Собираем адреса театральных (и других интересных) кружков для детей. Орджоникидзевский район

автор
мама
Екатеринбург

Ребята! Мы сходили в "Контакт" - отличное место, очень понравился педагог в театралке, Гриша также запал на кружок по моделированию-электронике-конструированию. Все бесплтаное. Только сильно далеко от дома. Завтра у них еще день открытых дверей, 11-го прослушивание в театралку в 18 ч. Мальчиков берут всех, девочек по конкурсному отбору.

автор
мама
Екатеринбург

NATA66
Объединились с Шансом, насколько я знаю Мы ходили в Леду 2 года - ИЗО, театралка, вокал, сейчас... В Шанс ездить - вообще не вариант. Склоняюсь к Ровеснику, дочь вообще в унынии

а вы где живете? От Леды Радуга не сильно далеко, я ее люблю нежно

мама
Екатеринбург

Инна, какая ты молодец! Какая полезная тема. Мы тоже театр ищем. В контакт звонили. Только с 8 лет берут в театралку. На Черноярскую звонили , там тётя сказала что занятия театром будут на Красных борцов, 23 недели через две. Педагог новый, но ОЧЕНЬ хороший и она ОЧЕНЬ рекомендует :)Сообщение было изменено пользователем 05-09-2012 в 16:11

автор
мама
Екатеринбург

Zебра
Красных борцов, 23

это где?

В Контакте нам очень педагог понравилась

автор
мама
Екатеринбург

сегодня зашли на день открытых дверей в Радугу на Избирателей, в кружке наука-техника собирали в конструкторе из атомов молекулы и запускали гироскоп. Молекулу С2Н5ОН преподаватель просил детей не трогать )) Потому что то, что они сделали из какой-то предыдущей молекулы, химии неизвестно... В прердыдущий раз он показывал, как от горящей свечи нагревается воздух в агрегате и начинает крутиться колесо.

мама
Екатеринбург

Инь
Ребята! Мы сходили в "Контакт" - отличное место, очень понравился педагог в театралке, Гриша также запал на кружок по моделированию-электронике-конструированию. Все бесплтаное. Только сильно далеко от дома. Завтра у них еще день открытых дверей, 11-го прослушивание в театралку в 18 ч. Мальчиков берут всех, девочек по конкурсному отбору.

а оплата? в год на нужды или в месяц есть?

мама
Екатеринбург

Инь
В Контакте нам очень педагог понравилась

Инна, нас отфутболили в Контакте. Сказали с 8 лет :( На Красных борцов пока не могу дозвониться. Театр песни Подсолнух в ДК Уралмаш на Фестивальной 3 раза в неделю - 1200 руб.
У нас накладка на акробатику, у них во вторник и четверг в 18 часов, педагог сказал можно приходит в это время на пробное занятие, но у нас как раз в это время тренировки. Но и дорого. У на акробатика подорожала - 1500 теперь. Поэтому что-нибудь бесплатное или за символические деньги буду искать

автор
мама
Екатеринбург

в Контакте с 8 лет, мне казалось, я писала... Радуга вас ничем не прельстила? тут на ваш возраст аэробика и лепка-изо-мягкая игрушка. Все бесмплатно

мама
Екатеринбург

Инь
тут на ваш возраст аэробика и лепка-изо-мягкая игрушка.

у нас уже есть акробатика. Я очень хочу театр-музыку. Чтобы уравновесить спорт с эстетическим воспитанием. И главное, раскрепостить ребенка. Очень стеснительная, выступать боится. На той же акробатике, на соревнованиях выступала, а в глазах - ужас %)

автор
мама
Екатеринбург

нами в музыкалку! 820 р в месяц, 2 получасовых занятия в неделю, Тёмке очень понравилось, в ДМШ 2 (на ломоносова), игровая форма, вокал, топ-хлоп, чух-чух и тп

мама
Екатеринбург

*ОлEчная*
Еще ходили в музыкальную школу, театральный класс, не помню адрес, напишу позже. Платили около 600р. Были уроки сольфеджио, актерское мастерство, постановка, ритмопластика.

