лезит, мог и бы и промолчать иногда.
А между младшими 3 года разница, у них редко разногласия, мелочь все копирует

Аноним 418

Аноним 292: Это вы себя успокаиваете так))))

Почему то мне все так говорят начиная с первого ребёнка) Честно, нет, я терпеть не могу ноющих девочек, конечно пришлось бы мириться если бы родилась, но она была бы у меня не ноющая) Тут сказал, так что за нытьё, ты мужик или что? И все, никаких тебе сомлей. Муж уже нервничает, что его любимые кроссы отжали или супер новый рюкзак, а я бы не смогла делиться сумочкой или помадой)) Серьезно, я считаю, что бог все правильно распределяете. Девочки должны доставаться мамам, которые могут научить готовить, быть домашней и хорошей женой, я такое не умею и не буду

мама
Екатеринбург

Зашла почитать в вашу тему. Какие вы счастливые! нас в семье было трое -я и 2 брата. Всегда была убеждена, что должно быть трое детей в семье. У меня не сложилось... я смирилась.
Пусть у ваших мальчиков и девочек все будет хорошо, пусть дружные будут. Они это оценят, когда сами взрослыми станут.

Аноним 292

Аноним 418: Почему то мне все так говорят начиная с первого ребёнка)

Ну с первого это уже слишком)))

Аноним 418: бог все правильно распределяете.

Согласна

мама
Екатеринбург

у нас 4 сына, кто будет пятый пока не знаем. С первыми тремя даже мысли не было про девочку, с четвертым промелькнула пару раз, что хорошо бы девочка, с пятым уже хочется девочку.
Жалостливые взгляды-возгласы тоже иногда бесят," ой, это все ваши???", или "ой, бедная мама как вы с ними справляетесь, это ж всех накормить обстирать и т.д." ну и типа "че все девочку пытаетесь родить" и людям не понять, что реально девочку хочу только сейчас
еще пару раз говорили " а вы че тайные миллионеры, че столько детей-то нарожали"
короче, большинство людей тупые, а еще некоторые(это я недавно узнала-поняла) из зависти говорят всякую хрень

мама
Екатеринбург

без имени ,
разница конечно большая, играть особо не будут, пока мелкий до игр дорастет у старшего уже невесты на уме будут, но зато помощь при такой разнице колоссальная

Екатеринбург

Аноним 899,
Полностью согласна

Екатеринбург

У меня тоже трое сыновей. И я этому очень рада. Будем ждать, когда наши мальчики сами приведут нам девочек.

Аноним 899

Аноним 418,
Мужик или кто? Я так не говорю.
Но в остальном +1. Я мечтала о трёх сыновьях. Получила.
Никогда розовые комбезы не рассматривала , второй раз даже пол не узнавала. Знала. Третий раз тоже сразу сказала пол.
Если говорят как сплавляетесь?!
-легко! Мне повезло с мальчишками. (А уж насколько, это не их дело)))
Это все ваши?!
Гордо: ДА!
Тупые вопросы игнорю и улыбаюсь.
Некоторые ждут жалоб. Обойдутся. Пусть завидуют.
Но хороших людей больше!
Часто слышу : о, какие вы богатые!

  • да, это так! )
Аноним 382

Однополые дети очень классно! Вот у меня есть брат, но к нему почирикать так просто не придёшь, пошопиться не пойдёшь, мужиков не обсудишь(( Всё равно я его очень люблю. Но все сама, все одна. Мне бы сестру, а брату ещё брата, т. к. ему со мной тоже "баб" не обсудить, пивка не попить...

МаМа

У меня пока два. Но с мужем - все три... Я кайфую от того, что я одна девочка в семье. Расходов меньше, все равно остаётся что то друг от друга. Как они меня любят и комплиментами одаривают.
Когда то хотела девочку.. Сейчас рада тому, что есть

Аноним 996

Когда ждали третьего ребенка, муж приговаривал, "только бы не мальчик". Потому что один мальчик у него уже есть он занимает собой все пространство 5-комнатной квартиры, достает всех, его всегда слышно. Гаджеты мы сильно ограничиваем. Третья девочка, радует почти 6 лет после среднего сына.

мама
Екатеринбург

Аноним 418: бог все правильно распределяете. Девочки должны доставаться мамам, которые могут научить готовить, быть домашней и хорошей женой, я такое не умею и не буду

эээм... что? Бог поржал сейчас, вспомнив, к кому он дочь отправил)))

Аноним 211

Аноним 418: Девочки должны доставаться мамам, которые могут научить готовить, быть домашней и хорошей женой, я такое не умею и не буду

Совсем нет. Была бы у вас дочь - рассуждали бы совсем по другому. И не все у кого есть дочери обучают их быть хорошей женой, учить готовить.
У меня разнополые дети. Конечно я рада. Хотя считаю, что однополым между собой интереснее, больше общих тем по жизни. Для родителей, конечно, лучше разнополые.

без имени
автор

НастёнаЯ,
Ой,не думаю,что помощь будет, это девочки любят играть с куклами, парни не такие
Может только если гулять вместе,это весело)

Аноним 418

Аноним 211: Для родителей, конечно, лучше разнополые.

Удобнее однополые. У меня вся семья увлекается жокеем, с подарками, ездой в секции, билетами никаких проблем, всех в одно место сгрузил и хорошо))) А быть одной девочкой в семье очень классно. Так что как хотелось бы всем сочувствующим сказать, расслабьтесь, не нужно так переживать)))

Аноним 418

без имени ,
Мои мальчики очень обрадовались) Сказали, что очень переживали, чтобы не девочка оказалась, не знаем говорят, что с ней делать и они же все ноют)))

без имени
автор

Аноним 211,
Ну у меня есть сестры, но учитывая разницу в возрасте,общаться стали только сейчас. Разные интересы и цели

без имени
автор

Аноним 418,
Старший так же говорит)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";