У кого трое и более маленьких детей...

Аноним 730
автор

У Вас тоже дом и вся жизнь как поле боя?Я сегодня уже мечтаю выйти на работу и обрести спокойствие.Пока погуляешь, пока накормишь, поговорить со всеми, тристаписят раз объяснить правила поведения на улице.Двести сорок раз заставить убрать за собой игрушки.Повышаю голос постоянно и уже не контролируемо.Это ведь пройдет когда нибудь? Поделитесь секретами спокойствия что ли,мамы.

Аноним 237

Аноним 730 ,
Именно поэтому у меня нет трех детей и более

Екатеринбург

Аноним 730 ,
А что, если выйдете на работу, все вышеперечисленное делать на надо будет?

Аноним 730
автор

Темная ЛОшадка,
Не,они садичные уже.В садике целый день.Можно только вечером погулять.

мама
Екатеринбург

Аноним 730 автор темы: Поделитесь секретами спокойствия что ли,мамы.

Все пройдёт))) и это тоже

Аноним 730
автор

Аноним 237,
Да я сама в шоке за этот подвиг

Аноним 237

Аноним 730 ,
Это как? Вы в безсознательном состоянии были, когда их рожали?

Аноним 267

Моим уже 5 и почти 7 (двойняшки). Работаю с 1,5 лет младшего. Но у меня и нянек много (2 бабушки и 2 дедушки). Дом разносят до сих пор. Убирают всё сами за собой. На улице ведут себя вполне прилично. Помогают по дому.
Двое это уже банда.

Аноним 730
автор

kvetek,
Мне перед соседями уже стыдно.То кричу к столу по пять раз,то чтоб ели, то чтоб игрушки шли убирать.Вообще с первого раза не слышат меня

мама
Екатеринбург

Аноним 730 автор темы: боя?Я сегодня уже мечтаю выйти на работу и обрести спокойствие

В то время, что вы на работе, домашние дела будут копиться, и вы все что не сделали за буднее время, сделаете в выхи и вечерами. Иначе говоря, будет все то же самое, но в ускоренном темпе. И если вы уж склонны орать, то выход на работу точно не поможет

Аноним 730
автор

Аноним 237,
Когда рожала,то, пожалуй,да,осознанного было немного

Аноним 733

Нет секретов, я такая же, лошадка загнанная обыкновенная с хвостом и неглаженными джинсами
Искренне верю, что с каждым днем будет всё лучше

Аноним 730
автор

девачко,
Капак перестать орать?Не слышат с первого раза, мимо ушей пропускают.

мама
Екатеринбург

К столу звать вообще не обязательно. Я вообще детям не накладываю еду по своей инрциативе, накрываю себе и мужу, садимся и едим. Потом они прибегают возмущеныши, что их не кормят

мама
Екатеринбург

Аноним 730 автор темы: То кричу к столу по пять раз,то чтоб ели, то чтоб игрушки шли убирать.

Бывает чтобы ели - не кричу, это их проблемы. Моя проблема - три раза в день организовать еду на столе.
Про игрушки тоже не кричу. Просто запрещаю приглашать друзей, если не прибрано. И двери в комнаты открытыми держать, когда там игрушки раскиданы.
Старшая начала прибираться сама в 10 лет...
На меня в детстве орали, чтобы прибиралась. Ненавижу это.

Екатеринбург

Аноним 730 ,
попробуйте неделю тихо-тихо говорить, ничего не случится, если игрушки останутся валяться, если ктото останется немного голодным, ну и гулять там, где не нужны строгие правила и прям контролировать себя и говорить тихо, чтоб детки прислушивались...

мама
Екатеринбург

Аноним 730 автор темы: Капак перестать орать?

Забить на еду и игрушки, оно точно не стоит ваших нервов. Ладно у меня бабушка с неврозом военных лет, так и норовит покормить поплотнее, впрок, но вы то современного покроя человек, голода то толком не видела, откуда в вас это?
Игрушки убирайте все вместе, по необходимости. Бардака все равно не избежать, раз уж нарожали

дедушка
Екатеринбург

Аноним 730 автор темы: Капак перестать орать?

забить, не хотят прибирать - собрать игрушки в пакет и типа выкинуть, через пару дней вернуть, снова не убирают - выкинуть нафиг на самом деле, не хотят есть - пофиг, захотят поедят и так же со всем остальным, помогает, маме точно. От объяснения правил поведения только что не спасет.

Аноним 528

Аноним 730 ,
А вы думаете громче крикните и они быстрее придут за стол? Скоро они вас вообще отражать перестанут, иммунитет выработается у них на ваши крики. Может перестать орать? И начать общаться? Зачем вообще орать не понятно, все дети не слушаются, но не все родители выбирают орать на них

просто посетитель
Екатеринбург

девачко,
У нас так завтрак проходит Садимся кофе пить с мужем и приходят они. На обед зову, ибо в моих интересах, чтобы поели и спать легли

Екатеринбург

Аноним 733,
Мечтаю одеть красивые каблуки и юбку, жаль в них не удобно.

мама
Екатеринбург

white_сплю_и_вижу: Садимся кофе пить с мужем и приходят они.

Вот чего чего, а на завтрак как раз мое правило не распространяется, они сидят и ждут прямо завтрака, голодайки. А обед и ужин вот так, хоть заорись, все равно будут есть когда захотят

Аноним 730 автор темы: То кричу к столу по пять раз,то чтоб ели, то чтоб игрушки шли убирать.Вообще с первого раза не слышат меня

У меня двое и не ляли уже, все тоже самое

Аноним 267: Двое это уже банда.

Вот не то слово, еще какая банда. У меня девчонки и я тихо радуюсь, если бы 2е мальчишек, я бы вообще вздернулась.

Екатеринбург

У меня 3 парня. Холодильник с утра не закрывается

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 730 автор темы: Да я сама в шоке за этот подвиг

А в чем подвиг-то? Подвиг - это когда для других людей совершают, а вы неизвестно кого осчастливили. Даже и не себя, раз стонете тут.

мама
Екатеринбург

А чего кричите?, они ж не на другом конце города Подходите ближе ,делаете сами и их тут же запрягайте . Голос твёрдый, как дрессировщик, а не истеричный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";