муз.школа № 15 на Замятина 11а, Телефон (Общий): +7 (343) 334-74-23
http://poiskum.ru/company/8231/Сообщение было изменено пользователем 12-09-2012 в 21:22

мама
Екатеринбург

Мы дозвонились до Леды. Занятия на Красных борцов, 23а (здание ЖЭКа) во дворе. Очень понравилась учитель театра (на нее я попала, когда звонила) Рассказывала подробно, эмоционально, говорит "Приходите, будем счастливы" . Есть три направления: музыкальный театр, вокал, хореография. Можно сочетать несколько направлений по выбору. В театре например все направления присутствуют. Теперь внимание: :) Запись будет производиться 17 сентября с 10 до 18 часов. Занятия ориентировочно с 1 октября. Возраст то ли с 5 то ли с 6 лет (не помню точно) до 35 лет))) Естественно группы по возрастам. Потом нужно будет копию свидетельства о рождении и справку от врача, что ребенок может посещать занятия дополнительного образования.
По результатам телефонного разговора впечатление осталось благоприятное :) Мы пойдем 17-го. Телефон 338-50-74

Екатеринбург

Инь
Они сказали, есть в Шансе (на Эльмаше)

мы ходили туда прошлый и позапрошлый год!
дочке оч нравилось, занятия бесплатные,
ведет Анастасия Владимировна -очень чудная :)
могу дать ее телефон ;)

Екатеринбург

музыкальная школа есть на стачек государственная
цент галактика на корепина, от года до 12 лет и изо и танцы и что тока нет, сайт у них свой есть.
мы туда на английский второй год пойдем, бесплатно

мама
Москва

Инь
Гриша также запал на кружок по моделированию-электронике-конструированию.

Роза Галеевна ведет? у меня дочь три года в этот кружок отходила, очень нравилось. Семь лет тому назад :)
Инна, у меня по Радуге вопрос. Там аэробика исключительно девочковая? Сходили мы туда на день открытых дверей, но тренер в отпуске была и ничего мне не рассказали. Хочу что-нибудь спортивно-подвижное, но пока в режиме ОФП...

автор
мама
Екатеринбург

Панда™
Роза Галеевна ведет?

Нет, Юрий Моисеевич :)

Панда™
Там аэробика исключительно девочковая? Сходили мы туда на день открытых дверей, но тренер в отпуске была и ничего мне не рассказали. Хочу что-нибудь спортивно-подвижное, но пока в режиме ОФП

Почему девочковая? У меня мальчик уже четыре года прыгает там. Там физподготовка-ОФП + просто игры какие-то подвижные. Нам сильно нравится, педагог Оксана Валерьевна - чудо.Сообщение было изменено пользователем 13-09-2012 в 15:41

автор
мама
Екатеринбург

Я по привычке это аэробикой зову. Так-то фитнесом у них называется

мама
Санкт-Петербург

У нас в школьный Театр в 205-ой приглашают ребят со стороны. Правда, не всем подйдет по времени, но все-таки :) Студия очень хорошая.

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
У нас в школьный Театр в 205-ой приглашают ребят со стороны. Правда, не всем подйдет по времени, но все-таки Студия очень хорошая.

а время-то какое?

мама
Екатеринбург

Кобра
У нас в школьный Театр в 205-ой приглашают ребят со стороны. Правда, не всем подйдет по времени, но все-таки :) Студия очень хорошая.

и стоимость?

мама
Москва

Инь
У меня мальчик уже четыре года прыгает там. Там физподготовка-ОФП + просто игры какие-то подвижные. Нам сильно нравится, педагог Оксана Валерьевна - чудо.

о, спасибо, спасибо! я предварительно своего записала, надо идти значит

самомама
Екатеринбург

Апну тему, в прошлом году ходилив Леду, теперь они от нас уехали очень далеко :( Девченки дайте наводку куда возьмут дитяко с 5 лет рисовать,танцевать,лепить?

просто посетитель
Екатеринбург

Интересна информация по кружкам для ребенка 4-х лет. из данных организаций в основном возраст детей старше(( Девочки.пишите кто куда ходит. заранее благодарю. (интересует акробатика/гимнастика и театральн.кружки)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";