Можно ли получить жилье от государства?

Аноним 78
автор

Здравствуйте! Может здесь есть многодетные, которые получили жилье от государства в Свердловской области? Поделитесь опытом, пожалуйста! Может есть специальные программы. Интернет читала, толком разобраться не могу(
Ситуация такая: пятеро детей в семье. Живём вместе с матерью мужа в ее квартире. Надо расширять жилплощадь.

АнонимнееВсех

Аноним 78: Надо расширять жилплощадь

Расширять или обзаводиться своим?

Аноним 292

Ой мама.. . Свекровь, святая женщина.
Автор, маткапитал и в деревню за 200 км, или вам в Екатеринбурге жильё бесплатно дать надо? )

мама
Первоуральск

Аноним 74: Зачем вы столько рожаете, не имея своего угла?

чтоб квартиру получить.

Аноним 1

Поставят вас в 1000-километровую очередь. Потом детям бахнет 18, вас из нее исключат

мама
Екатеринбург

Федеральный маткапитал+ региональный (для многодетных в СО)+450 тысяч субсидия на ипотеку
Это почти лям
Рекомендую

*Страйк*: Рекомендую

Это ж ипотека
А автору надо бесплатно

*Страйк*: Это почти лям

Даже больше

Аноним 425

Вообще у меня знакомая с тремя детьми получила пару лет назад сертификат на пять что ли миллионов, не помню..купили трешку, но добивали ипотекой.
Но она в очереди стояла дофига лет, сейчас там младшему уже лет 12, ну вот, лет 10-то стояла.

Аноним 268

Девочки она ж за других старается рождаемость поднимает автор ипотека и вперед, знакомая взяли 4комнатную двушку сдают и за ипотеку платят добавляют к платежу десяточку. Но там оба работают не смотря на многодетность. Дом можете в области купить. Я как будущаяя в скором свекровь после 2ого бы отправила в свободное плаванье

Автор, вам процесс нравится? А работать не нравится. Я так поняла?
Маткап куда дели? На очереди стоите? Малоимущие?

Жалко свекровь...

автор
мама

Аноним 804,

Аноним 268: как

Аноним 268,
Аноним 268,

Аноним 268: Я как будущаяя в скором свекровь после 2ого бы отправила в свободное плаванье

Вот так вот бы и отправили, серьезно?
А за идею со сдачей квартиры, спасибо

Аноним 804

Vетlа: Вот так вот бы и отправили, серьезно?

конечно!
ваша свекровь святая женщин либо вы с мужем очень наглые и слова ей нет в ее доме

Vетlа: А за идею со сдачей квартиры, спасибо

свекровиной?

автор
мама

Просто знаю что некоторые люди получают. А почему бы нет. Вот и интересно стало, есть ли здесь такие.
Ну подожду ещё. Может появятся)

Аноним 804

Vетlа: А почему бы нет

действительно)))
чтобы получить, надо сто кругов ада пройти + ждать далеко не один год
вы бы за то время сами лапками поскребли что ли

Аноним 804

Vетlа: Вот так вот бы и отправили, серьезно?

как бы плюсом 7 человек так-то в кв,табор целый
Бедная женщина

автор
мама

Аноним 74,
Аноним 74,

Аноним 74: Зачем вы столько рожаете, не имея своего угла?

Чтоб аборты не делать.

автор
мама

Аноним 292,

Аноним 292: Автор, маткапитал и в деревню за 200 км, или вам в Екатеринбурге жильё бесплатно дать надо? )

В деревне нам не выжить. Пробовали.

Аноним 879

orhidey: А что сдавать будете, квартиру свекрови вместе с ней?

её с собой заберут, видимо. Как няньку.

Аноним 879

Девочка с работы пыталась. Если есть хоть что-то за душой, хоть квадратный сантиметр, могут отказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";