Поделитесь , пожалуйста, советами.Как вы использовали региональный маткапитал?!

Аноним 806
автор

nerina92 ,
Смотря как она по документам значится?Подруга купила, но там было написано, что квартира.

мама
Екатеринбург

Аноним 806: Подруга купила, но там было написано, что квартира.

а комнату нельзя чтоли? я читала на сайте соцзащиты, там просто написано, что можно на покупку "жилого помещения"

Аноним 114

Я планирую на пластику груди пойти, жду истечения полугода после окончания ГВ.

мама
Екатеринбург

Я себе зубы вылечила

мама
Екатеринбург

@Аноним ,
Т.е. деньги поступают на расчетный счет клиники и они связываются со мной и вызывают на приём? Так?

@Аноним

Kalinka84 ,
Я начала лечится сразу, через две недели сама позвонила и уточнила, пришли ли деньги.

мама
Екатеринбург

Аноним 114 ,
А в какой клинике можно? Ещё бы хотела пластику живота

мама
Екатеринбург

Kalinka84: Подскажите, как это осуществить? Лечение зубов? Деньги ведь не сразу перечисляют

Сначала составляете план лечения.
Затем самостоятельно печатаете доп. соглашение к договору клиники (текст доп. соглашения согласовываете с соц.защитой).
Стандартный договор с клиникой, доп. соглашение и план лечения отдаёте в соц. защиту.
Через 2 месяца клиника получает деньги от соц.защиты и после этого приглашает вас на лечение.

Аноним 539

Подскажите, может кто знает, оплачивать доп. образование можно только когда 3-му ребенку исполнится 2 года, раньше (как с лечением)нельзя?

мама
Екатеринбург

Ver-Mishel ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

@Аноним ,
Подскажите пожалуйста, а сколько время мой защита перечисляет деньги клинике?

@Аноним

Kalinka84 , меньше двух недель. Вообще лечение начали сразу, как только я принесла документы из соц.защиты, но через полторы недели где-то позвонили из клиники (или я позвонила им сама) и сказали, что деньги поступили на счет. Очень все быстро происходит.

мама
Екатеринбург

@Аноним ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";